Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу...

Влюбилась в коллегу...

Дорогие мои, нужны ваши советы. С некоторых пор моя жизнь круто изменилась, ещё полтора месяца назад всё было как у всех: работа, дом, парень и т.д. Ну вот на счет парня, скажу что отношения были на грани завершения и толчком к концу послужил приезд коллеги к нам на работу. Так вот, приехал молодой человек к нам на инвентаризацию, компания в которой он работает является партнёром для организации в которой я работаю. Всё было как всегда, но через пару дней я поняла что слишком часто его вспоминаю. Ещё через неделю я приняла твёрдое решение разойтись с парнем, смешно конечно, но я не капли об этом не жалею, даже наоборот очень счастлива и чувствую себя окрыленной. С этого же дня принялась за свою внешность: спорт, диеты, маски, каждый день разные красивые наряды и макияж, скажем так цветок расцвел!!! За месяц скинула 8 кг, вот она сила свободы и влюблённости!!! Коллеги понять не могут что со мной случилось!! А я знаю, спустя несколько недель он приехал ещё раз, но не по работе, а так типа проездом был в нашем городе и решил зайти поздороваться, я естественно вся на изжоге, что делать??!! Сижу работаю, глаза не поднимаю (ну так конечно иногда, украдкой на него посматриваю) и тут поднимаю глаза и вижу как он разговаривает по телефону и смотрит на меня!! Испугалась!!, глаза опустила и как девочка покраснела. Он уехал. Навела естественно про него справки: не женат, нет девушки!! Но живем в разных городах (100 км, ехать на машине всего 1,5 часа) и работаем в разных компаниях. Как обратить на себя внимания не знаю, иногда по работе пишу ему на электронку. Есть конечно его мобильный и у него мой есть (по крайней мере я ему звонила со своего телефона, надеюсь сохранил номер) но даже от этого мне не легче. Банально написать ему сообщение привет, как дела не могу. Не хочу быть навязчивой или просто показаться глупой. А вдруг я ему совсем не понравилась и ему не нужно моё общение?? День и ночь думаю только о нём, возможно я сама себя накрутила, но мне от этого не легче!!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Конечно, сама себя накрутила! Парня бросила, похудела, тебе теперь кажется, что и тот должен пасть ниц перед тобой, но это не так, все в твоей голове. Избавляйся от этого. И перестань думать, что он твоя судьба, он-то никаких шагов к сближению не делает, а ты уже всю инфу про него проштудировала. Слишком ты им увлечена, обычно из такого ничего путного не выходит.

Нижнекамск
#2

Постараться забыть и жить дальше окрыляя себя для другого, скоро Весна))) Если Вы ему понрав.то он сам вас найдёт. Скоро 14 23 февраля, если уж так хотите, можетете его поздравить по электронке, может с этого и завяжется общение. Может он вам вообще разонравится.

Гость
#3

конечно это все у тебя в голове. Если бы ты его зацепила,он бы давно сам позвонил.

Гость
#4

Дааааа..... Ну что сказать автор, единственныц плюс из все этого что вы похудели. Плюс поаели себя достойно и СНАЧАЛА расстались с парнем а потом стали стрелять глазками в других.

А я такая
#5

Да уж. Эт плохо , когда девушка влюбляется первее чем парень в нее. Был у меня такой случай. Ничего путного не вышло. Зря время потеряла. Тож как вы разузнавала про него все. Одним слово вела себя как девченка. А смотрит на вас мало ли почему. Когда действительно нравитесь парню он и позвонит и предлог найдет. А так это ничего не значит

#6
Умница

Конечно, сама себя накрутила! Парня бросила, похудела, тебе теперь кажется, что и тот должен пасть ниц перед тобой, но это не так, все в твоей голове. Избавляйся от этого. И перестань думать, что он твоя судьба, он-то никаких шагов к сближению не делает, а ты уже всю инфу про него проштудировала. Слишком ты им увлечена, обычно из такого ничего путного не выходит.

то что нет шагов можно объяснить тем что он думает что я не свободная...

#7
Гость

Дааааа..... Ну что сказать автор, единственныц плюс из все этого что вы похудели. Плюс поаели себя достойно и СНАЧАЛА расстались с парнем а потом стали стрелять глазками в других.

так что мне делать?? Может стоит сделать первый шаг?? Или это будет слишком с моей стороны???

Гость
#8

Напиши ему: "ты мне нравишься", и посмотри, что дальше будет. Мужики они же трусливые, кто его первый захомутает, с той и будет, не прошляпь свое счастье, пока он ещё холостой, а то пока думать будешь, и вздыхать он найдёт себе кого-нибудь. А если он ничего не предпримет, ну и что, вы в разных городах, а приедет, так поулыбайся да пошути на эту тему)

Гость
#9

Напиши ему: "ты мне нравишься", и посмотри, что дальше будет. Мужики они же трусливые, кто его первый захомутает, с той и будет, не прошляпь свое счастье, пока он ещё холостой, а то пока думать будешь, и вздыхать он найдёт себе кого-нибудь. А если он ничего не предпримет, ну и что, вы в разных городах, а приедет, так поулыбайся да пошути на эту тему)

Гость
#10

Сыкло)))).Бери от жизни все!!!! Предложи ему ночь любви))) не откажется по любому))) и все дела

Гость
#11

Сыкло)))).Бери от жизни все!!!! Предложи ему ночь любви))) не откажется по любому))) и все дела

#12
Гость

Сыкло)))).Бери от жизни все!!!! Предложи ему ночь любви))) не откажется по любому))) и все дела

очень остроумно!!! При моей работе, это самое последнее дело в моей жизни которое смогу себе позволить!! Можно подумать ты так сделаешь??!! Так же как и я сыканёшь!!!!

#13
Гость

Напиши ему: "ты мне нравишься", и посмотри, что дальше будет. Мужики они же трусливые, кто его первый захомутает, с той и будет, не прошляпь свое счастье, пока он ещё холостой, а то пока думать будешь, и вздыхать он найдёт себе кого-нибудь. А если он ничего не предпримет, ну и что, вы в разных городах, а приедет, так поулыбайся да пошути на эту тему)

Вот наверное буду ждать когда приедет и готовиться морально))) Хотя мой шеф предложил ему позвонить, они вроде нормально общаются, может что и выгорит!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: