Гость
Статьи
Он меня бьет

Он меня бьет

Он меня бьёт, последний раз таскал за
волосы,ударял по рукам,разорвал джинсы,пробил дыру
в стене...просто по тому что я типа "на зло ему
отказалась с ним ехать, и он соответственно таким
образом меня " заставлял"
конечно очень больно...и физически и морально, он
извенился,но мне всё равно, я не прощу, есть страх и
нет смысла жить дальше вместо, Я ХОЧУ БЕЖАТЬ,Но
есть одно но...у меня кроме него никого нет,я не
работаю, есть квартира,её сдаю и так быстро выселить
квартирантов не могу
и ещё, он всегда со мной в любой трудной
ситуации,переживает за меня,его семья ко мне хорошо
относиться,у нас только общие друзья
в общем я не знаю как быть...и с ним не могу и без него
не могу, помогите пожайлуста

Luna
29 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Автор, таких как вы надо забивать до смерти, все равно это случится рано или поздно. Простите за жесткость, но как вы сама с собой, так и мы, все окружающие, с вами.
Думайте.

Гость
#2

А вы размахнитесь и дайте ему по роже, лучше в нос.... а еще лучше расскажите его прекрасной семье.... Автор, вы спятили???????

Гость
#3
Luna

есть квартира,её сдаю

денег отложить не хватило ума? ну наслаждайтесь побоями...

гость
#4

Когда первый муж моей мамы ударил ее, она пропорола ему руку ножом и развелась, имея на руках грудного ребенка, ушла жить в птушную общагу, еще и работать успевала. А вы просто ту.пая. Терпите дальше, ваше животное когда нибудь вынесет вам зубы, вырвет волосы. А потом уйдет к другой. А вы так и будете искать себе доминанта, так как нормальный мужит уже с такой самооценкой вам не светит.

#5

Беги от него!!!! Выселяй квартирантов, или перекантуйся у друзей..Брось его!

Гость
#7

Молчите и готовьте побег из курятника.Просо в никуда сваливать глупо. Копите деньги на съемную хату или предупредите квартирантов, чтобы подыскали новое жилье, людям на это нужно будет время. Ищите работу, любую,финансовая независимость - это очень важно. Когда устроитесь, тихо в один прекрасный для вас день соберете шмотки и свалите в новую свободную жизнь. Не устраивайте разборок, просто молча готовьте побег. Поверьте, хорошие мужчины есть. Зачем себя так мучить, здесь уже и любовью не пахнет, психотик какой-то

Вау
#8

Классный, бьет значит любит. Терпи! Это любовь! )

Гость
#9

согласна с постом 8 - у вас крепкая страстная неземная любовь. ничего менять не нужно.

Бывает
#10

8,9 +++++ мульен!!!

И чем сильнее любит - тем крепче побьет. Наверное, так надо понимать, что ли? Короче - перспектива Автора рисуется специфически. Автор, кроме шуток. Вам бы показаться психиатру, у Вас налицо проблемы. Я не издеваюсь, я серьезно говорю. Боитесь психиатра - хоть уже к психологу сходите, для начала. У Вас не проблемы - у Вас угроза жизни и здоровью.

Оксана
#11

Если хотя бы раз мужчина ударил женщину, то он всегда будет это делать. Поэтому вам самой нужно решить будете вы это терпеть всю жизнь или нет. Я бы не стала и молча ушла, а он пусть сидит потом и локти кусает...

Гость
#12

так тебе и надо.
пусть бьет дальше, пока не выбьет всю дурь из башки.
естественный отбор, однако.)))))

nastyaz09@inbox.ru
#13

Моя сестра терпела-терпела такую "любовь" буквально пару лет еще в молодости.Теперь ей 38 и она инвалид на голову.Раз в год лежит в психбольнице...У нее такие заскоки бывают,страшно становится.И знаете,автор,что самое обидное?Вот есть там в отделениях девчоночки молоденькие совсем.Красивые,но инвалиды.Есть у кого это врожденное и понимаешь,что они не виноваты!!!А те кто сами идут на эту инвалидность сознательно(такие как вы),вот таких не жалко даже...

Гость
#14

бегитеееее!!!!!!если хотите остаться живой не расчитает как нибудь силу и все ку ку

Бывает
#15

так тебе и надо.
пусть бьет дальше, пока не выбьет всю дурь из башки.
естественный отбор, однако.)))))

Очень зло - но в чем-то правда. Есть такой пример среди моих знакомых. Можете всем форумом меня запинать - если как-нибудь он пришибет ее покрепче, никому не будет жалко. Женщина из яркого разряда тех, что сами провоцируют - вот просто на глазах человек из кожи вон вылазит, чтобы в мо...ду огрести. Воинствующий мазохизм такой, просто истерический. Впервые за всю свою жизнь случилось наблюдать такое "в полевых условиях". Безусловно, чистая психиатрия - но как впечатляет, даже и не описать! Уж на что я человек сдержанный и убежденный пацифист - на иной раз даже у меня руки чешутся, Господи прости! Могу себе представить, что творится с дядьками, на руку не особо сдержанными...

Гость
#16

Бьет- значит любит!

Гость
#17

А меня не бьёт, но регулярно порет.
Во время скандалов срывает с меня одежду и лупит по заду тем, что под руку попадётся.
Пробовала жаловаться маме, но поддержки не получила. Она сказала примерно следующее: "Зато в другой раз десять раз подумаешь, прежде чем открыть рот и сказать что-то. Не он виноват, а ты за своим грязным языком не следишь".

Lagerta
#18

Автор, повторюсь, но бегите. Неважно куда, к родственникам, друзьям, знакомым, но уходите. Лучше не будет, какая бы хорошая семья у него не была. Такие мужчины - не мужчины. И он Вас точно подведет. Вы все сможете сами.

Lagerta
#19
Бывает

так тебе и надо.
пусть бьет дальше, пока не выбьет всю дурь из башки.
естественный отбор, однако.)))))

Очень зло - но в чем-то правда. Есть такой пример среди моих знакомых. Можете всем форумом меня запинать - если как-нибудь он пришибет ее покрепче, никому не будет жалко. Женщина из яркого разряда тех, что сами провоцируют - вот просто на глазах человек из кожи вон вылазит, чтобы в мо...ду огрести. Воинствующий мазохизм такой, просто истерический. Впервые за всю свою жизнь случилось наблюдать такое "в полевых условиях". Безусловно, чистая психиатрия - но как впечатляет, даже и не описать! Уж на что я человек сдержанный и убежденный пацифист - на иной раз даже у меня руки чешутся, Господи прости! Могу себе представить, что творится с дядьками, на руку не особо сдержанными...

Что за чушь Вы пишите? Терпеть такое нельзя никому. Да, бывают факторы типа детей, брака и тд, но и тогда неправильно, хоть это и выбор каждой. Но здесь парень автору просто парень, считай никто. Такие отношения очень тяжело отзовутся на психике итак.

Lagerta
#20

Пишете* (поправка)

Рыжая
#21

У меня папа боксом занимался и попытался на маму руку поднять. Она крышкой от кастрюли ему руку распорола, потом и кулаком в глаз зарядила. Худенькая и хрупкая женщина. Потом сразу же разошлась. Зять сестру хотел ударить, так она как влепила ему и предупредила, что еще раз попытается, она его ночью убьет. Ну вот, уже лет 10 шелковый. Мужчины иногда пытаются показать свой характер, проверить хотят, какая женщина... Если дать отпор сразу, то больше руку не поднимет.

Гость
#22

У моих знакомых была ситуация - он ее бил (пытался), она как треснула ему ногой по яйцам и сказала - еще раз руку поднимешь - ночью член отрежу. Все, теперь у них все хорошо.

Гость
#23

Блин, автор. У вас своя квартира есть, это уже о многом говорит. Нефиг ныть. Молча ( не говорите своему м.ч. ) квартирантам говорите, что нужна квартира, через две недели они должны освободить ее. въезжайте туда и живите! Устройтесь на работу в конце концов, хватит дома сидеть! Ужас. Сама создала себе условия при которых ты зависима от мужика!!!

Гость
#24
Luna

Он меня бьёт, последний раз таскал заволосы,ударял по рукам,разорвал джинсы,пробил дырув стене...просто по тому что я типа "на зло емуотказалась с ним ехать, и он соответственно такимобразом меня " заставлял"конечно очень больно...и физически и морально, онизвенился,но мне всё равно, я не прощу, есть страх инет смысла жить дальше вместо, Я ХОЧУ БЕЖАТЬ,Ноесть одно но...у меня кроме него никого нет,я неработаю, есть квартира,её сдаю и так быстро выселитьквартирантов не могуи ещё, он всегда со мной в любой труднойситуации,переживает за меня,его семья ко мне хорошоотноситься,у нас только общие друзьяв общем я не знаю как быть...и с ним не могу и без негоне могу, помогите пожайлуста

А почему бы его не засадить и не ныть больше?

Гость
#25
Гость

У моих знакомых была ситуация - он ее бил (пытался), она как треснула ему ногой по яйцам и сказала - еще раз руку поднимешь - ночью член отрежу. Все, теперь у них все хорошо.

)))))))))++++++++++++++++++++

Гость
#26

Вспомнила еще случай. Моя подруга в молодости мужа боялась, он ее бил, она с переломами и синяками вечно была. Один раз надоело, она наняла со стройки людей приезжих, хорошо заплатила. Они его избили вечером у подъезда и сказали, еще раз жену в синяках увидим - убьем на фиг. Так он трясся, если она рукой мебель задевала. Боялся. Учить таких уродов нужно.

Barbelo
#27

Если бьёт вас и вам это нравится, то живите и дальше в том же ритме.
А если не нравится, предупредили квартирантов, и в нужное время собрав вещички переезжайте.
Не надо даже задумываться на тему - "он всегда со мной в любой трудной
ситуации,переживает за меня".
Если б любил и переживал, клешнями бы не размахивал.

Милые женщины, когда же до вас начнёт доходить, что если вас бьют и калечат, то не любовь это.
И никакими силами, ни Небесными, ни силами самого папаши Люцифера НЕЛЬЗЯ перевоспитать и изменить таких ничтожеств.
Уважать себя научитесь и тогда никакая ***** не посмеет руку на вас поднять.

Гость
#28

А у меня муж никогда меня не бил,но однажды в ссоре бросил в меня вешалкой бельевой и может не хотел,но попал.Я как озверевшая на него набросилась с этой вешалкой да так охр-начила,что мало не показалось, в морду ему вцепилась благо для него он сильнее,прижал меня пока не успокоилась.Видели бы вы его лицо,сейчас небось коробком спичек не бросит,знает,что я все сделаю что бы здачи дать.Лучшая защита-это нападение.

Акиваша
#29
Luna

Он меня бьёт, последний раз таскал за
волосы,ударял по рукам,разорвал джинсы,пробил дыру
в стене...просто по тому что я типа "на зло ему
отказалась с ним ехать, и он соответственно таким
образом меня " заставлял"
конечно очень больно...и физически и морально, он
извенился,но мне всё равно, я не прощу, есть страх и
нет смысла жить дальше вместо, Я ХОЧУ БЕЖАТЬ,Но
есть одно но...у меня кроме него никого нет,я не
работаю, есть квартира,её сдаю и так быстро выселить
квартирантов не могу
и ещё, он всегда со мной в любой трудной
ситуации,переживает за меня,его семья ко мне хорошо
относиться,у нас только общие друзья
в общем я не знаю как быть...и с ним не могу и без него
не могу, помогите пожайлуста

Ну ждите пока он вас ногами не начал запинывать
И вообще вам кто дороже квартиранты или собственное здоровье? Ум то есть? Если хотите быть инвалидом то живите с ним дальше а он пусть один раз прощения попросит
Сами и виноваты что его терпите

Пушистик
#30

Пока вы молодая и относительно здоровая так и будут продолжаться эти качели - от люблю-не могу до избиений.Прекратиться всё может в один момент,один неудачный удар и вас не станет.Либо пройдёт время,живя с ним вы постареете,будете больная или ещё хуже останетесь инвалидом от рук вашего любимого. Одумайтесь,вам ещё детей вынашивать и рожать,а если он вас беременную волоком потаскает,запинает до смерти?! Вас мама рожала для такого урода? Уходите и не жалейте его,даже если будет слёзно умалять вернуться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: