Гость
Статьи
Мужчины и ваш стиль в …

Мужчины и ваш стиль в одежде: есть ли зависимость....

Хочу узнать, считайте ли вы обоснованной следующую зависимость: от того, в каком стиле вы одевайтесь, то на вас обращают внимание соответствующие мужчины?

woman
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неа

Гость
#2

Конечно !!! Еще как . У меня есть волшебное шелковое платье, до колен , без выреза, но оно тааак подчеркивает попу грудь и талию , и на ветру красиво облипат тело . Почти каждый раз когда я в нем со мной знакомится !! Волшебное Какиое то

Бывает
#3

Ну... до некоторой степени, наверное, это так. Честно говоря, экспериментов никогда не проводила - но если рассуждать логически, то в чем-то тут есть смысл... Другое дело, что, кроме одежды, существует множество прочих составляющих имиджа. Манеры, речь - ну, в общем, сами понимаете... Но стиль в одежде, наверное, "отсекает" какую-то часть мужчин и, напротив, привлекает другую часть. Пожалуй, да.

Гость
#4

Эээ, естественно, это так.

Гость
#5
Гость

Конечно !!! Еще как . У меня есть волшебное шелковое платье, до колен , без выреза, но оно тааак подчеркивает попу грудь и талию , и на ветру красиво облипат тело . Почти каждый раз когда я в нем со мной знакомится !! Волшебное Какиое то

производитель, ссылка, цена?

Гость
#6
Бывает

Ну... до некоторой степени, наверное, это так. Честно говоря, экспериментов никогда не проводила - но если рассуждать логически, то в чем-то тут есть смысл... Другое дело, что, кроме одежды, существует множество прочих составляющих имиджа. Манеры, речь - ну, в общем, сами понимаете... Но стиль в одежде, наверное, "отсекает" какую-то часть мужчин и, напротив, привлекает другую часть. Пожалуй, да.

Стиль в одежде - это прямое отражение характера. Ну не бывает так, чтобы какая-нибудь женщина-вамп с соответствующими манерами комфортно чувствовала себя в образе серой мыши.

Woman
#7

Точно, отсекаются одни и привлекаются другие:) Вот думаю, стоит ли одеваться более ярко ( каблуки, всякие там кофточки с декольте, обтягивающие платья), или же оставаться в своем стиле ( предпочитаю в одежде спокойные тона и более свободные силуэты, каблуки надеваю по праздникам и на выход:) Просто со мной почему то почти никто не знакомиться. Девушки в коротких ярких платьях, на каблуках пользуются большей популярностью ( я в небольшом городе живу)...

Гость
#8
Woman

Точно, отсекаются одни и привлекаются другие:) Вот думаю, стоит ли одеваться более ярко ( каблуки, всякие там кофточки с декольте, обтягивающие платья), или же оставаться в своем стиле ( предпочитаю в одежде спокойные тона и более свободные силуэты, каблуки надеваю по праздникам и на выход:) Просто со мной почему то почти никто не знакомиться. Девушки в коротких ярких платьях, на каблуках пользуются большей популярностью ( я в небольшом городе живу)...

Присмотритесь к стилю Хромченко.;)

гость
#9
Гость

Присмотритесь к стилю Хромченко.;)

Ой, стиль Хромченко это еще та песня. Будь я мужчиной, женщину в стиле Хромченко оббегала бы стороной по боооольшому радиусу. Не то чтобы некрасиво, но как то отпугивает.

Woman
#10

Спасибо конечно, но стиль Хромченко и всего Модного приговора как то не по мне:)

Гость
#11
гость

Ой, стиль Хромченко это еще та песня. Будь я мужчиной, женщину в стиле Хромченко оббегала бы стороной по боооольшому радиусу. Не то чтобы некрасиво, но как то отпугивает.

Отпугивает определённую категорию мужчин.;) Нам с мужем вот её стиль очень по вкусу.

Гость
#12
Гость

производитель, ссылка, цена?

На сайте заказывала , 9000 р((( но его все хвалили , даже мой брат , который вообще редко на что обращает внимание. Чернично синего цвета , пояс

гость
#13
Гость

Отпугивает определённую категорию мужчин.;) Нам с мужем вот её стиль очень по вкусу.

Смотреть на нее можно, слушать даже приятно, но вот отношения -разные -построить, имхо, трудно. Я бы не хотела такой начальницы, коллеги , свекрови и т.п.

Гость
#14
гость

Смотреть на нее можно, слушать даже приятно, но вот отношения -разные -построить, имхо, трудно. Я бы не хотела такой начальницы, коллеги , свекрови и т.п.

Я лично с ней не общалась.:( Но много читала её публикаций и публикаций о ней. Начальницу такую очень бы хотела.

плАхая
#15

неа
их типаж определенный цепляет
а одежда ерунда
фантик от конфетки

Гость
#16
плАхая

неа
их типаж определенный цепляет
а одежда ерунда
фантик от конфетки

Типаж немыслим без одежды. Вот меня цепляет типаж рок-музыканта, например. С длинными волосами, бородой, в чёрной одежде. Если его побрить и переодеть в развесёлую рубашку, я не обращу внимания совсем. Проверено.

плАхая
#17
Гость

плАхаянеа

их типаж определенный цепляет

а одежда ерунда

фантик от конфетки
Типаж немыслим без одежды. Вот меня цепляет типаж рок-музыканта, например. С длинными волосами, бородой, в чёрной одежде. Если его побрить и переодеть в развесёлую рубашку, я не обращу внимания совсем. Проверено.

ну если побрить, то это уже не тот типаж
не?
а рубаха
ну может остальные грязные
или настроение не то
одежда всего лишь дополнение

Гость
#18
плАхая

ну если побрить, то это уже не тот типаж
не?
а рубаха
ну может остальные грязные
или настроение не то
одежда всего лишь дополнение

Рубахи может быть достаточно.) Я как-то раз была влюблена, а через пару лет увидела его фотку в спортивных штанах, в шортиках, фуууу.:( Переживала очень.:D

Бывает
#19

Точно, отсекаются одни и привлекаются другие:) Вот думаю, стоит ли одеваться более ярко ( каблуки, всякие там кофточки с декольте, обтягивающие платья), или же оставаться в своем стиле ( предпочитаю в одежде спокойные тона и более свободные силуэты, каблуки надеваю по праздникам и на выход:) Просто со мной почему то почти никто не знакомиться. Девушки в коротких ярких платьях, на каблуках пользуются большей популярностью ( я в небольшом городе живу)..

А Вы попробуйте не менять стиль радикально, а потихоньку его корректировать, совсем слегка. Например, тона пусть останутся "Ваши", а длина юбки пусть будет совсем немного покороче. Кофточка - более приталенной или чуть посвободнее вырез... В общем, не спешите "перерядиться":) Важно, чтобы Вы чувствовали себя гармонично и комфортно - иначе все это будет выглядеть, мягко говоря, глуповато...:) Ну, и потом, мужчины не совсем уж даунята - они прекрасно чувствуют, когда девушка их старается "зацепить" внешним видом. Кокетство - наука тонкая, не будьте слишком уж откровенны в своих намерениях:) Ну, а немного свободнее одеваться и вести себя, возможно, чуть общительнее - это, наверное, можно... Мы же не знаем - может, вы действительно слишком уж "положительная", может, у вас юбки ниже колена всех оттенков темно-серого...:)

Woman
#20

Видимо мой типаж не пользуется особой популярностью:)) Вот когда на праздниках была в платье, на каблуках, с макияжем- так знакомятся.. а если не в платье и на каблуках- не очень как-то:)) Но менять свой стиль тоже не очень хочется...буду чувствовать себя не уютно и не самой собой....

плАхая
#21
Гость

плАхаяну если побрить, то это уже не тот типаж

не?

а рубаха

ну может остальные грязные

или настроение не то

одежда всего лишь дополнение
Рубахи может быть достаточно.) Я как-то раз была влюблена, а через пару лет увидела его фотку в спортивных штанах, в шортиках, фуууу.:( Переживала очень.:D

влюбились и пару лет ходили влюбленная? хы

Alina
#22

ну тут непонятно что имеется в виду.. стиль одежды, или степень оголённости тела?
если степень оголённости (длина юбки, глубокое декольте обтягивающий силуэт, полупрозрачный и т.д) то конечно есть определённый тип мужчин которые "клюют" именно на тело. Но нужно ли вам это? ведь потом всегда найдётся женщина тело которой его привлечёт больше.
а вот по стилю если говорить.. то думаю что влияет то, насколько идёт вам эта одежда и этот стиль. Полнота образа и ваше самоощущение в этой одежде. если вам самой нравится и комфортно то вы более привлекательны, чем если на вас короткая юбка в которой вы чувствуете себя по-идиотски

плАхая
#23
Woman

Видимо мой типаж не пользуется особой популярностью:)) Вот когда на праздниках была в платье, на каблуках, с макияжем- так знакомятся.. а если не в платье и на каблуках- не очень как-то:)) Но менять свой стиль тоже не очень хочется...буду чувствовать себя не уютно и не самой собой....

а вы прям всем-всем хотите нравится

Гость
#24
плАхая

влюбились и пару лет ходили влюбленная? хы

10 лет.:) Да, у меня так.:) Отпустило только когда мужа встретила, а так вот и ходила счастливая и влюблённая, а объект и не в курсе был, всё с какими-то девушками встречался.))

плАхая
#25
Гость

плАхая

влюбились и пару лет ходили влюбленная? хы
10 лет.:) Да, у меня так.:) Отпустило только когда мужа встретила, а так вот и ходила счастливая и влюблённая, а объект и не в курсе был, всё с какими-то девушками встречался.))

ну теперь то у мужа все идеально в образе
и шортики такие, как надо?
хы

Гость
#26
Alina

ну тут непонятно что имеется в виду.. стиль одежды, или степень оголённости тела?
если степень оголённости (длина юбки, глубокое декольте обтягивающий силуэт, полупрозрачный и т.д) то конечно есть определённый тип мужчин которые "клюют" именно на тело. Но нужно ли вам это? ведь потом всегда найдётся женщина тело которой его привлечёт больше.
а вот по стилю если говорить.. то думаю что влияет то, насколько идёт вам эта одежда и этот стиль. Полнота образа и ваше самоощущение в этой одежде. если вам самой нравится и комфортно то вы более привлекательны, чем если на вас короткая юбка в которой вы чувствуете себя по-идиотски

Вот-вот. Меня очень хорошо научило одеваться общение в мужском коллективе. Чуть глубже декольте - и ты уже не человек.:D В том смысле, что меняется стиль общения у тех же самых мужчин, с которыми я вчера отлично общалась, застёгнутая на все пуговицы. А когда замуж вышла, увидела, КАК на самом дл мужчины остро реагируют на одежду и её отсутствие. Они любую нашу вольность воспринимают как провокацию. Кого-то это возбуждает, кого-то попросту злит.

УмнаЯ
#27

Стиль важен конечно.
Я например всегда обращаю внимания на один и тот же типаж, причём как внешне так и в одежде. Из толпы его сразу вычислю.
Про себя могу сказать, что когда ярко и броско одета, на каблуках в вечернем прикиде на меня обращают внимания все...Знакомятся в основном ***** и лавеласы-пикаперы.
Когда более скромно и выдержанно одеваюсь, то и более серьезные знакомства.

Гость
#28
Woman

Видимо мой типаж не пользуется особой популярностью:)) Вот когда на праздниках была в платье, на каблуках, с макияжем- так знакомятся.. а если не в платье и на каблуках- не очень как-то:)) Но менять свой стиль тоже не очень хочется...буду чувствовать себя не уютно и не самой собой....

Да просто на праздниках там у всех жизнь налаживается - шампанское знаете ли )) В самом деле думаете что в платье дело? Красивую девку хоть в чем заметят. А если толстуха будет в мини юбке - кому она в ней нужна?
Я вот сегодня видела девчушка по улице шла - ну просто лапочка, блондинка с хвостом, прехорошенькая. В джинсах, конверсах белых - ничего такого откровенного. И чемоданчик на колесиках. Но все равно видно было, что она не уж простите не лошара - и чемодан достойный, и джинсы правильны. И сама красивая. так я пока за ней шла - такие взгляды из машин в её сторону наблюдала.

Гость
#29
плАхая

ну теперь то у мужа все идеально в образе
и шортики такие, как надо?
хы

О, да! :) Правда, очень тяжело было, когда у него были сборы на военной кафедре и пришлось подстричься и побриться. Это кошмар, чужое лицо.(( А уж про антипривлекательность военной формы вообще молчу.

Седой Волк
#30

Привет, пернатые!

Гость
#31

чтобы носить откровенные вещи - нужны данные. Для платьев - худые длинные ноги. Для юбки-карандаш - узкие бёдра. Для декольте - грудь не больше 3 размера идеальной формы, иначе или уши спаниеля, либо торговый прилавок. Если у кого все это есть можно сыграть. Если нет - наряжайся, не наряжайся - все по боку. Мужики тоже с глазами, моментально видят. Я в мужском коллективе работаю, постоянно слышу обсуждения:
- у нее слишком тяжелый низ
- у этой зад такой, здоровый, рабочий
- ноги видел какие? ужас
- сисяндры как у колхозницы
И прочее... мужики они такие

УмнаЯ
#32
Седой Волк

Привет, пернатые!

Ко-ко-ко)))))))))))))))))))

Седой Волк
#33
УмнаЯ

Ко-ко-ко)))))))))))))))))))

Сдаю инсайд по женскому стилю. Если хотите штабелей из мужичины, обувайте чулки с ажурной резиночкой и прихватывайте с собой поддон, чтобы было на что штабель укладывать.
Знаю, что колготки удобнее, но кому сейчас легко?!

#34
Гость

Alinaну тут непонятно что имеется в виду.. стиль одежды, или степень оголённости тела?

если степень оголённости (длина юбки, глубокое декольте обтягивающий силуэт, полупрозрачный и т.д) то конечно есть определённый тип мужчин которые "клюют" именно на тело. Но нужно ли вам это? ведь потом всегда найдётся женщина тело которой его привлечёт больше.

а вот по стилю если говорить.. то думаю что влияет то, насколько идёт вам эта одежда и этот стиль. Полнота образа и ваше самоощущение в этой одежде. если вам самой нравится и комфортно то вы более привлекательны, чем если на вас короткая юбка в которой вы чувствуете себя по-идиотски
Вот-вот. Меня очень хорошо научило одеваться общение в мужском коллективе. Чуть глубже декольте - и ты уже не человек.:D

:-))

Кого-то это возбуждает, кого-то попросту злит.

Знамо делу кого злит. )

плАхая
#35
Гость

плАхаяну теперь то у мужа все идеально в образе

и шортики такие, как надо?

хы
О, да! :) Правда, очень тяжело было, когда у него были сборы на военной кафедре и пришлось подстричься и побриться. Это кошмар, чужое лицо.(( А уж про антипривлекательность военной формы вообще молчу.

каждому свое
я наоборот не люблю все эти а-ля богемные выкрутасы

#36

дело

плАхая
#37
Седой Волк

Привет, пернатые!

косой, ты к кому конкретно?

Гость
#38
Гость

чтобы носить откровенные вещи - нужны данные. Для платьев - худые длинные ноги. Для юбки-карандаш - узкие бёдра. Для декольте - грудь не больше 3 размера идеальной формы, иначе или уши спаниеля, либо торговый прилавок. Если у кого все это есть можно сыграть. Если нет - наряжайся, не наряжайся - все по боку. Мужики тоже с глазами, моментально видят. Я в мужском коллективе работаю, постоянно слышу обсуждения:
- у нее слишком тяжелый низ
- у этой зад такой, здоровый, рабочий
- ноги видел какие? ужас
- сисяндры как у колхозницы
И прочее... мужики они такие

*****) И это "мужчины", всегда презирала таких, кто может прилюдно обсуждать недостатки у женщин. Тоже работаю в коллективе где мужчин побольше чем женщин, но никогда не слышала таких разговоров, хотя по долгу службы приходится постоянно вертеться внутри коллектива.

плАхая
#39
Гость

Гостьчтобы носить откровенные вещи - нужны данные. Для платьев - худые длинные ноги. Для юбки-карандаш - узкие бёдра. Для декольте - грудь не больше 3 размера идеальной формы, иначе или уши спаниеля, либо торговый прилавок. Если у кого все это есть можно сыграть. Если нет - наряжайся, не наряжайся - все по боку. Мужики тоже с глазами, моментально видят. Я в мужском коллективе работаю, постоянно слышу обсуждения:

- у нее слишком тяжелый низ

- у этой зад такой, здоровый, рабочий

- ноги видел какие? ужас

- сисяндры как у колхозницы

И прочее... мужики они такие
*****) И это "мужчины", всегда презирала таких, кто может прилюдно обсуждать недостатки у женщин. Тоже работаю в коллективе где мужчин побольше чем женщин, но никогда не слышала таких разговоров, хотя по долгу службы приходится постоянно вертеться внутри коллектива.

да мужиков полно *****
что ж на них ориентироваться
надо сразу таких по больному бить
по финансам
типа а где твой бентли
или если такой умный, то что такой бедный

Седой Волк
#40
плАхая

косой, ты к кому конкретно?

К форумским курам, вестимо.

плАхая
#41
Седой Волк

К форумским курам, вестимо.

прикольно, что на "косой" ты уже откливаешься

УмнаЯ
#42
Седой Волк

Сдаю инсайд по женскому стилю. Если хотите штабелей из мужичины, обувайте чулки с ажурной резиночкой и прихватывайте с собой поддон, чтобы было на что штабель укладывать.
Знаю, что колготки удобнее, но кому сейчас легко?!

Нееее, это не ко мне...Я люблю рванные джинсы, майки и кеды))))))внимания и так хватает))))
Чулки и прочие атрибуты, только для избранных

Гость
#43
гость

Ой, стиль Хромченко это еще та песня. Будь я мужчиной, женщину в стиле Хромченко оббегала бы стороной по боооольшому радиусу. Не то чтобы некрасиво, но как то отпугивает.

минуточку! О каком стиле Хроменко мы сейчас говорим?
если о том, что мы каждое утро в модном приговоре наблюдаем - это одно. Она на работе, стиль обвинителя, деловой.
Мы не видели ее в соблазнительном вечернем платье

Гость
#44
Гость

минуточку! О каком стиле Хроменко мы сейчас говорим?
если о том, что мы каждое утро в модном приговоре наблюдаем - это одно. Она на работе, стиль обвинителя, деловой.
Мы не видели ее в соблазнительном вечернем платье

а чем там сооблазнять?? хотя вечерних образов ее масса в светской хронике.

Гость
#45
Гость

Да просто на праздниках там у всех жизнь налаживается - шампанское знаете ли )) В самом деле думаете что в платье дело? Красивую девку хоть в чем заметят. А если толстуха будет в мини юбке - кому она в ней нужна?
Я вот сегодня видела девчушка по улице шла - ну просто лапочка, блондинка с хвостом, прехорошенькая. В джинсах, конверсах белых - ничего такого откровенного. И чемоданчик на колесиках. Но все равно видно было, что она не уж простите не лошара - и чемодан достойный, и джинсы правильны. И сама красивая. так я пока за ней шла - такие взгляды из машин в её сторону наблюдала.

не соглашусь. Толстухи ( хот в чем одеты) очень даже нужны. посмотрите на большинство замужних женщин. Многим мужчинам явно по душе дамы в теле.

Гость
#46
Гость

чтобы носить откровенные вещи - нужны данные. Для платьев - худые длинные ноги. Для юбки-карандаш - узкие бёдра. Для декольте - грудь не больше 3 размера идеальной формы, иначе или уши спаниеля, либо торговый прилавок. Если у кого все это есть можно сыграть. Если нет - наряжайся, не наряжайся - все по боку. Мужики тоже с глазами, моментально видят. Я в мужском коллективе работаю, постоянно слышу обсуждения:
- у нее слишком тяжелый низ
- у этой зад такой, здоровый, рабочий
- ноги видел какие? ужас
- сисяндры как у колхозницы
И прочее... мужики они такие

а мне показалось, они высказали восхищение, только в грубой форме

Гость
#47
Гость

Гостьминуточку! О каком стиле Хроменко мы сейчас говорим?

если о том, что мы каждое утро в модном приговоре наблюдаем - это одно. Она на работе, стиль обвинителя, деловой.

Мы не видели ее в соблазнительном вечернем платье
а чем там сооблазнять?? хотя вечерних образов ее масса в светской хронике.

ну извините, мужчина у нее есть. так что явно есть чем

Гость
#48
woman

Хочу узнать, считайте ли вы обоснованной следующую зависимость: от того, в каком стиле вы одевайтесь, то на вас обращают внимание соответствующие мужчины?

Да, считаю. И не раз замечала.

УмнаЯ
#49
Гость

.
не соглашусь. Толстухи ( хот в чем одеты) очень даже нужны. посмотрите на большинство замужних женщин. Многим мужчинам явно по душе дамы в теле.

Заблуждение века прошлого, в нынешнем они никому не нужны.
Замужние женщины полные и обычно в летах, ну тут как говорится не нам судить.
А молодую жирную бабу, ничего не украшает.
Ни разу не видела, чтобы толстушкам оборачивались в след. НИ РАЗУ

Гость
#50
УмнаЯ

Гость.

не соглашусь. Толстухи ( хот в чем одеты) очень даже нужны. посмотрите на большинство замужних женщин. Многим мужчинам явно по душе дамы в теле.
Заблуждение века прошлого, в нынешнем они никому не нужны.
Замужние женщины полные и обычно в летах, ну тут как говорится не нам судить.
А молодую жирную бабу, ничего не украшает.
Ни разу не видела, чтобы толстушкам оборачивались в след. НИ РАЗУ

Ой, да ладно. Оборачиваются, да еще как. Только оборачиваться - не равно восхищаться, это почему-то далеко не все учитывают. Если по улице будут слона водить - гарантировано, что самый воспитанный человек обернется. А может быть, что-нибудь и отпустит, и не факт, что это будет комплимент.
Ну да, большинство замужних женщин, особенно в определенных социальных слоях - полные, но и мужья их не того сорта, который нужен кому-то, кроме их жен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: