Гость
Статьи
К браку не готов

К браку не готов

мы знакомы 8 лет, живем вместе 2 года. Он европеец. Я очень привязалась к нему, строили планы на будущее, летали по странам, были у его родителей много раз, все идеально. После знакомства с моими родителями, мы прилетели домой и я улетела в командировку на 2 недели. Прилетела, он сказал, что долго думал и понял, что он никогда не будет готов к браку, статистика такова, что большинство разводится (а также негатив опыт родителей которые развелись и делили имущество). Сказал, если получится так, что будет ребенок-пусть будет так, но к детям он пока не готов. И этот человек в 35 лет не готов ни к чему!!! Я в замешательстве, продолжать быть с этим мужчиной тк очень привязана или послать его и строить жизнь с нуля. Мне 27 лет. Что думаете о ситуации?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю что европеец ваш не Турок.

Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#2

Автор, он не боится и не не готов, просто не хочет жениться именно на вас( Причём сказал это прямым тестом, прикрываясь оправданиями в виде чьих-то чужих разводов и прочего. Лично мне не нужен мужчина, который не уверен во мне и не видит со мной своего будущего, так что собрала бы силу воли в кулак и ушла.

гость+92
#3

вам сказали ответ.
вам сказали правду.
вам не сказали точный срок, не просили подождать год или два-значит человек может и не решиться.
он боится раздела имущества.
---
ИМХО.
уходить.
к браку не готов к детям не готов и как получится.

Гость
#4

Уходить. Вам уже 27. Чего будете ждать рядом с этим инфантилом 35-летним? На вашем месте, услышав такое, я бы тут же собрала чемодан и адьес. Ни минуты бы не оставалась. В принципе у меня была такая ситуация как у вас, когда мне 28 было: только он русский, я на следующий день свинтила от этого недоделка, хорошо хоть времени на него меньше года потратила. Мне нужна была полноценная семья и определенность в личном плане. Чего и получила через год. Удачи вам.

Гость
#5
Гость

Автор, он не боится и не не готов, просто не хочет жениться именно на вас( Причём сказал это прямым тестом, прикрываясь оправданиями в виде чьих-то чужих разводов и прочего. Лично мне не нужен мужчина, который не уверен во мне и не видит со мной своего будущего, так что собрала бы силу воли в кулак и ушла.

нет, он просто категорически против брака, таких немало. очень часто они в 50-60 лет резко меняют мнение и хотят семью и детей. а тех, кому ничего не надо в 35 полно.
автор, если вас устраивает такая неопределенность живите, если нет, то ищите адекватного, которому семья нужна и важна.

Гость
#6

Автор, хорошо что он с вами честен!!! Мг бы ведь полоскать мозги годами.
Если вы настроены на семью и детей, то надо с ним это обсудить. Если для него это не аргумент и не вариант, то вы все равно рано или поздно разойдетесь. Либо вам станет так невыносимо без детей и не замужем, и вы уйдете, либо что-то еще.
А если вы готовы продолжать отношения на его условиях, то можно все оставить как есть.
Вам придется сделать этот выбор. Не сейчас, так через какое-то время

Гость
#7

Ничего не остаётся кроме как возвращаться на родину к русскому Ване...

интересно
#8

А европеец это грек или болгарин?)))

#9

О чет тут думать-то? Надо искать другого европейца или азиата, кто готов )

Гость
#10
Гость

Думаю что европеец ваш не Турок.

Европеец по определению уже не турок.

Гость
#11

Может, он и готов к браку, но не конкретно с вами.

Гость
#12
Гость

Европеец по определению уже не турок.

Должна признать свою ошибку. Википедия говорит, что турки - европейцы. А я и удивлялась, чего они в Евролиге играют?)

Nika
#13
Гость

Автор, он не боится и не не готов, просто не хочет жениться именно на вас( Причём сказал это прямым тестом, прикрываясь оправданиями в виде чьих-то чужих разводов и прочего. Лично мне не нужен мужчина, который не уверен во мне и не видит со мной своего будущего, так что собрала бы силу воли в кулак и ушла.

Согласна на все 100..Но, чтобы собрать волю в кулак, она должна быть...а не у всех. Очень это сложно.

Гость
#14

Ну так в этих ваших европах брак - ещё большее попадалово, чем у нас. Вон, в Италии уже специальные хостиписы строят для мужей, которых при разводе обобрали до нитки и обложили такими алиментами, что ему банально жить нечем. А вы его ещё инфантилом называете! Инфантил - тот, кто действует по сиюминутным желаниям не думая о будущем. А ваш мужчина о будущем думает - не хочет оказаться в 45 у разбитого корыта.

Гость
#15

Послать, искать того кто готов и детей быстрей делать,время уже поджимает.

Гость
#16
Гость

Автор, он не боится и не не готов, просто не хочет жениться именно на вас( Причём сказал это прямым тестом, прикрываясь оправданиями в виде чьих-то чужих разводов и прочего. Лично мне не нужен мужчина, который не уверен во мне и не видит со мной своего будущего, так что собрала бы силу воли в кулак и ушла.

глупая ты баба, он как раз и не прикрывался. В Гейропе женится будет только полный идиот, прав у мужчины в браке ноль, одни обязанности, а после развода прав еще меньше, а обязанностей больше.

Молодцом мужик. А вы бабы привыкайте, скоро в России будет так же

Гость
#17
Гость

глупая ты баба, он как раз и не прикрывался. В Гейропе женится будет только полный идиот, прав у мужчины в браке ноль, одни обязанности, а после развода прав еще меньше, а обязанностей больше.Молодцом мужик. А вы бабы привыкайте, скоро в России будет так же

+1
скажем дружно - нахрен нужно

Гость
#18
Гость

Мне нужна была полноценная семья и определенность в личном плане. Чего и получила через год. Удачи вам.

Те, у кого все есть, тут не сидят. Вам удачи.

Гость
#19
Гость

Автор, он не боится и не не готов, просто не хочет жениться именно на вас( Причём сказал это прямым тестом, прикрываясь оправданиями в виде чьих-то чужих разводов и прочего. Лично мне не нужен мужчина, который не уверен во мне и не видит со мной своего будущего, так что собрала бы силу воли в кулак и ушла.

+10000000000000000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: