Гость
Статьи
Начинать общение с …

Начинать общение с парнем, с которым связывают плохие воспоминания?

Прошу не судить строго, уже измучилась, хочу поделиться. Понравился один человек, но даже подойти к нему не могу. Проблема в том, что учились вместе в школе, где надо мной издевались и он при этом присутствовал, всё видел. Школа уже 6 лет позади, а травма осталась. И сама думала, что это всё ерунда, прошло уже, потому что ни с кем из бывших одноклассников не общалась эти годы, напоминаний не было. А когда его увидела, вместе с симпатией накатили воспоминания о прошлом и такой беспомощной себя вновь ощутила, как будто это не я сегодняшняя, а опять та жалкая, беззащитная девочка. Так вот, с одной стороны очень сильная симпатия и притяжение, а с другой боль, комплексы, страхи. И ещё присутствует опасение, что он меня не примет, или пообщается из вежливости и устранится. Стоит ли начинать общение, если изначально всё испорчено? Есть положительные примеры?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня +примеров нет. Хочешь обжечься? Валяй. Будешь с ним в напряге и на то есть причины.

#2

Вам нужно именно к нему подойти. И немного пообщаться.
Это для вас это яркие воспоминания - а он может лишь подумать - о это ж Ленка её в школе гонял - а смотри как похорошела...
То есть по общению с ним вы поймете как он к вам относится.

Автор
#3
zlovlad ru

Вам нужно именно к нему подойти. И немного пообщаться. Это для вас это яркие воспоминания - а он может лишь подумать - о это ж Ленка её в школе гонял - а смотри как похорошела... То есть по общению с ним вы поймете как он к вам относится.

Неправильно выразилась, он из другого класса и меня не гонял, был нейтрален. Но общался со всеми и до сих пор общается со школьными друзьями, в том числе с моими одноклассниками.

Гость
#4
Автор

Неправильно выразилась

вы выразились правильно, просто это влад ту...пой.

Гость
#5

я бы ни за что не стала мс ним общаться, чтобы он смотрел и думал - вот оно, "чучело" из школы. Наоборот надо забыть всех тех людей кк можно скорее. Только если он сам проявит инициативу.
Кстати я сама со времен школы изменилась, но когд случайно общаюсь с одноклассниками, сама стновлюсь той самой отмороженной девочкой, ниче не могу поделатьс собой

муж даже офигел от прочитанного
#6

??
Вы что
??

Забудьте таких людей!
Они умерли..
Как можно было еще вспоминать о терьме,которое наблюдало???
Да...
Значит так,не вздумайте даже с гомном таким иметь дело ибо они заплатят еще иногим...наблюдал он издевательства...

Гость
#7
Гость

я бы ни за что не стала мс ним общаться, чтобы он смотрел и думал - вот оно, "чучело" из школы. Наоборот надо забыть всех тех людей кк можно скорее. Только если он сам проявит инициативу.Кстати я сама со времен школы изменилась, но когд случайно общаюсь с одноклассниками, сама стновлюсь той самой отмороженной девочкой, ниче не могу поделатьс собой

plususyus. Zachem vam eti debili, dage te, kto drug etim debilam? Znachit on i sam takoi ge debil, raz obshaetsya s takimi otmorozkami. Stado, blin. Chto, sovsem sebya poherili v o´plane mugikov? Tem bolee, on vam nravilsya, no on ne sdelal pervi shag. Ne nado samoi zvonit, obyasnyatsya i vse prochee. Nado vzglyadom pomanit, esli mugik zapal, on sam podoidet, a esli net, to zachem eti potugi?

Гость
#8

Представила и передёрнуло аж, я бы не стала, меня до сих пор коробит, когда я встречаю одноклассников, мы разговариваем как взрослые, но мне всегда кажется, что они вспоминают, как меня травили, какая я была нищая и толстая, с глупыми увлечениями.
На работе сейчас одна дружит с моей бывшей одноклассницей, всё время напряжение от этого.

Гость
#9
Гость

я бы ни за что не стала мс ним общаться, чтобы он смотрел и думал - вот оно, "чучело" из школы. Наоборот надо забыть всех тех людей кк можно скорее. Только если он сам проявит инициативу.Кстати я сама со времен школы изменилась, но когд случайно общаюсь с одноклассниками, сама стновлюсь той самой отмороженной девочкой, ниче не могу поделатьс собой

Даже пусть проявил инициативу.
Я вот спустя какое-то время узнала, что кому-то нравилась, кто-то хотел со мной дружить, но все они молчали и боялись заправил, которые организовывали против меня всякие гадости. Как это их характеризует?

Linch
#11

Автор, посмотрите фильм "Красавчик" с Тилем Швайгером. Там главный герой тоже унижал одну девушку в детстве и насмехался над ней, а потом они встретились через много лет, и... В общем, советую посмотреть эту лёгкую и комедийную мелодраму. Возможно, вам будут близки чувства героини.

в дороге на Столицу
#12

Обычно у таких дерь мовых людей жизнь не складывается.
Расскажу о реальных случаях:
в жизни у таких сплошная полоса неудач,рождаются больные дети,они в постоянной нищете как духовной,так и материал.это их крест с рождения.
Те,кто выше духовно преследуемые могут быть "*****..ом"
Те,кто выше духовно от рождения получают достаток и тркдятся,думая что обязаны доказать другим,что лучше! Но им не обязательно напрягать себя тк. Им уготовоны уже многие пожарки и они их полюбе получат.
Основное: человек,который претерпевал какое-то унизительное отн от других сам не должен преврат в дер..ьмо в погоне за тем,чтобы доказать о себе и при случае вспомнить,мстить. В этом суть нормальной личности..
Переступите сейчас через себя и не нужно вам личносить с прошлого.
У того парня своя жизненная задача и он ее обязан исполнять,его ждет много испытаний,поверьте на слово.

в дороге на Столицу
#13

Тут принцип будет у вас работать:"а не доказать мне ему что лучшая"
А вы итак лучшая.
Не понимаю почему у людей конфуз случается видя неприятных дичностей))
Я так с гордо поднятой головой даю понять,что ты милейшее создание,слава Всевышнему осталось далеко, и нет надобности морать о таких людей себя.
Мой супруг,вснгда говорит:"счастлив тот,с кем хорошо и не нужны другие",поддержую его полностью ибо другие реально не нужны!

Гость
#23

Притяжение и влечение пройдет, а вот осадочек останется. Лучше не связываться, быстрее забыть этих людей, оставить в прошлом

#24

Притяжение и влечение пройдет, а вот осадочек останется. Лучше не связываться, быстрее забыть этих людей, оставить в прошлом. Я в инстаграме вижу своих однокласников, аж передергивает. Ни за что бы не хотела воскрешать некоторые воспоминания, с ними связанные. А тут ещё и роман? Бррр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: