Гость
Статьи
Девушка всегда знает …

Девушка всегда знает заранее что расстанется с мужчиной

Правда ли что каждая девушка, когда начинает отношения с молодым человеком, всегда заранее знает, например, что она с ним всё равно расстанется? При том это у нее где-то на уровне подсознания, она об этом не думает, но внутри себя знает. Тему решила создать после разговора с моей одногрупницей, она встречалась с парнем 4 года, легко бросила его и сказала - что с самого начала отношений она знала, что с ним расстанется, ей было удобно с ним по каким то причинам, но он не для ее жизни, и когда подвернулся момент аж через 4 года!!! она ушла быстро и легко к другому, с которым сейчас 2 года живет и сказала мне - что именно с этим последним она точно знает что на всю жизнь. Девушки, а вы тоже знаете заранее к чему приведут отношения?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Конечно. Все видно сразу, что за человек.

Гость
#2

ну у меня были такие парни, да. но эти отношения были максимум на пол года. столько они готовы были жить без секса. а когда встретила мужа, то сразу все поняла. ему дала через месяц после начала отношений. знакомы были год до этого.

гость
#3

Автор, так бывает, если девушка планирует что-то взять от данного МЧ, и понимает, что для семьи он не пригоден, а взять с него что-то можно.

Гость
#4
гость

Автор, так бывает, если девушка планирует что-то взять от данного МЧ, и понимает, что для семьи он не пригоден, а взять с него что-то можно.

Да, например деньги. Я всегда так делаю

Гость
#5

Не обязательно деньги.Время.Иногда хочется куда то сходить не одной,поболтать,романтики в конце концов,или секса. Но любви или крепкой привязанности нет.Могу встречаться с мужчиной от скуки,но при этом находиться в поиске.

Гость
#7
гость

Автор, так бывает, если девушка планирует что-то взять от данного МЧ, и понимает, что для семьи он не пригоден, а взять с него что-то можно.

вы не судите всех по себе:) так бывает ,когда человек просто приятен, когда он красиво ухаживает ,делает всякие приятности. с ним интересно, но это быстро проходит.

Гость
#8

Не всегда - иначе здесь не было бы столько писем от брошеных жен. А ведь они были уверены, что это навсегда, детей рожали...

035
#9

Я знала, что с мужем после первого свидания больше не встречусь. Ошиблась

Гость
#10

Конечно, это сразу видно!Обычно девушки так встречаются, когда на горизонте нет никого, кто бы нравился, а тут хоть кто-то есть: развлекает, секс, еще деньги бывает дает, помощь, сложно отказаться...

Автор
#11
Гость

Конечно, это сразу видно!Обычно девушки так встречаются, когда на горизонте нет никого, кто бы нравился, а тут хоть кто-то есть: развлекает, секс, еще деньги бывает дает, помощь, сложно отказаться...

Ну почему именно так...Бывает ведь по-другому. Девушка начинает встречаться с парнем, влюбляется, строит отношения. Но какие то его укоренившиеся привычки ей не по душе. Люди, как правило, не меняются. Всё из семьи. У них может всё хорошо, парень заботится о девушке, оберегает, дарит ласку, верный. А вот детей он не любит вообще, сторонится их, и видно сколько бы времени не проходило ну не любит он детей вообще, для него это хлопоты, суета. Хочет жениться, жить вместе. Но вот как смириться с этим? Ведь всегда приятно когда парень хотя бы положительно относится к детям. Или например парень работает рывками, то работает, то нет. Девушка надеется, пытается его направить на путь, чтоб он деньги приносил...А он всё равно особо не стремится, никуда не сходить, лишнего не купить, потому что вечное "нет денег", как с таким можно семью строить....

Spravedlivaya
#12

странный вопрос, а где то есть отношения без расставаний? 100лет вместе и без измен? По-моему такого нет, так что расставания могут происходить всегда даже когда девушка надумала себе что они навсегда, т.к. есть еще один человек мнение которого при желании девушки навсегда не учли.

Гость
#13

Можно подумать, у мужчин по-другому. Они точно также знают изначально женятся на ней или нет

Гость
#14

Можно подумать, у мужчин по-другому. Они точно также знают изначально женятся на ней или нет

Гость
#15

Можно подумать, у мужчин по-другому. Они точно также знают изначально женятся на ней или нет

Гость
#16

Можно подумать, у мужчин по-другому. Они точно также знают изначально женятся на ней или нет

Гость
#17

Можно подумать, у мужчин по-другому. Они точно также знают изначально женятся на ней или нет

Гость
#18

Можно подумать, у мужчин по-другому. Они точно также знают изначально женятся на ней или нет

Гость
#19

Можно подумать, у мужчин по-другому. Они точно также знают изначально женятся на ней или нет

Гость
#20

Вуман как всегда глючит! Поувольняли что ли всех админов?

девушка живущая в сети
#21

знает

Гость
#22
Автор

Ну почему именно так...Бывает ведь по-другому. Девушка начинает встречаться с парнем, влюбляется, строит отношения. Но какие то его укоренившиеся привычки ей не по душе. Люди, как правило, не меняются. Всё из семьи. У них может всё хорошо, парень заботится о девушке, оберегает, дарит ласку, верный. А вот детей он не любит вообще, сторонится их, и видно сколько бы времени не проходило ну не любит он детей вообще, для него это хлопоты, суета. Хочет жениться, жить вместе. Но вот как смириться с этим? Ведь всегда приятно когда парень хотя бы положительно относится к детям. Или например парень работает рывками, то работает, то нет. Девушка надеется, пытается его направить на путь, чтоб он деньги приносил...А он всё равно особо не стремится, никуда не сходить, лишнего не купить, потому что вечное "нет денег", как с таким можно семью строить....

Ну это другой случай. Короче иногда знает, иногда нет)

CherryLady
#23

Я не думаю, что все именно так. Я познакомилась с моим теперь уже бывшим мужчиной и в процессе развития отношений я думала, что мы с ним будем вместе и замуж за него выйду и детей ему нарожаю, но через 6 месяцев мы очень ужасно расстались. Так расстались, что я даже не ожидала такого поворота событий. Так что я как-то перестала себе в этом плане доверять. Хотя помню, что когда-то встречалась с другим мужчиной и знала заранее, что вместе мы не будем и что скоро расстанемся так и случилось.

november
#24

Да,тоже это заметила для себя.Много раз было так,что пыталась общаться/встречаться с парнем,несмотря на тревожные звоночки,оправдывая тем,что может он изменится,может мне что-то показалось,может еще молодой,может обстоятельства поменяются,или что кого-то можно со временем полюбить,а с кем-то претереться характером со временем...Но в конце концов расставались-прекращали общение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: