Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть девушка, чтобы мужчина захотел на ней жениться?

Мужчины, отвечайте)))

Света
566 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нифига эти бриллианты под паранджой, все равно никто не увидит этого. Жизнь под.гневом сначала отца. Потом мужа.. Не жизнь

снежинка
#52
Гость

Самый настоящий олень,нормальный мужик женится по своему усмотрению,а не потому что какая то "мадам" на которую ему класть, залетела специально/неспециально,не важно.

Вы не очень понимаете, где "олень", а где нет : ) Вы думаете, человек, который женится на беременной, женится не по своему усмотрению? А как иначе? Мама с папой его что ли в загс тащат? Нет, это собственное решение мужчины, и оно тем тяжелее, что брак без ребенка не предполагает ответственности. А брак с ребенком - это ответственность, это нагрузка. И человек осознанно берет на себя эту нагрузку. Ну если для вас такой человек - "олень", то какой же тогда хороший?

снежинка
#53
Гость

А замуж покорные девицы в 12 лет выходят? До мужа таких покорных таскают по углам все кому не лень. Покорная в любом мужике видит своего единственного.

Почему таскают все кому не лень? Это уже ваши какие-то больные фантазии.

#54
Лопни моя селезенка

Изволь, покорность есть следствие инфантильности, отсутствия воли и неспособности к анализу. Покорность - побочка слабой психики, крайность которой проявляется, например, в стокгольмском синдроме. Посему привитая с детства покорность мужчине ставит под удар женщину, делая ее слабой и не способной к отказу. Безотказная баба целомудренной не бывает.К мужу должно испытывать уважение и доверие, основанное, однако, не на бездумной покорности слабого, а на восхищении и признании его ума и опыта.

Покорность — это составляющая мудрости женщины. И мудрая женщина знает, когда быть покорной, а когда нет. Во всем нужна мера, - и в отношениях, в том числе

Гость
#55

Покорность или непокорность тут не при чем, мужик любит, хочет быть с этой женщиной вместе года, значит хочет жениться, не хочет с ней провести жизнь под одной крышей до старости, какой бы покорный или сексуально дерзкой не была, не женится

Гость
#56

Браки совершаются на небесах.В этом всё дело.

снежинка
#57
Гость

Браки совершаются на небесах.В этом всё дело.

Если на земле обвенчаешься.

Гость
#58

По знакомым- брак не должен быть идеей фикс и смыслом жизни у девушки. Этого достаточно.

Гость
#59
снежинка

Очень красивый образ. Только вот таких сейчас почти нет.

Потому что их разобрали еще в молодые годы, а местным ша лавам такие не встречаются, потому что не там ходят.

котенок по имени ГАП
#60
Гость

А замуж покорные девицы в 12 лет выходят? До мужа таких покорных таскают по углам все кому не лень. Покорная в любом мужике видит своего единственного.

Да, невзирая на то, что мужик может быть вообще женат, зек или алкаш.
Покорная же и жертвенная.

Гость
#61
Горгона Б

Ага, конечно, главное при выборе бабы это конечно " долгое кормление грудью".

У каждого свои критерии выбора: кто то хочет красавчика на Феррари морковного цвета , а он хочет здоровое потомство иметь

снежинка
#62
Гость

Потому что их разобрали еще в молодые годы, а местным ша лавам такие не встречаются, потому что не там ходят.

согласна : )

Гость
#63
снежинка

Вы не очень понимаете, где "олень", а где нет : ) Вы думаете, человек, который женится на беременной, женится не по своему усмотрению? А как иначе? Мама с папой его что ли в загс тащат?

Нет,не по своему как правило!В загс его тащит *****,при этом рыдая и крича в полной истерике что он обязан на ней жениться,так как писей в нее тыкать-это великая ответственность!И что он мужик не мужик,потому что мужик всегда несет ответственность за дyру которая не может нормально предохраняться.Ну и в силу того,что все "олени" как правило тюфяки слабохарактерные,под действием морального пресинга,волочит свои копыта в загс.

котенок по имени ГАП
#64
Гость

Потому что их разобрали еще в молодые годы, а местным ша лавам такие не встречаются, потому что не там ходят.

Я ж написала, что знаю аж трех таких.
Думаю, что в центрах по помощи женщинам при семейном насилии таких 99 процентов. В реанимацию после побоев таких привозят... на аборты таких уйма ходит...

снежинка
#65
max79

Покорность — это составляющая мудрости женщины. И мудрая женщина знает, когда быть покорной, а когда нет. Во всем нужна мера, - и в отношениях, в том числе

Вы правильно написали. Та покорность, которая от мудрости, а не та, которая от слабохарактерности. К сожалению, многие тут разницы не видят : (

л.
#66

А вообще девушкам на заметку. Если хочешь что бы сделал предложение мужик и повел в загс, нужно дома у себя уют создавать, всегда домашний ужин, что бы мужик стремился к тебе прийти, и так каждый день, что бы знал, что его ждут, обогреют, вкусно накормят, что бы он тянулся в дом, к своей любимой. В то же время не вешать свои проблемы на него, в делах быть решительный, мужик не должен думать, что женившись он взвалил на себя кучу обязательств и ношу решений. В постели не только удовлетворятмужика. Но и самой получать удовольствие, для мужика лучшая награда видеть, что он доставляет удовольствие своей женщине и хороший любовник. Мне делали предложение 5 мужчин. 2 раз в браке, если что.

снежинка
#67
котенок по имени ГАП

Я ж написала, что знаю аж трех таких.Думаю, что в центрах по помощи женщинам при семейном насилии таких 99 процентов. В реанимацию после побоев таких привозят... на аборты таких уйма ходит...

Ну да, если добрая, то обязательно побитая и несчастная ))))

снежинка
#68
Гость

Нет,не по своему как правило!В загс его тащит *****,при этом рыдая и крича в полной истерике что он обязан на ней жениться,так как писей в нее тыкать-это великая ответственность!И что он мужик не мужик,потому что мужик всегда несет ответственность за дyру которая не может нормально предохраняться.Ну и в силу того,что все "олени" как правило тюфяки слабохарактерные,под действием морального пресинга,волочит свои копыта в загс.

Нельзя все вокруг видеть в таком свете.

Гость
#69

Автор, у нас в России, таких нет. Почитайте другие топики в этой ветке - и вы почувствуете себя счастливым, живя один.

котенок по имени ГАП
#70
снежинка

Ну да, если добрая, то обязательно побитая и несчастная ))))

Добрая, терпеливая и покорная - 98 процентов, что хоть раз в жизни изобьет мужик. Если притом жертвенная - не уйдет, пока в реанимацию не угодит.
Логично?

Skorpe
#71
Гость

План Даллеса успешно завершен, поздравлямба) Вы как покорные овечки,на что вам сверху введут в моду, то поведение вы и принимаете)овцы на убой.

Согласно популярной в России теории заговора план действий США против СССР, составленный в эпоху холодной войны и заключавшийся в скрытом моральном разложении населения СССР. Авторство плана приписывается главе Даллесу. Целью данного плана якобы являлось уничтожение СССР методами пропаганды, нацеленной на разобщение национальностей и социальных групп, потерю традиций, нравственных ценностей, моральное разложение населения страны. В виде, цитируемом сторонниками его подлинности, "План Даллеса" нигде не был опубликован, а английский оригинал этого текста никогда не был представлен. Соответствующий текст, приписываемый Даллесу, впервые появился в российской печати в начале 1990-х годов и представляет собой ПОДБОРКУ ФРАГМЕНТОВ РОМАНА "Вечный Зов"
Может ты сам *****? И ведешья на пропагандируемое КГБшниками , которые делали все, чтоб отмыть огромные деньги?
Читайте историю, вникайте в нее.
На ум приходит : собака смотрит на брошенную палку, лев смотрит на человека, бросившего палку. Может стоит смотреть не на статьи и документы , а на лжецов, которые пишут подобное?! Аж трясет от вопиющей серости людей.

Горгона Б
#72
Гость

У каждого свои критерии выбора: кто то хочет красавчика на Феррари морковного цвета , а он хочет здоровое потомство иметь

В таком случае ему надо бабу с железным здоровьем и нервами, подтвержденные медосмотром. При чем здесь кормление?

котенок по имени ГАП
#73
снежинка

Вы правильно написали. Та покорность, которая от мудрости, а не та, которая от слабохарактерности. К сожалению, многие тут разницы не видят : (

Просто слово "покорность" тут означает покорность мужику.
В религиозных практиках есть гораздо более уместно слово "смирение". Означает, что ты служишь не мужику, а семье, пока ее глава (мужчина) соответствует принципам достойного поведения.
А парни мечтают, что женщина будет покорна именно ему, а также терпелива и жертвенна. А это уже сооовсем другое.

снежинка
#74
котенок по имени ГАП

Добрая, терпеливая и покорная - 98 процентов, что хоть раз в жизни изобьет мужик. Если притом жертвенная - не уйдет, пока в реанимацию не угодит.Логично?

А если мужчина нормальный попался? Вы такой вариант в расчет не берете? Я ведь, еще раз, говорю не про тупую и покорную (такие чаще под маминым крылом до 50 лет сидят. До мужика очередь не доходит), а про покорную от мудрости. А такая женщина и мужчину себе хорошего подобрать сможет.

снежинка
#75
котенок по имени ГАП

Просто слово "покорность" тут означает покорность мужику. В религиозных практиках есть гораздо более уместно слово "смирение". Означает, что ты служишь не мужику, а семье, пока ее глава (мужчина) соответствует принципам достойного поведения. А парни мечтают, что женщина будет покорна именно ему, а также терпелива и жертвенна. А это уже сооовсем другое.

В каких религиозных практиках?

Гость
#76
снежинка

Нельзя все вокруг видеть в таком свете.

Это был ответ на вашу точку зрения.Да и в общем то что мы обсуждаем?Есть у нас в обществе такое понятие как женитьба "по залету".Я думаю что не надо объяснять то,что нормальные женщины сначала замуж выходят,а только потом уже рожают.Да и не желательная чья то беременность,это вовсе не повод для брака...

снежинка
#77
Гость

Это был ответ на вашу точку зрения.Да и в общем то что мы обсуждаем?Есть у нас в обществе такое понятие как женитьба "по залету".Я думаю что не надо объяснять то,что нормальные женщины сначала замуж выходят,а только потом уже рожают.Да и не желательная чья то беременность,это вовсе не повод для брака...

Нет, залет - это дело случайное. Я не думаю, что все кто до брака забеременел ***** и ограниченные. Как-то очень однобоко это.

#78
снежинка

Вы правильно написали. Та покорность, которая от мудрости, а не та, которая от слабохарактерности. К сожалению, многие тут разницы не видят : (

Приятно видеть на форуме мудрых и понимающих девушек

снежинка
#79
max79

Приятно видеть на форуме мудрых и понимающих девушек

: )

л.
#80
снежинка

А если мужчина нормальный попался? Вы такой вариант в расчет не берете? Я ведь, еще раз, говорю не про тупую и покорную (такие чаще под маминым крылом до 50 лет сидят. До мужика очередь не доходит), а про покорную от мудрости. А такая женщина и мужчину себе хорошего подобрать сможет.

Вряд-ли. Мужики сейчас не готовы тащить на себе ношу в виде безропотной овечки. Ни на что не способной. Собрались на юга? Забронируй гостиницу, выбери даты и место, послала мужика за продуктами? Дай список подробный, иначе не то принесет. Сама выбери садик, школу для ребенка, свои рабочие вопросы решай сама и тд и *****.. Время сейчас такое, что мужику не нужна квашня, просто потому что будут две квашни)) 90проц мужиков в россии инфантильны и их надо тыкать, такова жизнь, кто не в теме

Гость
#81

я считаю, что Ж должна вкусно готовить, кормить, иногда наливать и давать во все места куда я захочу.
быть довольной без кислой мины на лице. доброй. любить меня.
девки, все очень просто. но вы даже до этого подчас не допираете и создаете 350 тем про одиночество.

Гость
#82
снежинка

Нет, залет - это дело случайное. Я не думаю, что все кто до брака забеременел ***** и ограниченные. Как-то очень однобоко это.

Залёт - дело далеко не случайное, а именно целенаправленное в век множества контрацепционных средств. Плюс есть таблетки, которые пьют после.

Гость
#83

Проблема в том, что годные для брака девушки практически не бывают вакантны. Нормальная девушка может формироваться только в нормальной семье. А нормальная семья - это всегда часть "клана" или "общины". В совке кланы уничтожены, но имеют тенденцию быстро самовсстанавливаться. Клан посторонних не впускает или только после тщательной проверки. Короче, годных для семьи девушек либо "выпасают" с колыбели свои-же, либо им ищут мужа общими усилиями своего и дружественных кланов. Как "дефицитнейший" товар - на общий помойный "брачный рынок" нормальные девушки вообще не попадают.
А на улицах, в клубах, в "агентствах и на сз - гов-но,

снежинка
#84
л.

Вряд-ли. Мужики сейчас не готовы тащить на себе ношу в виде безропотной овечки. Ни на что не способной. Собрались на юга? Забронируй гостиницу, выбери даты и место, послала мужика за продуктами? Дай список подробный, иначе не то принесет. Сама выбери садик, школу для ребенка, свои рабочие вопросы решай сама и тд и *****.. Время сейчас такое, что мужику не нужна квашня, просто потому что будут две квашни)) 90проц мужиков в россии инфантильны и их надо тыкать, такова жизнь, кто не в теме

При чем тут покорность? Покорность - это когда в серьезных вопросах (да и в мелких желательно тоже) женщина слушается мужа. Решения в семье должен принимать муж, а не жена. А сделать список в магазин или выбрать детский сад для ребенка - это дело женщины.
Тыкать мужа тоже иногда надо, но хитро и нежно, и всегда знать подходящий момент. И цель должна быть - забота о муже или о семье в целом. Например, чтобы к врачу сходил...Но сделать это надо так, чтобы еще больше не спугнуть. Все очень сложно и зависит от конкретного мужчины. К каждому индивидуальный подход.

Гость
#85

Меня звали замуж 4 раза, 2 кандидата ни о чем, а 2 очень даже даже приличные, по местным меркам в том числе. Какая я? Хозяйка никакая, хотя могу, конечно, сварганить яичницу и борщ сварить раз в месяц, но горбатиться на кухне сутками не буду. Порядка идеального у меня в жизни никогда не было дома. Характер на любителя, плюс в том, что я практически не умею ныть, ссориться и хандрить, просто не люблю все это, практически всегда в позитиве. Вместо выяснения отношений предпочитаю просто вычеркнуть человека из своей жизни. Активная, но в меру, легкая на подъем и слегка ленивая при этом, - такой коктейль. С людьми достаточно тактична, но особи мужского пола иногда допекают так, что способна сгоряча высказать все, что о них думаю. Не особенно женственна, папина дочка потому что, и в детстве больше с братом тусовалась, чем с сестрой. Люблю мужчин и понимаю их) Замуж зовут, как правило, до начала, отношений. ОДин друг сказал, что на таких, как я, надо сразу жениться, пока не увели. Не знаю, ответила ли на ваш вопрос)

Гость
#86
Горгона Б

В таком случае ему надо бабу с железным здоровьем и нервами, подтвержденные медосмотром. При чем здесь кормление?

Скорее всего кормление и предполагает здоровье для него, ибо здоровых женщин в мегаполисе, могущих дать здоровье потомство практически нет

снежинка
#87
Гость

Залёт - дело далеко не случайное, а именно целенаправленное в век множества контрацепционных средств. Плюс есть таблетки, которые пьют после.

Если бы. А таблетки для здоровья вредны. Зачем себе женское здоровье, такое хрупкое, портить? Лучше уж сразу выбрать того от кого беременность станет не шоком, а радостью.

котенок по имени ГАП
#88
л.

Время сейчас такое, что мужику не нужна квашня, просто потому что будут две квашни))

А хахаха.

котенок по имени ГАП
#89
Гость

Меня звали замуж 4 раза, 2 кандидата ни о чем, а 2 очень даже даже приличные, по местным меркам в том числе. Какая я? Хозяйка никакая, хотя могу, конечно, сварганить яичницу и борщ сварить раз в месяц, но горбатиться на кухне сутками не буду. Порядка идеального у меня в жизни никогда не было дома. Характер на любителя, плюс в том, что я практически не умею ныть, ссориться и хандрить, просто не люблю все это, практически всегда в позитиве. Вместо выяснения отношений предпочитаю просто вычеркнуть человека из своей жизни. Активная, но в меру, легкая на подъем и слегка ленивая при этом, - такой коктейль. С людьми достаточно тактична, но особи мужского пола иногда допекают так, что способна сгоряча высказать все, что о них думаю. Не особенно женственна, папина дочка потому что, и в детстве больше с братом тусовалась, чем с сестрой. Люблю мужчин и понимаю их) Замуж зовут, как правило, до начала, отношений. ОДин друг сказал, что на таких, как я, надо сразу жениться, пока не увели. Не знаю, ответила ли на ваш вопрос)

Замуж до начала отношений часто зовут, чтоб переспать.

Гость
#90

Какой же я должна родиться,
Чтобы хотел на мне жениться
Прекрасный самый из мачей,
Чтоб не смыкая с ним очей,

Всю ночь и день играть в любовь,
И быть счастливой вновь и вновь.
Любой возможно стать наверно,
Но самый в мире способ верный

Найти мужчину-супермена,
Чтоб во всей жизни перемены
Лишь только к лучшему вели,
Чтоб идеал вы свой нашли,

Ежять лишь в Турцию извольте,
А вась из сердца вы увольте.
Не будет счастья вам с васьком.
Вперед, в Стамбул за мужиком!

Гость
#91
снежинка

Если бы. А таблетки для здоровья вредны. Зачем себе женское здоровье, такое хрупкое, портить? Лучше уж сразу выбрать того от кого беременность станет не шоком, а радостью.

Что и требовалось доказать. Логическая цепочка: зачем пить таблетки, выбрать подходящего, "случайный залёт". Не виноватая я!....

снежинка
#92
котенок по имени ГАП

Замуж до начала отношений часто зовут, чтоб переспать.

Сейчас чтобы переспать, замуж звать не надо : ))) И так переспят : )

Sveta
#93
Гость

Меня звали замуж 4 раза, 2 кандидата ни о чем, а 2 очень даже даже приличные, по местным меркам в том числе. Какая я? Хозяйка никакая, хотя могу, конечно, сварганить яичницу и борщ сварить раз в месяц, но горбатиться на кухне сутками не буду. Порядка идеального у меня в жизни никогда не было дома. Характер на любителя, плюс в том, что я практически не умею ныть, ссориться и хандрить, просто не люблю все это, практически всегда в позитиве. Вместо выяснения отношений предпочитаю просто вычеркнуть человека из своей жизни. Активная, но в меру, легкая на подъем и слегка ленивая при этом, - такой коктейль. С людьми достаточно тактична, но особи мужского пола иногда допекают так, что способна сгоряча высказать все, что о них думаю. Не особенно женственна, папина дочка потому что, и в детстве больше с братом тусовалась, чем с сестрой. Люблю мужчин и понимаю их) Замуж зовут, как правило, до начала, отношений. ОДин друг сказал, что на таких, как я, надо сразу жениться, пока не увели. Не знаю, ответила ли на ваш вопрос)

Значит, у Вас есть какие-то другие очень хорошие качества. Например, красота, саксапильность, деньги, богатые родители, собственная квартира, хорошая робота, очень хорошая фигура.

Лопни моя селезенка
#94
снежинка

Вы правильно написали. Та покорность, которая от мудрости, а не та, которая от слабохарактерности. К сожалению, многие тут разницы не видят : (

Покорность - это подчинение без ропота, уважение - признание и доверие супругу.

Гость
#95

Все от мужчины зависит, кому-то личность нужна, кому-то покорная и домашняя. В первом случае партнерские отношения, во втором мужчина - добытчик.
Мы с мужем оба карьеристы, для нас обоих быт на втором месте. Много с людьми разными общаемся и путешествуем. Кто дома, тот и убирается, готовит.
Знаю много пар, где муж - глава семьи и основной источник доходов, там да, жены большую часть посвящают семье.
А партнерских браков становится все больше и больше.

Skorpe
#96

Мужчины скоро доиграются в "хочу такую , не хочу другую".
Женщины -существа с супер приспособляемостью. Ей уже не надо выпрашивать мамонта у писеносца.Особенно это касается тех, которые живут в городах. Начинается время , когда уже женщины замуж не торопятся. Есть , конечно , этот гормональный период , когда природой заложено и гормоны вторят -роди, роди. Тетки , как зомби становятся ...ну и ищут, конечно того, кто будет ее охранять и кормить в этот период. А потом все ...гормон утих и дяди отходят на второй план. Заметили , что после рождения ребенка, жена уже на мужа то и не смотрит? Вот ! природа попользовала и все , материал в топку. Как бы мужчины тут не брюзжали , но ваши запросы "должна (и самое противное тут именно это слово) то, дожна се " просто смешны. Ничего мы вам не должны! Есть двое, которые хотят быть вместе ...живут и помогают друг другу в этом сумасшедшем мире....соединяют свои инь-янь ...женщина привност в их совместную жизнь женское , а мужчина мужское и никак иначе! А тут собрались одни только желающие попотреблять и не давать ничего взамен . Фу на вас!

Гость
#97

Любимой должна быть.Этого достаточно.Потом как любовь пройдёт и секс приесться, мужик идёт искать новый вариант.А разносолы кормление грудью хоть 5 ых детей уборка и давания во все места - это миф.женщина может
не готовить не убирать не кормить грудью,если мужик любит и без ума от неё-он будет с ней,и не важно стерва она или покладистая. Каждому своё

снежинка
#98
Лопни моя селезенка

Покорность - это подчинение без ропота, уважение - признание и доверие супругу.

Со словами тут долго можно играть. Покорность в моем понимание - это когда жена слушается мужа, слушает что он говорит, делает так как хочет он. Конечно, при этом она его и уважает, и доверяет ему. Как можно по своей воле выйти замуж за человека, которого не уважаешь и которому не доверяешь? Зачем?
А не то что там муж с палкой стоит над бедной страдалицей, а та слезы льет... как многие тут это видят. Просто муж - глава семьи, и женщина это понимает и на роль лидера в семье не претендует.

гость
#99

женщина слушается того мужчину,которого любит и который заслужил ее уважение и доверие....в женщине должна быть мягкость...нежность,,мудрость,понимание,она должна быть спокойной и надежной,верной,умеющей ждать...я казашка.паранджу мы не носим,мужчин уважаем,последнее слово за ним.

снежинка
#100
гость

женщина слушается того мужчину,которого любит и который заслужил ее уважение и доверие....в женщине должна быть мягкость...нежность,,мудрость,понимание,она должна быть спокойной и надежной,верной,умеющей ждать...я казашка.паранджу мы не носим,мужчин уважаем,последнее слово за ним.

++++ Ну наконец-то умный человек пришел.