Гость
Статьи
Завидный жених???

Завидный жених???

Девочки, помогите оценить мужчину, нужен взгляд со стороны. Есть у меня поклонник. Лет 36, 2 семьи в прошлом, 3 детей. Худощавый, ухоженный, за собой очень следит, не раскрасавец, но и не страшный. Для любительниц худых мужчин. Мужчина обеспечен, но без владения какой либо недвижкой, так как по оставлял все бывшим, сам живет у родителей,в загородным доме. Родители имеют свой бизнес, в перспективе он наследник. Работает у родителей. Одевается всегда очень со вкусом, имеет дорогую машину. По времени, все выходные проводит с детьми. Редко когда один. На первом месте у него дети. По характеру, необыкновенно харизматичный и веселый человек, душа компании, куча хобби, много работает. Жадноват, хотя на мелкие развлечения не скупится. Вокруг него всегда куча женщин, но ему нужна самодостаточная, красивая, ухоженная без мат проблем женщина. Когда я сказала, что с кучей детей, не такой то он и завидный жених, очень обиделся))) Вот я и думаю, может я недооцениваю его? Кстати, у него еще куча в голове тараканов на тему, что он очень очень офигительный мужчина.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Просто я считаю, что с этим мужчиной неплохо проводить время, но на перспективу он не подходит, его же очень задели мои слова.

#2

Тоже не хочу обижать мужиков, но два неудачных брака и трое детей - 100% никчемный и проблемный мужик. На него поведётся только дурёха.

Гость
#3

На первом месте у него дети. Да еще трое... Мне бы не подошел.

Автор
#4
Брэдшоу

Тоже не хочу обижать мужиков, но два неудачных брака и трое детей - 100% никчемный и проблемный мужик. На него поведётся только дурёха.

Тогда я не понимаю женщин, которые вьются вокруг него)))

Автор
#5
Гость

На первом месте у него дети. Да еще трое... Мне бы не подошел.

Да,практически все выходные с ними, причем дети от разных браков и друг с другом не знакомы.

Гость
#6

ужас ужасный.
куча браков и детей - огромный минус
жадный - минус
все раздал бывшим - минус
живет с родителями - минус
если хотите отхватить бабла, то он все оставит деткам. так что не судьба

мики
#7

Какая может быть перспектива с мальчиков в мужском обличии :)) Живет с родителями, работает на них. Т.е. социально сам себя выстроить не может, ни одной семьи создать не может. Просто сын своих родителей, который еще от них не оторвался. Судя по возрасту ... уже поздновато. Правильно Вы сказали, для построения семью он совершенно не перспективный

мики
#8

4. - отдыхают от жизни :)

Автор
#9
Гость

ужас ужасный.
куча браков и детей - огромный минус
жадный - минус
все раздал бывшим - минус
живет с родителями - минус
если хотите отхватить бабла, то он все оставит деткам. так что не судьба

Мне не нужно его бабло, тем более, наследство богатых родителей, ему еще ой как долго не светит. А у самого даже жилья нет, правда ему и не надо пока, живет не жалуется. Я сама не бедная девушка, все есть, а мужа хочу ответственного. Но вот была бы я проще, мне кажется он бы на меня сам не посмотрел. Ищет то он себе не ту, которая хочет просто бабла)))

Гость
#10
Автор

Просто я считаю, что с этим мужчиной неплохо проводить время, но на перспективу он не подходит, его же очень задели мои слова.

Всё правильно Вы ему сказали.

Света
#11

Хоть бы одним глазком увидеть мужика, который СВОИ квартиры оставил бывшим женам и детям.
Вот мечта у меня такая)
Обычно это те товарищи, которые не имели ни метра собственной недвижимости и при разводе были выпнуты пинком под задницу.

ITwnik
#12

Да уж, жених завидный *сарказм*. 100% проблемы будут в семье с ним + сам ничего не добился, на родителей работает. Оставляет все бывшим - алень, так тут вроде таких называют.

Гость
#13
Автор

но ему нужна самодостаточная, красивая, ухоженная без мат проблем женщина.

Интересно, что бы он сказал встретив такую с тремя детьми.

Гость
#14
Гость

Интересно, что бы он сказал встретив такую с тремя детьми.

от разных мужей

Машка
#15
Автор

Просто я считаю, что с этим мужчиной неплохо проводить время, но на перспективу он не подходит, его же очень задели мои слова.

+ 100 500 Никому он не нужен такой. тоько если женщине с ребенком. Ищите другого себе. а так время провести можно.

вера
#16
Автор

Тогда я не понимаю женщин, которые вьются вокруг него)))

денег хотят

Мармотка
#17
мики

Какая может быть перспектива с мальчиков в мужском обличии :)) Живет с родителями, работает на них. Т.е. социально сам себя выстроить не может, ни одной семьи создать не может. Просто сын своих родителей, который еще от них не оторвался. Судя по возрасту ... уже поздновато. Правильно Вы сказали, для построения семью он совершенно не перспективный

+++

вера
#18
Света

Хоть бы одним глазком увидеть мужика, который СВОИ квартиры оставил бывшим женам и детям.
Вот мечта у меня такая)
Обычно это те товарищи, которые не имели ни метра собственной недвижимости и при разводе были выпнуты пинком под задницу.

ну что вы так.. могло быть что-то купленное в браке.. развелся и свалил..че там делить, двушки?:))

Гость
#19
Автор

Тогда я не понимаю женщин, которые вьются вокруг него)))

Как однажды сказала моя подруга
"Двадцать - тридцать поездов каждый день привозят в Москву женщин, готовых НА ВСЕ" Спросите у них насколько хорош этот мужчина, но вы тут причем, вы же не с поезда.

Гость
#20

Вы все правильно ему сказали, еще его огромные минусы (судя по описанию) - завышенная самооценка и болезненное самолюбие. И вообще, один развод - это вполне понятно может быть и объяснимо, а два брака не сохранить и наплодить при этом троих детей - это клиника))))

Гость
#21

Если на первом месте у него дети, то был бы сейчас он с ними, а не по бабам скакал... самовлюбленный нарцисс он, с непомерно завышенной самооценкой , пожалейте его и забудьте, да и подарите ему бутыль воды на прощание

Гость
#22

[quote="Автор"]Да,практически все выходные с ними, причем дети от разных браков и друг с другом не знакомы.[/quote
Вы прям моего бывшего мужа описали. Только он сейчас он в пятом браке и у него шестеро детей.
Как муж он хреновый, а вот как отец обалденный, все для детей, последнее отдаст, все свободное время для них. Красавец обалденный, те тки всегда вокруг него. Жены- это только для секса.

Гость
#23

Да ***** он, сколько семей уже завёл и не одну не удержал! От хороших мужчин не уходят!
Такой не для меня!
Завидный жених это свободный без детей и со своим бизнесом, а не родителей!

Виктор
#24

А тебе сколько лет то? Может есть шанс найти перспективного и вместе заработать на всё? А не клевать на дорогую машину и бизнес его родителей. А то две ушли, хочешь быть третьей с прицепом в разводе?

Маха
#25

Автор, я не представляю самодостаточного мужика. живущего и работающего у родителей. Во честно. Я знаю, как живут холостяки у которых с мозгами и деньгами все зашибись.
А этот... ну куда он вот женщину приведет для первого романтика? В родительский дом тр@xnuть? Я понимаю, что дом может быть большой и бла бла бла. Тем не менее это не то, даже если в соседнем доме мамочка - она будет в курсе что там его сынуля и с кем.
А с друзьями шашлыки в загородном доме устроить - как водится с выпивкой, с женщинами - и тут тоже родители?

Неа, не является он завидным женихом. Скорее как Неуловимый Джо - не потому что его поймать никто не может, а потому что нафиг он никому не нужен.

Автор
#26
Света

Хоть бы одним глазком увидеть мужика, который СВОИ квартиры оставил бывшим женам и детям.
Вот мечта у меня такая)
Обычно это те товарищи, которые не имели ни метра собственной недвижимости и при разводе были выпнуты пинком под задницу.

Уходил он от своих жен сам, поэтому и оставлял все. Не будет же детей на улицу выкидывать. Тем более есть куда уйти, на все готовое с прислугой. Что там в первом браке покупалось не знаю, может наследственная квартирка, а во втором вроде совместно купленная квартира, наверно не без помощи родителей. Бывшая тоже с приданным хорошим была.

Автор
#27
вера

денег хотят

Я и пишу, что на вид весь такой мужчина звезда, в дорогой одежде и на дорогой машине, а по факту никаких денег на женщин он не тратит. Максимум кафе-ресторан.

Автор
#28
Гость

Как однажды сказала моя подруга
"Двадцать - тридцать поездов каждый день привозят в Москву женщин, готовых НА ВСЕ" Спросите у них насколько хорош этот мужчина, но вы тут причем, вы же не с поезда.

На таких с поезда, он даже не взглянет))) у него запросы огого))) И виснут на нем, не самые худшие барышни)))

Автор
#29
Виктор

А тебе сколько лет то? Может есть шанс найти перспективного и вместе заработать на всё? А не клевать на дорогую машину и бизнес его родителей. А то две ушли, хочешь быть третьей с прицепом в разводе?

Мне 30. У меня все есть, я уже заработала. Клюнула не на машину и бизнес, долго общалась с ним и не зная подробно о его жизни. Клюнула на его харизму и обаятельность. Третей быть не хочу, поэтому и не смотрю на него как на моего мужчину. А его это задело)))

Автор
#30
Маха

Автор, я не представляю самодостаточного мужика. живущего и работающего у родителей. Во честно. Я знаю, как живут холостяки у которых с мозгами и деньгами все зашибись.
А этот... ну куда он вот женщину приведет для первого романтика? В родительский дом тр@xnuть? Я понимаю, что дом может быть большой и бла бла бла. Тем не менее это не то, даже если в соседнем доме мамочка - она будет в курсе что там его сынуля и с кем.
А с друзьями шашлыки в загородном доме устроить - как водится с выпивкой, с женщинами - и тут тоже родители?

Неа, не является он завидным женихом. Скорее как Неуловимый Джо - не потому что его поймать никто не может, а потому что нафиг он никому не нужен.

Посмеялась))) Думаю неуловимый Джо, самое то, очень уж хвастается, как его все добиваются, но думаю, это чтобы меня задеть. Первый романтик у нас был в дорогом отеле. Очень красиво и романтично. И вообще он знает, как найти подход к женщине, как красиво все сделать. А загородные пикники и пьянки, не приняты у них в кругу. Они в клубах пьянки устраивают.

Автор
#31

Спасибо всем за ответы. Все отписавшиеся здесь, полностью повторили мои мысли. Вообщем я поняла, что мысли мои правильные, и оценила я его адекватно. Любовь любовью, а жизнь одна и нужно ценить себя.

Armande
#32

А как сочетается "жадный" и "всё отдал бывшим"?

Автор
#33
Armande

А как сочетается "жадный" и "всё отдал бывшим"?

Оставил все детям. Так понятней. Это его дети. А тратиться на девушек, он не особо. То есть цветы, подарки или например поездки. Я просто пыталась объяснить, что к ногам девушек за которыми ухаживает, все не бросает. Возможно из за больших трат на детей, ну и поддержания собственного имиджа, денег лишних нет)))

#34
Автор

Девочки, помогите оценить мужчину, нужен взгляд со стороны. Есть у меня поклонник. Лет 36, 2 семьи в прошлом, 3 детей. Худощавый, ухоженный, за собой очень следит, не раскрасавец, но и не страшный. Для любительниц худых мужчин. Мужчина обеспечен, но без владения какой либо недвижкой, так как по оставлял все бывшим, сам живет у родителей,в загородным доме. Родители имеют свой бизнес, в перспективе он наследник. Работает у родителей. Одевается всегда очень со вкусом, имеет дорогую машину. По времени, все выходные проводит с детьми. Редко когда один. На первом месте у него дети. По характеру, необыкновенно харизматичный и веселый человек, душа компании, куча хобби, много работает. Жадноват, хотя на мелкие развлечения не скупится. Вокруг него всегда куча женщин, но ему нужна самодостаточная, красивая, ухоженная без мат проблем женщина. Когда я сказала, что с кучей детей, не такой то он и завидный жених, очень обиделся))) Вот я и думаю, может я недооцениваю его? Кстати, у него еще куча в голове тараканов на тему, что он очень очень офигительный мужчина.

а кто вам так скажет.. Одно дело как вы его видите,а другое- какой он на самом деле,в близком окружении ,в кругу друзей и семьи .. Указали бы его дату рождения- сказала бы кто он ..а так ..(

Автор
#35
liya_ya

а кто вам так скажет.. Одно дело как вы его видите,а другое- какой он на самом деле,в близком окружении ,в кругу друзей и семьи .. Указали бы его дату рождения- сказала бы кто он ..а так ..(

можно на емейл вам скину?

Катриша
#36
Автор

Гостьужас ужасный.

куча браков и детей - огромный минус

жадный - минус

все раздал бывшим - минус

живет с родителями - минус

если хотите отхватить бабла, то он все оставит деткам. так что не судьба
Мне не нужно его бабло, тем более, наследство богатых родителей, ему еще ой как долго не светит. А у самого даже жилья нет, правда ему и не надо пока, живет не жалуется. Я сама не бедная девушка, все есть, а мужа хочу ответственного. Но вот была бы я проще, мне кажется он бы на меня сам не посмотрел. Ищет то он себе не ту, которая хочет просто бабла)))

Мало ли что он ищет)Девушки тоже не *****.Уж те кого он ищет уж точно.И они будут смотреть на его детей от предыдущих браков,на то что работает у родителей,на то что жадноват.Мечтать не вредно)

Катриша
#37
Автор

Гость Как однажды сказала моя подруга

"Двадцать - тридцать поездов каждый день привозят в Москву женщин, готовых НА ВСЕ" Спросите у них насколько хорош этот мужчина, но вы тут причем, вы же не с поезда.
На таких с поезда, он даже не взглянет))) у него запросы огого))) И виснут на нем, не самые худшие барышни)))

Барышни виснут не от большого ума или недостаточно знают его или замуж за него не планируют.Такая девушка как он хочет будет с ним только по большой любви)

Катриша
#38

Людям свойственно хотеть кого то лучше себя.Часто бывает как потрепанные женатые мужики в возрасте(небогатые)клеятся к молодым и симпатичным.И на отказ удивляются.Страшненькие далеко необеспеченные мальчики клеятся к красоткам с материальным уровнем выше их.Только кто ж им даст))))Умные конечно ищут себе ровню.

Гость
#39

Уж не мой-ли это бывший?))
Нафиг, нафиг таких завидных женихов.
А про толпы поклонниц он наверное врет.
Ну или поклонницы. при ближайшем рассмотрении, ничего из себя не представляют.

звезда мишлен
#40
Автор

Просто я считаю, что с этим мужчиной неплохо проводить время, но на перспективу он не подходит, его же очень задели мои слова.

вы неправы только в одном - не надо было ему про это говорить)))) надо было развлекаться на его деньги, сексицца с ним в свое удовольствие. зачем ему знать, что он на брачном рынке неликвид? еще потенция испортится от переживаний)))))

Автор
#41
Гость

Уж не мой-ли это бывший?))
Нафиг, нафиг таких завидных женихов.
А про толпы поклонниц он наверное врет.
Ну или поклонницы. при ближайшем рассмотрении, ничего из себя не представляют.

Видимо таких мужчин не мало))) Почему развелись? С поклонницами правда не знакома лично, все с его слов или вижу их активное обсуждение в соц сетях.

Автор
#42
звезда мишлен

вы неправы только в одном - не надо было ему про это говорить)))) надо было развлекаться на его деньги, сексицца с ним в свое удовольствие. зачем ему знать, что он на брачном рынке неликвид? еще потенция испортится от переживаний)))))

Случайно вышло, он просто так хвалился, что я не удержалась)))

Гость
#43
Автор

ГостьУж не мой-ли это бывший?))

Нафиг, нафиг таких завидных женихов.

А про толпы поклонниц он наверное врет.

Ну или поклонницы. при ближайшем рассмотрении, ничего из себя не представляют.
Видимо таких мужчин не мало))) Почему развелись? С поклонницами правда не знакома лично, все с его слов или вижу их активное обсуждение в соц сетях.

Я не разводилась. Это мой бывший парень. Под описание прям в яблочко. Только у родителей бизнеса нет.
Дети на первом месте!)) Но когда был вопрос о проживании ребенка с отцом, заявил, что ему геморрой не нужен.
в общем "дети на первом месте" это для имиджа хорошего папы.
Это ведь жены такие сякие, что они развелись, а он хороший))

Гость
#44

И в соц сетях тоже подруг по переписке было много))

Автор
#45
Гость

АвторГостьУж не мой-ли это бывший?))



Нафиг, нафиг таких завидных женихов.



А про толпы поклонниц он наверное врет.



Ну или поклонницы. при ближайшем рассмотрении, ничего из себя не представляют.

Видимо таких мужчин не мало))) Почему развелись? С поклонницами правда не знакома лично, все с его слов или вижу их активное обсуждение в соц сетях.
Я не разводилась. Это мой бывший парень. Под описание прям в яблочко. Только у родителей бизнеса нет.
Дети на первом месте!)) Но когда был вопрос о проживании ребенка с отцом, заявил, что ему геморрой не нужен.
в общем "дети на первом месте" это для имиджа хорошего папы.
Это ведь жены такие сякие, что они развелись, а он хороший))

Точно не ваш бывший. Этот про своих бывших слова плохого не скажет, воспитание. И он действительно хороший отец, все выходные с ними, совместные отпуски, траты. Досуги и все праздники им устраивает на уровне. А еще заявил, что от детей новую пассию будет скрывать до последнего, чтобы их не травмировать))). То есть при совместном проживании, пассия на выходных должна испарятся. Понятно, что это пока слова, пока и совместно проживать у него негде :)

Дина
#46

И что завидного в таком альфонсе ? Мужик хочет хорошо устроиться вот и набивает себе цену . Никто вокруг него не вьётся , сказки всё это , никому такое счастье не надо . Всё свободное время он будет проводить как захочет ( у детей , конечно ) , денег он тратить не собирается ( трое детей - это неплохая отмазка чтобы их не давать ) . А у вас он будет жить , вы будете за ним ухаживать и удовлетворять его сексуальные потребности . Если родится ребёнок - имейте ввиду - у него ничего нет . А потом он очередной дуре будет петь уже про четверых детей ...

Гость
#47
Дина

И что завидного в таком альфонсе ? Мужик хочет хорошо устроиться вот и набивает себе цену . Никто вокруг него не вьётся , сказки всё это , никому такое счастье не надо . Всё свободное время он будет проводить как захочет ( у детей , конечно ) , денег он тратить не собирается ( трое детей - это неплохая отмазка чтобы их не давать ) . А у вас он будет жить , вы будете за ним ухаживать и удовлетворять его сексуальные потребности . Если родится ребёнок - имейте ввиду - у него ничего нет . А потом он очередной дуре будет петь уже про четверых детей ...

Для меня то это все очевидно, мне он не нужен в плане серьезных отношений, просто принимаю ухаживания и развлекаюсь. Просто меня очень поразила его реакция на мои слова и что он себя считает очеееень завидным женихом. Альфонсом я его кстати не считаю, все наши развлечения он оплачивает, но то что зависит от денег родителей в 36 лет это жесть))) хотя и очень много работает :) на папу)

#48

Многие мужчины в его возрасте не имеют и 10% того, что есть у него.

Дина
#49
Гость

Для меня то это все очевидно, мне он не нужен в плане серьезных отношений, просто принимаю ухаживания и развлекаюсь. Просто меня очень поразила его реакция на мои слова и что он себя считает очеееень завидным женихом. Альфонсом я его кстати не считаю, все наши развлечения он оплачивает, но то что зависит от денег родителей в 36 лет это жесть))) хотя и очень много работает :) на папу)

Вот и держите его на расстоянии и сугубо для развлечения . Не пускайте только на свою территорию и в свою жизнь . Пусть знает своё место . Вы куда гораздо более завидная партия чем он и он должен это понимать и чувствовать что вы ему не по зубам и для серьёзных отношений его кандидатура не катит .

Дина
#50
Кошка Мушка

Многие мужчины в его возрасте не имеют и 10% того, что есть у него.

А многие имеют на 90% больше . А кто-то спит под забором и питается на помойке . Чё в крайности-то впадать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: