Гость
Статьи
Все любят, ОН нет

Все любят, ОН нет

Девушки есть среди вас реально красивые девушки с хотя бы 7-10 поклонниками,которые никогда не были обделенны вниманием и вот влюбились в человека который не понятно себя ведет? Симпатия взаимна но совсем не такая настойчивая как с теми 7-10? Ну либо красивые девочки - была ли у вас неразделенная любовь?

Карина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это какбы даже не неразделенная любовь, а то что мы хотим недосягаемо, а то что досягаемо -не хотим. Вы ему сами себя предлагаете, конечно он будет себя вести как король с куртизанкой)

Гость
#2

Да вас просто разбаловали, привыкли к вниманию. А тут просто обломали и теперь вы не можете понять, почему он на вас не повелся? Ничего, вы не деньги, чтобы нравиться всем подряд. И таких людей не существует. На каждую якобы красавицу найдется тот, кому она не понравится, и вы тут хоть как изворачивайтесь.

Гость
#3

А он собственно кто?Может звезда шоу-биза?Сам не обделен женским вниманием?Или он ***, как вариант!

света
#4

Было... Очень больно

#5

Я не могу адекватно оценить свою внешность, боюсь ошибиться.
Но скажу, что моя внешность мало кого оставляет равнодушным.
Она скорее необычная, запоминающаяся, выгляжу я как кукла.
Ну было всякое, и не сказать, что поклонники, бывали и те, кому не особо то и надо.
Но вот когда нашла парня, вокруг меня появилось много желающих, не знаю, как бы они себя вели со мной, но вот парень конечно расстраивает...и часто.
Но как-то неопределённость пугает...

Гость
#6

ахах а вы не можете допускать, что не у всех от вас крышу сносит?)))

Гость
#7
Milady

Я не могу адекватно оценить свою внешность, боюсь ошибиться.Но скажу, что моя внешность мало кого оставляет равнодушным. Она скорее необычная, запоминающаяся, выгляжу я как кукла.Ну было всякое, и не сказать, что поклонники, бывали и те, кому не особо то и надо.Но вот когда нашла парня, вокруг меня появилось много желающих, не знаю, как бы они себя вели со мной, но вот парень конечно расстраивает...и часто.Но как-то неопределённость пугает...

Когда влюбляешься, ты сразу нравишься многим мужчинам они притягиваются на энергетику счастья,любви.

По теме поклонников у меня нет не смотрят на меня мужчины,внешность обычная.Это я про реал.Такого и знать не могу чтобы 7 поклонников было,тут бы одному хотя бы понравиться))Когда влюблялась,да сразу и другим я нравилась)
А друзей парней в инете полно,по фото нравлюсь,пишут красивая,а личной жизни нет,тут как бабка пошептала.
Один много лет назад мужчина пожелал мне одиночества,когда не захотела сним встречаться,так и одна всю жизнь,для мужчин я не существую не замечают меня,могу им быть только другом.

Гость
#8

Моя подруга всегда пользовалась бешеным успехом у мужчин. Причем у мужчин всех возрастов. уровней образования, достатка и статуса. Не могу сказать, что она прямо красавица, но хорошенькая. Сама она никогда и никого особо не любила, замуж вышла по расчету. И вот объявился вдруг в ВК друг дктства, которого она не сразу и вспомнила. Встретились группой бывших участников спортивной секции. Она влюбилась в него с первого взгляда, начала за ним бегать, предлагать во всем свою помощь, дарить ему подарки по поводу и без. Он, хотя как раз находился в процессе развода, отвечал ей только сухой дружбой, втюхивал ей залежалый товар из своего магазина, поцелуи только в щечку. После развода он окончательно и прямым текстом ее послал, предварительно обманув ее при продаже очень дорогой вещи. Она лействительно любила его, а не тянулась за недосгаемым. Она ужасно страдала. Муж, по-моему, просек эту тему, но мудро себя повел, не стал скандалить. В общем, в конце концов она успокоилась, оценила благородство своего мужа, но иногда вижу, что она все еще любит того.
Мужик, кстати, самый обыкновенный, я бы даже сказала затрапезный. По сравнению с ее мужем и теми мужчинами, которые у нее были. просто барахло. У него свой бизнес-маленький магазин, но он весь в долгах. живет не по средствам, с образованием у него не получилось, хотя она считала его очень умным. Одного с ней роста, якобы накачанный, а фактически жирный. На всех фото потный и с грязной жиденькой шевелюрой. (Это все при том, что мужчин без ВО, ростом ниде 180см, неряшливых, а особенно толстых, она вообще за мужчин не считала.)
При этом она продолжает нравиться всем мужикам подряд. После той встречи секции ей уже все телефоны другие участники оборвали. Мой юный пемянник в нее влюбился, хотя она ему почти в матери годится.
В общем. и на старуху находится проруха.

Гость
#9

Никогда не была обделена вниманием, всегда есть парочка ухажеров. Да внешность у меня яркая, привыкла к тому, что стоит немного пофлиртовать и парень уже готов в любви признаваться. Но в 20 лет случился облом. Я влюбилась очень сильно, ему же я просто нравилась. Страдала как ***** последняя, чем холоднее он относился, тем сильнее меня тянуло к нему. От стресса похудела, побледнела, с ним виделись иногда, но ни разу он не взглянул на меня с искренними чувствами, ледяной как айсберг. Прошло два года, я уже переболела им, поняла, что ты можешь быть самым красивым, самым сочным персиком, но найдется тот, кто не любит персики.

Гость
#10
Гость

ахах а вы не можете допускать, что не у всех от вас крышу сносит?)))

Точняк) не может женщина, даже красивая, нравиться АБСОЛЮТНО ВСЕМ.

Может вы просто не в его вкусе вообще, если вы блонди, а ему брюнетки нравятся, вы худая, а ему бы что полапать? В таких случаях если и окрутите его, то всё равно он будет регулярно западать на то, на что у него пунктик, хотя может не у всех мужиков так. Возможно, ваша красота для него не красота вовсе, а "так себе", обращайте лучше внимание на тех, кому нравитесь, проблем меньше)

Гость
#11
Гость

Муж, по-моему, просек эту тему, но мудро себя повел, не стал скандалить.

М...м..мудро!?!?!?!? вы что, издеваетесь? Его жена бездумно бегает за другим, засыпает его подарками, надеется на взаимность, а муж, узнав все, решил не говорить ничего!? это по-вашему мудро!?
Мдааааааа девушки, я в шоке от такого отношения. Вот вы бы, узнав что ваш муж ухлестывает за другой, тратит деньги на подарки ей, время на нее, вы бы поступили как?? Мудро?? промолчали бы?

Гость
#12

весь класс в меня влюблен, а физрук - собака, не замечает(((

Гость
#13
Гость

весь класс в меня влюблен, а физрук - собака, не замечает(((

Обратите внимание на трудовика))Чем он плох?

чувачёк
#14
Гость

Обратите внимание на трудовика))Чем он плох?

Эти по мужикам не разматываются....

Гость
#15
Гость

Обратите внимание на трудовика))Чем он плох?

он завучиху чпокает...

Гость
#17
Гость

У меня обычно толпы поклониц , оставляют мокрые трусики у входной двери, но мне они не интересны, полюбил пухлую уборщицу в своем бизнес офисе. Это жизнь , загадывать нельзя:))

пухлая уборщица замечает когда вы ее сзади оприходуете во время уборки?

Гость
#18

Автор, а кого Вы зачисляете в команду своих поклонников? 7-10 человек, предложивших Вам брак и долгую счастливую совместную жизнь? или тех, кто при встрече игриво щиплет Вас за зад и говорит пошлые комплименты?

#19
Гость

Когда влюбляешься, ты сразу нравишься многим мужчинам они притягиваются на энергетику счастья,любви.По теме поклонников у меня нет не смотрят на меня мужчины,внешность обычная.Это я про реал.Такого и знать не могу чтобы 7 поклонников было,тут бы одному хотя бы понравиться))Когда влюблялась,да сразу и другим я нравилась)А друзей парней в инете полно,по фото нравлюсь,пишут красивая,а личной жизни нет,тут как бабка пошептала.Один много лет назад мужчина пожелал мне одиночества,когда не захотела сним встречаться,так и одна всю жизнь,для мужчин я не существую не замечают меня,могу им быть только другом.

Это вы сами думаете про тот случай, вот и одиноки. Все будет хорошо ;)

#20
Гость

М...м..мудро!?!?!?!? вы что, издеваетесь? Его жена бездумно бегает за другим, засыпает его подарками, надеется на взаимность, а муж, узнав все, решил не говорить ничего!? это по-вашему мудро!? Мдааааааа девушки, я в шоке от такого отношения. Вот вы бы, узнав что ваш муж ухлестывает за другой, тратит деньги на подарки ей, время на нее, вы бы поступили как?? Мудро?? промолчали бы?

Это не слабость-это любовь.
Муж главным поставил не свои интересы, а её разбитое сердце, которое не стал дальше ковырять.
Да, любовь бывает глупа со стороны, но радует, что это чувство хоть где-то еще существует, а не сплошной эгоизм...

краказябра
#21

А у меня было, что я влюбилась, и на внешность ему нравилась, НО только на внешность и этого ему показалось недостаточно, хотя это не помешало ему 6 лет меня иногда потрахивать и компастировать мозг. Так тоже нравлюсь всем и с возрастом даже научилась в себя влюблять,но из-за прошлых болезненных отношений сама уже не могу влюбиться. Взращиваю в себе любовь из последних сил буквально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: