Гость
Статьи
не отпускает на д.р.

не отпускает на д.р.

Мы с МЧ 1,5 года вместе, мне 25, ему 19, ситуация такая что я практически никуда последнее время не хожу сидим все время дома, а тут меня позвал знакомый из моего круга друзей на д.р., у знакомого жена есть, просто человек хороший и хотелось бы пойти поздравить и время со своими друзьями провести, а МЧ против, сказал что что это вообще как он посмел его любимую приглашать, оговорюсь каждая моя вылазка выливается в скандал, я с лучшей подругой даже хотя бы днем в кино сходить не могу, он хочет что бы я все время была с ним, а если говорю что нужно уважать личное пространство каждого, он в ответ отвечает что тогда ему вообще будет наплевать на меня, говорит сиди дома и все.
что делать? я думаю вообще расстаться раз такой разговор пошел, дальше только хуже будет, маленький тиран тоже мне, это не отношения а диктатура какая то.

Милана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще лет 20 сидеть осталось :))

Гость
#2

Какой-то шквал идиоток на форуме сегодня, что ни автор темы, то слабоумка.

Гость
#3

разводкааааааа

Гость
#4

Через 1,5 года мы уже вместе везде ходили. Как-то само-собой так получилось.

Милана
#5
Гость

Через 1,5 года мы уже вместе везде ходили. Как-то само-собой так получилось.

а тут он ни с одни другом или знакомым даже не познакомил, не говоря о родителях, а моих подруг он знает многих и друзей

#7
Гость

разводкааааааа

Если бы автор написала "Мы с МЧ 1,5 года вместе, мне 52, ему 19" в теме было бы более живенько.)

Гость
#8

Да, жесть, недоумок на недоумке!!!! А, почему вы не возьмете своего МЧ в гости к друзьям????? Или он еще ДИБИЛОИДНЕЕ вас и с ним стыдно???

Гость
#9
Гость

Какой-то шквал идиоток на форуме сегодня, что ни автор темы, то слабоумка.

Нормальные темы не пропускают от обычных пользователей, пропускают разводки чтобы спецом вызвать больше срача, больше заходов в темы, больше денег от рекламы, это биззнесс, ничего большего.

Маша
#10
Гость

Да, жесть, недоумок на недоумке!!!! А, почему вы не возьмете своего МЧ в гости к друзьям????? Или он еще ДИБИЛОИДНЕЕ вас и с ним стыдно???

на мое предложение пойти вместе он ответил отказом, сказал его же не звали, он любит когда его лично приглашают, но в это раз он все ровно во отказ, обидился, я забила уже, что так скандал, что так, не хочет нормально общаться пусть идет своей дорогой

Гость
#11

В студенческие времена я таких "подруг" сразу вычеркивала. Позовешь - а потом выясняется, что она без своего задрота никуда, а задроту отдельное приглашение нужно. Пригласишь - сидит потом весь вечер дуется, чувствует себя не в своей тарелке, или ходит квартиру рассматривает с завидущей рожей. Противно.

Гость
#12
Гость

Какой-то шквал идиоток на форуме сегодня, что ни автор темы, то слабоумка.

Хах, точно, помешательство у троллей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: