Гость
Статьи
Расстались с парнем и …

Расстались с парнем и он вычеркнул меня из своей жизни.

Добрый день!Встречалась с парнем год. Изначально он меня добивался, а я встречаться не очень хотела. Все-таки добился, отношения были ровные, хорошие. Встречались достаточно часто -несколько раз на неделе и в выходные. Потом из-за пустяка поругались, и он сказал, что я ему надоела, как девушка больше не нравлюсь. Я предложила остаться друзьями, ведь мы год очень много общались, у нас много интересов. И за год встреч с ним я задвинула своих друзей-знакомых на задний план, т.к. не было времени на всех. Он согласился. Я звонила ему пару раз, были вопросы по работе (у нас одна специальность). Он сам не стремится общаться со мной. Я же часто думаю о нем, проверяю его страницу вконтакте. Уверена он про меня забыл. Вот объясните мне как так мужчины устроены, что уходя из отношений им абсолютно наплевать на бывшую, они ее вычеркивают и дальше радуются жизни?

Марина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот так они устроены.
И вы забейте.
Делов-то.

лариса
#2

ну давайте со всеми бывшими дружить да??? что за глупости? ?

Гость
#3

Пфф, нафиг дружить с бывшей. Это как кота мертвого дома в холодильнике хранить)))) Разошлись - умер! Все.

Гость
#4

Этой дружбой только себя больше мучаешь.. Тебе его забывать надо и вообще никак не общаться! А он с тобой согласился дружить только из жалости или ради приличия..

Гость
#5

У меня было 3 мужчин, с двумя общаюсь очень хорошо, а вот с тем кого действительно любила даже вспоминать себе не разрешаю, так как было ооочень больно

пила
#6

Таки должно быть,автор.у него другая девушка,поэтому вас и разлюбил.зачем ему с вами общаться,когда лучше с ней сексом позаниматься

Гость
#7
Гость

Пфф, нафиг дружить с бывшей. Это как кота мертвого дома в холодильнике хранить)))) Разошлись - умер! Все.

Какое правильное сравнение.

Бандерас
#8

Я если расходился, то первым делом сразу удалял всё контакты, телефоны и т.д., чтобы не мусолить уже пройденную тему заново

Гость
#9

Нафиг-нафиг. Забыли, закрыли тему, вучеркнули и даже не вспоминаем. Место в душе и сердце надо держать свободным для другой, котораы заслуживает любовь, нежность и заботу!

Гость
#10

Забейте.Просто люди разные.Кто-то если любил человека,был с ним близок долгое время все равно после расставания относится тепло к бывшему.А то то просто выкидывает из своей жизни.Я например наткнулась на такое отношение.

мышь+
#11

Значит, не представляли вы для него ценности как человек, неинтересны были в общении. Чего тогда убиваться по вниманию такого? Встретите еще хорошего. Их достаточно.

мышь+
#12
лариса

ну давайте со всеми бывшими дружить да??? что за глупости? ?

А почему бы и нет? Не только же на сексе держатся людские отношения. С подружками же не ахаетесь, с друзьями, с родителями, прочими родственниками -но все равно же приятно с ними общаться.

iekb
#13
Гость

Ну вот так они устроены.
И вы забейте.
Делов-то.

не все, а так часто и женщины поступают ( смотри 1 канал ведёт Гордон)

Гость
#14

Я с бывшими никогда не общаюсь, что еще за дружба, "уходя уходи" как говорится.

#15

Я тоже так считаю, раз разошлись - значит все - до свидания на совсем... все контакты удаляю, если звонят трубки не беру, исключения если дела какие остались не законченные - общаюсь пока все окончательно не решиться.

Гость
#16

Все так устроены, забейте. Подстраиваются под поведение женщин, а женщины под мужчин.
Во-первых один раз добившись к остальному уже относятся как к должному. Какой смысл постоянно добиваться одной и той же, если можно добиваться каждый раз разных - добиваться то все равно придется, так или иначе.
Кроме того, когда мужика долго игнорируют, то умные мужики сразу сливаются, а глупые/тестостероновые подменяют чувства спортивным интересом и борьбой за самолюбие. И когда все это удовлетворено отваливают тоже.

Гость
#17

А ты хотела, чтобы он с тобой общался, а потом понял, что зря так себя повел, просил прощения и умолял вернуться? Да на ***** ему это не надо.

вв-дед
#18

Есть поговорка:
Женщины хотят отношений и поэтому соглашаются на секс, а мужчины хотят секса и поэтому соглашаются на отношения. Дружба М и Ж это тоже отношения.
А без секса мужикам отношения обычно не нужны.

Гость
#19

у меня психоз и депрессия по этому поводу ! он выбрал другую ,а меня вышвырнул из жизни ,когда я так привязалась душой к нему! пусть он проклят будет *****!

Дана
#20

правильно сделал)

Гость
#22
Гость

Пфф, нафиг дружить с бывшей. Это как кота мертвого дома в холодильнике хранить)))) Разошлись - умер! Все.

Отличное сравнение)))))😂😂😂ржу

Гость
#23

Правильно сделал, у баб нет души , вранье это все%)

Гость
#24

Я бы еще бы показательно выкинул бы все ваши шмотки, раз бросал бы по дороге. Вот так!

Гость
#25

Вот не нужно всей душой привязываться,тогда и не будет больно.учитесь у мужчин в этом,поверьте жить станет легче

Эль
#26

Бедная девушка, у меня точно так же… бросил меня, повторял, что все в прошлом и ничего не будет. Общение нужно было только мне, я пол года периодически писала ему и унижалась и что в итоге? В один прекрасный день он просто удалил меня, а еще через время появился аватарка с девушкой. И тут я поняла, что не нудно было унижаться, уйти гордо и все. Не писать и не звонить никогда. Потому, ято ничего не изменится. Ему только льстить это будет и все. А вы будете надеяться на отношения, а он там гуляет с другими. Не нужно это общение, поверьте мне. Быстрее боль пройдет и быстрее жить начнете без него. У меня с этими переписками ушло почти 2 года на восстановление… первая любовь , все дела… а проклянать не стоит, жизнь-бумеранг. Бросивший будет брошен. Счастья Вам!

Гость
#27
Марина

Вот объясните мне как так мужчины устроены, что уходя из отношений им абсолютно наплевать на бывшую, они ее вычеркивают и дальше радуются жизни?

Марина, а как, на Ваш взгляд, мужчины должны вести себя в таких случаях?

Марина
#28
Гость

Марина, а как, на Ваш взгляд, мужчины должны вести себя в таких случаях?

За год отношений он занял место в моей жизни какое-то и в мозгах тоже. А я получается для него никто. Уверена, он и не вспоминает обо мне. Как вести?Ну звонить, спросить, как дела хотя бы. У меня были проблемы со здоровьем, как раз, когда он ушел, я никак не могла окончательно поправиться после болезни. Мог бы позвонить, спросить как здоровье.

Ветер перемен
#29

Меня просто вычеркнул. А с другими нормально общается! А я как-будто не живой человек! Я не понимаю как можно быть такой БЕЗДУШНОЙ ЖЕСТОКОСЕРДНОЙ ТТТВАРЬЮ? Я же не сделала ему ничего плохого. Очень очень больно(((

Гость
#29
Ветер перемен

Меня просто вычеркнул. А с другими нормально общается! А я как-будто не живой человек! Я не понимаю как можно быть такой БЕЗДУШНОЙ ЖЕСТОКОСЕРДНОЙ ТТТВАРЬЮ? Я же не сделала ему ничего плохого. Очень очень больно(((

Я тоже не понимаю. *** он! Очень больно.

Фан Яна
#30
Гость

Правильно сделал, у баб нет души , вранье это все%)

Да,да,да,а значит у вас мужиков души хоть лопатами отгребай, да? Женщины любят вас а вам всем ***!

Гость
#31
Гость

Вот не нужно всей душой привязываться,тогда и не будет больно.учитесь у мужчин в этом,поверьте жить станет легче

А зачем тогда быть вместе, если не привязываться душой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: