Гость
Статьи
мой парень - …

мой парень - бездельник!!

Мы с моим МЧ вместе уже 4,5 года. Влюбилась я в него еще в 16 лет, через год мы начали встречаться и счастью моему не было предела, так как целый год я об этом только и мечтала. 3 года мы просто встречались, чуть больше года прожили вместе, но сейчас уже как 1,5 месяца не живем.
Сейчас ему 24, а мне 21.
Те три года что мы встречались прошли неплохо. Были конечно же свои нюансы, но в общем все было неплохо. Он работал, когда я окончила школу тоже пошла работать. Но за эти три года я очень устала бегать с вещами туда-суда, так как большинство времени мы проводили у него, но дома мне тоже было нужно появляться. Когда у нас появилась возможность жить вместе, я была очень рада, так как можно было забыть о этом кошмаре с хождениями туда-суда. Мы переехали в другой город, сняли квартиру. У меня сразу появилось предложение о работе, но мне оно не очень нравилось. Но так как работать нужно было идти, мы договорились, что когда он найдет нужную себе работу, я уволюсь и буду искать то, что мне нравиться. Но, шел месяц, другой, третий, а мой МЧ так и сидел без работы, мотивируя это тем, что подходящих для него вакансий нет, а абы-куда он идти не хочет. Дни проводил за компом, играл в игрушки, рисовал каляки-маляки и спал до 3-***** дня. Уборкой дома не занимался, только иногда мыл посуду и то после того, как я начинала психовать. Мои будни проходили печально. В 7 утра я уходила на работу, в 7 вечера возвращалась, готовила кушать, занималась учебой и ложилась спать в одиночестве, так как мой любимый сидел и игрался до 4-***** ночи. Так продолжалось 8 месяцев. Денег естественно не хватало, приходилось брать у родителей. Когда все уже стало вообще печально, он устроился на работу, правда проработал он только 1 месяц, после чего уволился и все началось с начала. Еще он умудрялся упрекать меня в том, что я лентяйка и ничем не интересуюсь и что рядом с такой женщиной, которая его не вдохновляет, он не может начать что-то делать.

Анна+
24 ответа
Последний — Перейти
Анна+
#1

Продолжение:
Когда меня все окончательно взбесило и его спящий вид с утра, когда я уходила на работу начал вызывать у меня отвращение я уволилась с работы, тоже начала сидеть дома и сказала пока он не пойдет на работу, я тоже никуда не пойду. Протянули мы недолго, около 3-х месяцев на мои накопления и помощь родителей. Все было мертво, он никуда не двигался, брать деньги у родителей стало совсем стыдно и мы решили переехать назад в свой город и жить опять по домам. Вот так сейчас и живем. Он и тут совсем не ищет работу. Живет за мамины деньги. В общем итоге он не работает уже 1,5 года. И это ужас. Если честно, мне даже плевать на то, что подарки я получаю только на новый год и день рождения, мне уже просто стало жалко его маму(( Сам то он по себе не плохой, добрый, не гуляет.... но толку то от этого, если он ничего не делает?
Уйти от него тоже как-то сложно, все же столько времени вместе, столько друг в друга вложили, но сил больше нет. Стыдно и все. За него и за себя тоже. Мама моя меня постоянно терроризирует что бы я уходила, бабушка. Вот и что с таким делать? Как его вдохновить на свершения?? Или уйти и не мучатся?? А если уходить, то как? Это мои первые и единственные отношения, я никогда ни с кем не расставалась и вообще не представляю как это сделать, особенно спустя 4,5 года отношений. Он же мне ничего даже плохого не сделал, что бы взять это за повод. Так и сейчас хожу туда-сюда и не знаю что делать. Чувства вроде есть, но не могу его простить за то, что он так наплевал на нас, на нашу совместную жизни и не приложил никаких усилить чтобы у на все было хорошо.

Гость
#2

Автор, мы тоже не сможем уговорить его поработать.

Гость
#3

было бы неплохо, если бы на тебя обратил внимания кто-нибудь другой.такое возможно?

Гость
#5

Конечно сейчас от него уходить ещё рано. Нужно выйти за него замуж, родить ребёнка, а лучше двух, и только потом уходить. Да автор?

Гость
#6

Автор, он живет так, как считает нужным, и представьте себе, имеет право НЕ РАБОТАТЬ. Вы можете это принять или не принять. Всё.

Гость
#7

Вам учиться надо, образование получать, потом поздно будет, да и некогда. Он вас тянет вниз. Вам уже с ним скучно, он раздражает, дальше хуже будет. Он привык на чужой шее ехать, это человек-трутень по жизни.

Гость
#8

Анна, не вините себя, найдите в себе силы и продолжайте строить свою жизнь уже без него. Любить нужно достойных, которые делают Вашу жизнь лучше, а не тянут на дно.

#9

Тоже терпеть не могу лентяев, но их воспитание должны были заниматься родители, не становитесь мамой для взрослого человека...

Гость
#10

вот не понимаю я таких д.у.р, честное слово. самооценка у автора ниже плинтуса

Гость
#11

он парень неплохой только ссытся и глухой

Рыба с клешнями
#12

Каляка -Маляка!!)

Я болею, д'у'рак!(

Гость
#13

Чтобы вдохновить мужчину - нужно быть женщиной. А вы взялись выполнять роль мужчины. Вот вам и не по себе. Вы же не на своём месте.)))

Гость
#14

И зачем вы в другой город поехали, я не уловил. Если он тут мужчиной не стал, зачем было куда то ехать?
Отчасти я вас понимаю. В 16 лет трудно выбрать достойного. Но кто вам велел торопиться с выбором? "Девочки" и в 25 не редкость.

Лимита
#15

Отдай мне его на растерзание))))

Красавец
#16
Рыба с клешнями

Каляка -Маляка!!)Я болею, д'у'рак!(

Иди ко мне

#17

Привет МАМАША))) поздравляю с обретением сыночка-переростка :)
а по сути.. в гриву и в хвост... кормить макаронами с хлебом и интернет отрубить.

Гость
#18

Идите ко мне, я тоже безработный

Гость
#19

А кто вам мешает собой заниматься, учиться, работу искать в другом городе, знакомиться с другими парнями, у вас что, свет клином на этом трутне сошелся. Он действительно живет так, как он хочет - не работать. У вас тоже есть возможность жить так, как желаете вы - стремиться вверх или тащить на себе половозрелого уродца.

Гость
#20

Так и скажите, что Вам не нравится, что ему ничего не надо и что он живет за счет мамы, что любовь прошла, завяли помидоры. Это же и правда стыдно так жить. Сами займитесь учебой, карьерой, Ваши дороги сами разойдутся, когда у Вас появятся первые успехи.

Эльза
#25

Вам по моему так жить нравиться вот поэтому совет спрашиваете бездельник и не изменяется они умеет сидеть на шее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: