Гость
Статьи
гражданский муж …

гражданский муж говорит что не любит

Добрый день! У меня идет кругом голова, я совершенно не понимаю своего мужчину!!! Мы живем уже два года, он исполняет любой мой каприз, выполняет любые мои прихоти, мы живем в гармонии и счастье, но при этом когда речь заходит о детях он говорит что не любит меня не хочет от меня дете.....я не понимаю с чем это может быть связано и что мне делать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему весело и приятно с вами, но он вас не любит - прямо сказал. не понимаю,какой еще смысл вы во всем этом ищите.

Хорошо, что пожили в ГБ, а не побежали сразу в загс. Да еще ребенка не родили.

ГБ тем и хороши - присмотроеться и понять, нужен ли тебе этот человек.

Гость
#2

Автор, вы настолько глупы что вам одной темы мало? Неудивительно что сожитель вам уже напрямую говорит что не любит вас. Ибо вы даже прямые слова понять не можете, что уж об остальном... Да глупых никто не любит.

?
#3

да ладно заливать
любой каприз ей удовлетворяют
среди женщин, которых холят и лелеят любимые, таких истеричек как вы и не встретишь

Гость
#4
Гость

Автор, вы настолько глупы что вам одной темы мало? Неудивительно что сожитель вам уже напрямую говорит что не любит вас. Ибо вы даже прямые слова понять не можете, что уж об остальном... Да глупых никто не любит.

Другая тема - моя, эта - нет. Это какая-то разводка.

Гость
#5

Господи. валить от него

Янь
#6

Когда мужчина любит - он приглашает девушку замуж, а не сожительствует с ней.

Гость
#7
Янь

Когда мужчина любит - он приглашает девушку замуж, а не сожительствует с ней.

а когда мужчина разводится с "любимой", по вашему девушкой (он же ее замуж позвал!) - тогда как? Значит не любил? а разводов у нас в стране - каждый второй.

Вот для того, чтоб понять, что потом не разведешься - и нужен ГБ.

Гость
#8

7. Гость | 24.11.2014, 10:00:57Гость[64482174]
Вот для того, чтоб понять, что потом не разведешься - и нужен ГБ.

Бред. После ГБ разводов намного больше, чем после заключенных с нуля. А уж если пара женится после 8-12 лет сожительства, то почти все разваливаются за год. Уж казалось бы, можно было присмотреться и напроверяться вдоль и поперёк. Поэтому очевидно, что сожительство и брак - совершенно разные вещи.

Артур
#9
Татьяна

Добрый день! У меня идет кругом голова, я совершенно не понимаю своего мужчину!!! Мы живем уже два года, он исполняет любой мой каприз, выполняет любые мои прихоти, мы живем в гармонии и счастье, но при этом когда речь заходит о детях он говорит что не любит меня не хочет от меня дете.....я не понимаю с чем это может быть связано и что мне делать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для начала перестаем называть сожительство "гражданским браком". Если мужчина не хочет детей от этой женщины, то она ему нужна лишь на время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: