Гость
Статьи
Дайте совет. Он …

Дайте совет. Он возвращается ....

Добрый день! Прошу совета. Замужем 15 лет, никогда ни..ни. А тут потеряла голову, он женат, знакомы 2 года, последние время (полгода) замечала за ним знаки внимания, очень нерешительные. Сказал как-то, что не возможно в меня не влюбиться и пропал на месяц. Если шла на контакт (рабочие вопросы) сразу тут как тут. Так и общались раз-два в месяц, по лицу все понятно, но видно, что сдерживается. А в последний раз случился поцелуй. Не буду описвать, но голову мою сорвало так,.... Написал смс, что любит. А потом уехал на месяц (работа). Переписка смс оборвалась, сама не стала инициировать. Сейчас написал, чтобы ждала его, прилетает 31 после обеда. Первая мысль -охренел! Написала свое возмущение по поводу молчания. Молчит. Что делать 31? Стоит ли с ним видеться? Так хочется его увидеть! Безумное чувство окрыленности, волнения, не передать... А не увижу его, буду подавленном настронии весь празник... Прошу совета

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой Вам ещё совет? Думайте своей головой.
А то будете потом: "не виноватая я, на форуме посоветовали тра-хаться(или не тра-хаться)".

Гость
#2

Вы мужу что скажете 31 го??Дети есть у Вас?

гость
#3

Куда ты собралась?
31 Оливье надо резать!

Гость
#4

Подумайте лучше что будет потом после вашего кекса, сможете сохранить отношения в семье, влюбленная женщина светится изнутри, муж сразу заметит изменения, вам надо немного поморозится чтоб чувстава нормализоаались, а то бед натворите.

Гость
#5

А стоит он того, чтобы из-за обоюдных хотелок рушить свою семью?

Анфиса
#6

Чтобы полностью окунаться в эти отношения, хорошо подумайте. У вас есть стабильность - муж. Вы выиграете если уйдет от мужа или нет? Какие будут трудности и прочее. Может у вас не любовь к мужчине, а просто вы соскучились по такому отношения, муж перестал ухаживать за вами и дарить подарки!

Antonio
#7

Он вас просто приворожил и теперь пользуется этим. Теперь он знает что Вы ни куда не денетесь и сделаете то что ему захочется.

#8

Он вас просто приворожил и теперь пользуется этим. Теперь он знает что Вы ни куда не денетесь и сделаете то что ему захочется.

люда
#9

Если вы сргласитесь вы слишком многого теряете: рискуете стать матерью-одиночкой, мало того измена рано или поздно раскроется (тайнре становится явным) позор вам как изменнице и позор детям. , узнает кто нить будут и на них кричать вот типо ваша мама ш***** . Муж вас возненавидит, соседи будут обсуждать.куча проблем с женой вашего будущего любовника. Ну, и , что вы в итоге получаете? Решать вам.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: