Гость
Статьи
Вопрос из жизни …

Вопрос из жизни современной молодежи

Как вы думаете если сейчас взять 100 обыкновенных российских студенток девушек 3—4 курсов университетов. Примерно 20—21 год. И опросить, как вы думаете сколько из 100 будут девственницами?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Процентов 10 не больше

Гость
#2

Менее 15 процентов

Гость
#3

Никто не знает

Гость
#4

А к чему этот вопрос? Ну, допустим 10%. И?

Гость
#5

Как бы автор не хотел облить грязью современных девушек, но с девственностью большинство из них они расстается как и 10, и 20, и 30, и 40, и 50 лет назад примерно в 17-18 лет.
Я как преподаватель университета это говорю, так вышло что я знала кто в одной группе 1 курса девственницы кто нет, большинство 17 лет, первый курс оказалось девственницами и почти все начали встречаться в первый раз с парнями именно в этот год.
С моей пары лично отпустила студентку, которая сидела-рыдала по поводу первых отношений, слышала своими ушами как она сказала что потеряла с парнем девственность.

Гость
#6

0%. По той простой причине, что студент и 6ляgь - это синонимы. Ни один нормальный человек не будет сегодня сидеть в шараге с такой системой образования и рынком труда. Туда идут бухать, е6атьcя, косить от армии, что угодно делать, лишь бы не работать.

Гость
#7
Гость

Как бы автор не хотел облить грязью современных девушек, но с девственностью большинство из них они расстается как и 10, и 20, и 30, и 40, и 50 лет назад примерно в 17-18 лет.
Я как преподаватель университета это говорю, так вышло что я знала кто в одной группе 1 курса девственницы кто нет, большинство 17 лет, первый курс оказалось девственницами и почти все начали встречаться в первый раз с парнями именно в этот год.
С моей пары лично отпустила студентку, которая сидела-рыдала по поводу первых отношений, слышала своими ушами как она сказала что потеряла с парнем девственность.

Чушь не пори, сегодня в 12 лет уже в школьном сортире во все отверстия долбятся.

б-ка
#8

Откуда такая озабоченность? От неуверенности? От малоумия? От приступа шизофрении? Но никак ведь не от большого и здорового ума...

Гость
#9
Гость

Чушь не пори, сегодня в 12 лет уже в школьном сортире во все отверстия долбятся.

Рассказ про школьный туалет мальчиков?

Трабулятор
#10

Зависит от того сколько из них с кавказа. русские наташки понятно все будут уже продетые, ну кроме совсем клинических синих чулков

Трабулятор
#11
Гость

Как бы автор не хотел облить грязью современных девушек, но с девственностью большинство из них они расстается как и 10, и 20, и 30, и 40, и 50 лет назад примерно в 17-18 лет.
Я как преподаватель университета это говорю, так вышло что я знала кто в одной группе 1 курса девственницы кто нет, большинство 17 лет, первый курс оказалось девственницами и почти все начали встречаться в первый раз с парнями именно в этот год.
С моей пары лично отпустила студентку, которая сидела-рыдала по поводу первых отношений, слышала своими ушами как она сказала что потеряла с парнем девственность.

10 лет назад работал в пионерлагере, половина русских девочек уже в 14 вели активную половую жизнь. Гонять от них парней замучались, т.к. начальник лагеря обещал все анальные кары если кто-то уедет с лагеря брюхатый. Сейчас говорят все еще хуже, активная половая жизнь в 11-12 уже не редкость.

Гость
#12
Трабулятор

Зависит от того сколько из них с кавказа. русские наташки понятно все будут уже продетые, ну кроме совсем клинических синих чулков

Езжайте уже обратно в горы с такими дремучими убеждениями и отрезайте женщинам носы и клиторы за то, что они получает удовольствие от секса наравне с мужчинами.

Гость
#13

Неизвестно прям точно в % узнать. Зависит и от региона, на Кавказе приняты интимные отношения после вступления в брак - с мужем. Понятно, что везде есть разные люди, на Кавказе тоже, однако немало девушек являются девственницами.

Гость
#14
Трабулятор

10 лет назад работал в пионерлагере, половина русских девочек уже в 14 вели активную половую жизнь. Гонять от них парней замучались, т.к. начальник лагеря обещал все анальные кары если кто-то уедет с лагеря брюхатый. Сейчас говорят все еще хуже, активная половая жизнь в 11-12 уже не редкость.

Надо было им гонgоны раздать, натёртые перцем, а ещё лучше - Финалгоном. Желание е6стись отбилось бы надолго.

Трабулятор
#15
Гость

Езжайте уже обратно в горы с такими дремучими убеждениями и отрезайте женщинам носы и клиторы за то, что они получает удовольствие от секса наравне с мужчинами.

Так все так и делают. Натах матросят, но жену обязательно родители подбирают из своих и там до свадьбы нини.

Гость
#16

Я думаю процентов 10. Из них 8 страшные девушки, и 2 это девушки с убеждениями либо верующие

Трабулятор
#17

Есть же официальная стата от росстата что из 16 млн российских алиментщиков, 8 млн - граждане таджикистана, узбеки, азербайджанцы, грузины, армяне и турки. Сколько из оставшихся 8 млн жители республик северного кавказа, статистика отсутствует. Так что ничего, наташки нормально получают удовольствия

Гость
#18
Трабулятор

Так все так и делают. Натах матросят, но жену обязательно родители подбирают из своих и там до свадьбы нини.

Живите и дальше по указке родителей, религии и общественных стереотипов. А голова вам, видимо, нужна только для того, чтобы в нее есть.

Трабулятор
#19
Гость

Живите и дальше по указке родителей, религии и общественных стереотипов. А голова вам, видимо, нужна только для того, чтобы в нее есть.

Лучше жить в плену стереотипов, чем с гулящей женщиной

Гость
#20
Трабулятор

Лучше жить в плену стереотипов, чем с гулящей женщиной

Человек, который ходит к "гуляющим женщинам", сам является гуляющим.
В исламском праве (фикх) — незаконная половая связь между людьми, которые не состоят в браке.

Трабулятор
#21
Гость

Человек, который ходит к "гуляющим женщинам", сам является гуляющим.
В исламском праве (фикх) — незаконная половая связь между людьми, которые не состоят в браке.

Весь Кавказ задрожал. Там практически нет нормальных мужчин у кого бы не было любовницы-наташки. А все потому что они легкодоступны

Гость
#22
Трабулятор

Весь Кавказ задрожал. Там практически нет нормальных мужчин у кого бы не было любовницы-наташки. А все потому что они легкодоступны

Значит кавказкие мужчины ничем не лучше легкодоступных любовниц-наташек.

Гость
#23

Опять вы с этой девственностью! А сколько парней-студентов того же возраста девственники вас не интересует? Вот покоя вам не дает чужая девственность и чужая жизнь. Со своей разберитесь сначала! Я не так давно заканчивала универ, на медосмотре на 5 курсе оказалось что полно этих девственниц по 21-22года. Ну и что? Ну и что? И еще раз ну и что? Они есть и больше чем вы могли бы подумать но они это маскируют и на лбу у них не написано "Я БЛИН ДЕВСТВЕННИЦА!!!"

#24

Четверть +- 20%. Зависит от вуза.

Гость
#25
Гость

Опять вы с этой девственностью! А сколько парней-студентов того же возраста девственники вас не интересует? Вот покоя вам не дает чужая девственность и чужая жизнь. Со своей разберитесь сначала! Я не так давно заканчивала универ, на медосмотре на 5 курсе оказалось что полно этих девственниц по 21-22года. Ну и что? Ну и что? И еще раз ну и что? Они есть и больше чем вы могли бы подумать но они это маскируют и на лбу у них не написано "Я БЛИН ДЕВСТВЕННИЦА!!!"

Учитывая, что студент хуже пиgoрaса, "парней"-девственников и недевственников там большинство.

Прифет саседи =)
#26

Лучше спроси сколько из них промышляли проституцией, ради интереса или для нужды.
Студентки с первого же курса скакать по писюнам начинают, свободная жизнь, чем симпатичнее студентка тем больше писюнов она попробует и тем разнообразней у нее будет секс.

Прифет саседи =)
#27
Трабулятор

Есть же официальная стата от росстата что из 16 млн российских алиментщиков, 8 млн - граждане таджикистана, узбеки, азербайджанцы, грузины, армяне и турки. Сколько из оставшихся 8 млн жители республик северного кавказа, статистика отсутствует. Так что ничего, наташки нормально получают удовольствия

Нука покажи первоисточник откуда ты взял эту статистику.

Гость
#28
Гость

Опять вы с этой девственностью! А сколько парней-студентов того же возраста девственники вас не интересует? Вот покоя вам не дает чужая девственность и чужая жизнь. Со своей разберитесь сначала! Я не так давно заканчивала универ, на медосмотре на 5 курсе оказалось что полно этих девственниц по 21-22года. Ну и что? Ну и что? И еще раз ну и что? Они есть и больше чем вы могли бы подумать но они это маскируют и на лбу у них не написано "Я БЛИН ДЕВСТВЕННИЦА!!!"

Какой город?) Выезжаю!)))

Гость
#29
Гость

Какой город?) Выезжаю!)))

Пс сам девственник))

Простоя
#30

Мне 22, я девственница и горжусь этим. Храню себя для мужа.

Василиса
#31

Ещё один плёночник, как твоя девственность, особенно анальная?

Гость
#32
Простоя

Мне 22, я девственница и горжусь этим. Храню себя для мужа.

Она девственница. А чего добился ты?

Гость
#33

если 5 % то уже успех.

Гость
#34
Гость

Рассказ про школьный туалет мальчиков?

Ну возможно что и туалет мальчиков, ведь девка может и не довольствоваться одним, а сразу по кругу идти если ей так захочится

Гость
#35
Прифет саседи =)

Нука покажи первоисточник откуда ты взял эту статистику.

написано ведь "официальная статистика росстата" заходишь туда и смотришь

Гость
#36
Василиса

Ещё один плёночник, как твоя девственность, особенно анальная?

а ты бушница уже давно по рукам ходишь?

Гость
#37
Гость

Ну возможно что и туалет мальчиков, ведь девка может и не довольствоваться одним, а сразу по кругу идти если ей так захочится

Да не, там мальчики там друг друга по кругу пускают, озверевшие от одержимых мыслями о чужой половой жизни. А в спортивных душевых среди пленочников даже страшно уронить мыло.

Гость
#38
Гость

а ты бушница уже давно по рукам ходишь?

А ты сам то девственник, ***?

Гость
#39
Гость

А ты сам то девственник, ***?

Разумеется ущербная ты б/ушница. В отличае от тебя и твоей мамки, меня по кругу не пускают

Гость
#40
Гость

Да не, там мальчики там друг друга по кругу пускают, озверевшие от одержимых мыслями о чужой половой жизни. А в спортивных душевых среди пленочников даже страшно уронить мыло.

Если ты так своего сынишку воспитываешь, то это только твои проблемы.

Гость
#41
Гость

Разумеется ущербная ты б/ушница. В отличае от тебя и твоей мамки, меня по кругу не пускают

Толстенный тролль с раздолбанным оч.к.ом

Гость
#42
Гость

Если ты так своего сынишку воспитываешь, то это только твои проблемы.

мимо, у меня нет сынишки

Гость
#43
Гость

мимо, у меня нет сынишки

ну так роди да воспитай его петухом если у тебя мечты о том как в школе пацаны в туалете друг друга трахают )))

Гость
#44
Гость

ну так роди да воспитай его петухом если у тебя мечты о том как в школе пацаны в туалете друг друга трахают )))

да это у тебя мечты все у туалетах, сам первый про это начал писать, туалетный гедонист

Гость
#45
Гость

да это у тебя мечты все у туалетах, сам первый про это начал писать, туалетный гедонист

пизздаболкассаная

Гость
#46
Гость

пизздаболкассаная

нет ты!

Гость
#47
Гость

нет ты!

Ущербная немного включи мозг и пролистай ленту выше, не будь уж форменной дэбилкой

Гость
#48
Гость

Ущербная немного включи мозг и пролистай ленту выше, не будь уж форменной дэбилкой

Думаешь, мне интересно перечитывать твои убогие выc.e.ры, био мусор?

Гость
#49
Гость

0%. По той простой причине, что студент и 6ляgь - это синонимы. Ни один нормальный человек не будет сегодня сидеть в шараге с такой системой образования и рынком труда. Туда идут бухать, е6атьcя, косить от армии, что угодно делать, лишь бы не работать.

не судите по себе, некоторые в отличие от вас учатся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: