Гость
Статьи
А вы бы встретились?

А вы бы встретились?

5 лет назад познакомилась с МЧ ,он с другого города,приехал по работе на 8 месяцев. Он очень внимательный и романтичный,в общем башню мне снесло сразу.И он тоже влюбился,это было видно .Потом он уехал,и сказал что ждет меня летом к себе.Я поехала,там все было как в сказке,мы провели великолепные 14 дней вместе.Он познакомил меня со своей мамой.Но когда мой отпуск подошел к концу,и надо было решать как быть дальше,он сказал,что есть проблемы,и если мы поженимся,то нам будет негде жить,т.к. он реально жил с мамой в маленькой комнатушке,а снимать денег не было. А чтоб мне устроится на работу,мне нужно было гражданство,ну в общем куча проблем.И я уехала оттуда в слезах.Потом мы переписывались довольно долго,он меня в следующее лето опять звал к себе,но я не поехала. И спустя 2 года я вышла замуж и родила ребенка. А что мне было его ждать? Да и муж хороший попался. И вот не так давно я зарегистрировала страничку от лица нашей общей знакомой с моего города.Начала с ним переписываться,в общем из всего я поняла,что он со мной просто встречался и ничего не обещал,что жениться не хотел и сейчас не хочет,хотя встречался с девушками по 1-2 года и бросал их. И вот 3 дня назад он мне на левую страничку пишет,что спустя 5 лет,опять приезжает в наш город по работе,и когда я спросила,ну а как же твоя бывшая,с которой ты тут встречался?И он ответил,что типа у нее семья и муж,зачем я там нужен...И вообще,столько лет не виделись,о чем разговаривать? А вчера уже на мой телефон раздается звонок,звонит мой бывший , говорит что приехал в наш город и хочет встретится , типа по дружески посидеть поболтать. я в шоке,значит в соц сетях типа за моей спиной он говорит одно,а тут мне звонит и предлагает встретиться? Вот сижу думаю,встретиться или нет. Только не надо мне тут писать что типа значит с мужем не все нормально раз заморочилась,поверьте,с мужем все ок, и чувства к бывшему МЧ давно прошли,просто пообщаться я не против,но как ,если знаю что за спиной он говорит совсем другое?

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

миленькая девушка не надо,ни к чему хорошему это не приведет,еще кто нибудь передаст Вашему мужу сплетни и разрушите семью! забудьте про детский романтизм,пересильте себя и пошлите его!

Гость
#2

интересно на вас посмотреть, мож чего обломится, а так он и с другой закрутить из вашего города не против, вы же убедились в этом на левой страничке.

Гость
#3

а вы что за 5 лет номер не поменяли?

GV
#4

Забейте болт на него, какая разница, что там он где пишет, хоть три буквы на заборе.

Гость
#5

он так и живёт с матерью в маленькой комнатушке?

Гость
#6

это за все 5 лет не звонил, не писал, а тут вдруг позвонил как в ваш город собрался?

Шайба
#7

вам по-моему заняться нечем, ужасно хочется состроить из себя обиженную/обманутую а не получается, потому что это не так, да?

Аня
#8
Гость

а вы что за 5 лет номер не поменяли?

нет,номер у меня уже 8 лет один и тот же

Аня
#9
Гость

он так и живёт с матерью в маленькой комнатушке?

нет,он не так давно взял в беспроцентную ипотеку,которую давали в организации преобрел квартиру,делает там ремонт черепашьими шагами,т.к. он встречался с девушкой 3 года,и говорил ей,что когда закончится ремонт они съедутся,но потом как запахло жаренным,он ее просто бросил

Аня
#10
Гость

это за все 5 лет не звонил, не писал, а тут вдруг позвонил как в ваш город собрался?

мы общались все эти 5 лет,но в последние года 1,5 общались оооочень редко

Шайба
#11

анечка а мне что не ответила?) тебе приятнее каменты что он казиол?)
могу одно сказать твоему супругу НЕ повезло!

Карма
#12

Я считаю, что не нужно бежать по первому его зову. Прошло много времени, у вас своя семья, забудьте его. Тем более зная, что он говорит за спиной.

Аня
#13
Гость

интересно на вас посмотреть, мож чего обломится, а так он и с другой закрутить из вашего города не против, вы же убедились в этом на левой страничке.

я не то что убедилась,я в ахуе если честно с такого поворота, он написал мне на левую страницу,что хотел бы встретиться.*****

Александр
#14
Аня

я не то что убедилась,я в ахуе если честно с такого поворота, он написал мне на левую страницу,что хотел бы встретиться.*****

Вы еще спрашиваете, автор! Конечно не нужно ни с кем видеться. Хотите посидеть пообщаться - пообщайтесь с подругой.

Вика
#15

Аня, нафига Вам надо это лживое *****???? Живите себе спокойно со своим мужем, не испытывайте судьбу. А ну как муж узнает??? Представьте его чувства на минуту... Удачи Вам и разумных трезвых мыслей!!!

#16

Зачем Вам это нужно? Для чего? У Вас семья, муж, для чего все это?

Гость
#17
Аня

спустя 2 года я вышла замуж и родила ребенка. А что мне было его ждать? Да и муж хороший попался.

ну вы же к нему можете относиться как-то потребительски, а он к вам как единственной и неповторимой должен? вас это и задело, а так - плевать вы на него хотели. заслуженно относится вообщем-то...

Елена696
#18

Если очень интересно, то сходите и 1 час пообщайтесь. Чтобы спокойней было душе вашей. А заодно послушаете что из себя представляет мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: