Гость
Статьи
Одна. Появляются …

Одна. Появляются женихи-перебираю-остаюсь одна. И так по кругу. У кого также? Что делать

Как разорвать порочный круг?
Вот одиночество. НЕ получается найти подходящего мне человека. Появляются несколько я перебираю. Потом доперебираюсь и в итоге остаюсь одна.... и опять все по …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Юргенса

а нех ер перебирать! бери самого надежного и побохаче! иначе отнесшься одна и останется только кошек разводить в 40 лет!

я люблю кошек )))

#52
Гость

Дело не движется с мертвой точки по 2 причинам:1) Вы не понимаете глубинной сути мужского и женского начала, а следовательно не понимаете что такое брак.2) Отсюда вытекает что Вы перебираете мужчин без понимания цели поисков (это как искать шляпку в чулочно-носочном магазине).

...и как быть?

Вита
#53

если это повторяющаяся ситуация то надо работать в группе или индивидуально ! ! Я вам посоветую попроситься в личную консультацию к Вике Конн, у меня поменялась жизнь после этого, это было 2 года назад. Самооценку она меняет огого. методы которые она применяет как водородная бомба , по всем фронтам действует, от тараканов в голове, родовых программ до цвета волос. Мужики подтягиваются соответвующие, но уже на другую женщину, такую которой становишься. и переодевает тоже круто, в воге работала несколько лет. поищите ее курс, я нашла только одну группу в контакте http://vk.com/event79496358. мейл организатора koipoi@yandex.ru Я всем советую,это очень четкая система, без бла бла ...у меня три мес примерно где то ушло, и я очень рада. Я вообще в другой стране очутилась, с новой работой! у меня такой дом красивый!!! и два мужчины ухаживают серьезно. Решить только осталось кого выбрать. А сидела в москве, ходила на хорошую работу, но счастья не было ((((

Гость
#54
Гость

Дело не движется с мертвой точки по 2 причинам:1) Вы не понимаете глубинной сути мужского и женского начала, а следовательно не понимаете что такое брак.2) Отсюда вытекает что Вы перебираете мужчин без понимания цели поисков (это как искать шляпку в чулочно-носочном магазине).

а как надо, вы можете сказать? или только как не надо - ваш конек?

Гость
#55
Гость

нравиться мозайка сложиться.

кто советы дает...

Гость
#56
Гость

а как надо, вы можете сказать? или только как не надо - ваш конек?

Вы предполагаете что я буду читать на форуме лекции? Нет, я не психолог. Я никого учить и лечить не буду, для этого есть специально обученные люди. К ним с этими вопросами и идите.

Гость
#57
Гость

а как надо, вы можете сказать? или только как не надо - ваш конек?

Гость ниже пояснила, как надо: найти мужчину, который обладает теми качествами, которые вы хотите видеть в своём мужчине, и далее внушить себе чувства к этому мужчине и быть с ним. Видимо она не понимает, что и платья разные бывают: вот вроде идеальное и по качеству, и про цене, а наденешь и чувствуешь, что не твоё. Так же и с мужчинами, вроде хороший со всех сторон,а душа не лежит.

Гость
#58
Гость

Вы предполагаете что я буду читать на форуме лекции?

конечно, лучше задрать нос с видом просветленного "я все знаю, но никому не скажу". понятно все с вами)

Гость
#59
Гость

К ним с этими вопросами и идите.

сами идите. в какое-нибудь другое место. вам же тут явно нечего делать)

Автор
#60
Вита

если это повторяющаяся ситуация то надо работать в группе или индивидуально ! ! Я вам посоветую попроситься в личную консультацию к Вике Конн, у меня поменялась жизнь после этого, это было 2 года назад. Самооценку она меняет огого. методы которые она применяет как водородная бомба , по всем фронтам действует, от тараканов в голове, родовых программ до цвета волос. Мужики подтягиваются соответвующие, но уже на другую женщину, такую которой становишься. и переодевает тоже круто, в воге работала несколько лет. поищите ее курс, я нашла только одну группу в контакте http://vk.com/event79496358. мейл организатора koipoi@yandex.ru Я всем советую,это очень четкая система, без бла бла ...у меня три мес примерно где то ушло, и я очень рада. Я вообще в другой стране очутилась, с новой работой! у меня такой дом красивый!!! и два мужчины ухаживают серьезно. Решить только осталось кого выбрать. А сидела в москве, ходила на хорошую работу, но счастья не было ((((

Ого прям все так о ф игенно )))
Попробуем

Автор
#61
Гость

Гость ниже пояснила, как надо: найти мужчину, который обладает теми качествами, которые вы хотите видеть в своём мужчине, и далее внушить себе чувства к этому мужчине и быть с ним. Видимо она не понимает, что и платья разные бывают: вот вроде идеальное и по качеству, и про цене, а наденешь и чувствуешь, что не твоё. Так же и с мужчинами, вроде хороший со всех сторон,а душа не лежит.

Да такое бывает

Гость
#62
Гость

Гость ниже пояснила, как надо: найти мужчину, который обладает теми качествами, которые вы хотите видеть в своём мужчине, и далее внушить себе чувства к этому мужчине и быть с ним. Видимо она не понимает, что и платья разные бывают: вот вроде идеальное и по качеству, и про цене, а наденешь и чувствуешь, что не твоё. Так же и с мужчинами, вроде хороший со всех сторон,а душа не лежит.

Гость ниже писала не об этом. Совсем о другом. Только она не психолог, ей трудно объяснить что имелось в виду. Но, грамотный психолог это объяснить сможет.

Гость
#63
Автор

Да такое бывает

Какая разница с каких сторон он хорош. Смотрите те стороны что Вам нужны, не надо оглядываться на нормы общества (типа как не пьет, не курит и т.д.). Может Вам фетишист-анашист подходит, таких и ищите. И не важно то с точки зрения общества это плохой мужчина.

Автор
#64
Гость

Какая разница с каких сторон он хорош. Смотрите те стороны что Вам нужны, не надо оглядываться на нормы общества (типа как не пьет, не курит и т.д.). Может Вам фетишист-анашист подходит, таких и ищите. И не важно то с точки зрения общества это плохой мужчина.

Я именно так и думаю) Хочу найти своего человека. Который будет меня устраивать даже если не соответствует нормам общества )) так сказать

Гость
#65

У меня так было до 35. В 35 встретила своего мужа и началась любовь. Сейчас женаты и очень счастливы.
Хотелось конечно раньше замуж, но видимо не случилось)))

Гость
#66
Автор

Я именно так и думаю) Хочу найти своего человека. Который будет меня устраивать даже если не соответствует нормам общества )) так сказать

видимо, все равно как-то неправильно думаете, раз до сих пор никого не нашли.
это сарказм, если что. а гостю просветленному хочется сказать только одно - единой схемы для всех нет. это жизнь, а не тетрис.

Гость
#67
Гость

видимо, все равно как-то неправильно думаете, раз до сих пор никого не нашли. это сарказм, если что. а гостю просветленному хочется сказать только одно - единой схемы для всех нет. это жизнь, а не тетрис.

Вы че, прикалываетесь? Я и говорю что автор путает как должно быть и как ей надо. Потому что ищет по общепринятым понятиям, а надо по своим личным. Токо вот с личными приоритетами так и не определилась чего/кого хочет. Трудно найти если сама не знаешь что искать.

Гость
#68
Автор

Я именно так и думаю) Хочу найти своего человека. Который будет меня устраивать даже если не соответствует нормам общества )) так сказать

Ну так сядьте и подумайте чего Вы ищите. А то перебираете сверяясь с общественными шаблонами.

Гость
#69

Когда поймете свой "идеал", тогда и сообразите где искать. А то может Вам надо романтика любящего палатки, и поход, и "запах тайги", а Вы среди прожденых белых воротничков ищите. Так Вам тогда надо записываться в клуб любителей походов и костров. Это я как пример привела.

Гость
#70
Гость

Вы че, прикалываетесь? Я и говорю что автор путает как должно быть и как ей надо. Потому что ищет по общепринятым понятиям, а надо по своим личным. Токо вот с личными приоритетами так и не определилась чего/кого хочет. Трудно найти если сама не знаешь что искать.

она написала же, что все знает и ничем не прикрывается. вы свой личный опыт на других-то не переносите.

Гость
#71
Гость

она написала же, что все знает и ничем не прикрывается. вы свой личный опыт на других-то не переносите.

Это не мой опыт, это логика.

Гость
#72
Гость

Это не мой опыт, это логика.

т.е. теория

Гость
#73
Гость

т.е. теория

И? Практика-то у всех разная. Вот автору и надо найти свою, опираясь на теорию.

Гость
#74

Советую зарегиться на иностранном сайте знакомств. У нас действительно интеллектуальной умной женщине сложно найти себе ровню, да и мужчины не отличаются привлекательностью-не следят за собой, не посещают спортзалы, сложно в таких влюбиться.

3467
#75
Авиатор

Плюньте на правый ботинок тому, кто внушил Вам эту ид и от скую мысль.Мне много лет и я знаю что говорю

Могу только подписаться под этой мыслью. Автор, работы вам хватит на работе. Будьте с тем, с кем вам будет легко.

грушенька
#76

Это не перебирание, просто отсекаете неподходящих. А планку снижать не надо. Если какой-то мужчина не подходит, значит на то были веские причины. Значит, что-то в нём смущает и не так, не вписывается в более менее подходящий типаж для отношений.
Искать дальше)

грушенька
#77
zlovlad ru

1) Увеличить женственность и привлекательность2) расширить ареал обитанияПо первому пункту - если хотите - записывайтесь ко мне на платный тренингПо второму - напишите мне на почту (в профиле) вышлю вам краткую бесплатную инструкцию.

Мужчина учит привлекательности и женственности??? Это что-то новенькое)

Gvalhgvin
#78

- автор все просто что бы искать мужа целенаправленно как та женщина выше что искала 5 лет и нашла нужно иметь две вещи. 1 твердо знать чего конкретно вы хотите, ведь как раз в этом то и основные проблемы. 2 иметь достаточно ума что бы сформулировать к избраннику не противоречивые требования. поэтому и получается что основная масса девушек просто не знают чего конкретно они хотят, и не имея ни мозгов, ни жизненного опыта, к каждому конкретному ухажеру начинают предъявлять произвольный набор требований в зависимости от сиюминутного настроения, причем требования зачастую взаимоисключающие то есть те которые в одном человеке уживаться не могут. отсюда и муки выбора и крики что нет подходящих. и в итоге все сводится не к целевым поискам человека с нужным набором качеств, а к банальному сиюминутному физическому влечению. к сожалению у большинства именно так. и большинство девушек выбирают партнера по внешним формальным признакам, то есть именно так как выбираем вас мы мужчины, и в этом то все ваши проблемы, потому что мы можем себе это позволить, а вы нет. потому что как гласит народная мудрость -"наше дело не рожать, сунул, вынул, и бежать" а значит если вы хотите надежного, работящего, не пьющего мужа, то и выбирать его вам следует руководствуясь не"бабочками в животе" а четким соответствием заявленным критериям. а пока основная масса девушек выбирает теми самыми бабочками в животе, они выбирают не мужа, а случайного сексуального партнера, которого потом, постфактум, и мытьем и катаньем пытаются переделать в мужа. чаще всего неудачно, статистика не знает жалости. так что милые девушки выбирайте себе мужей как девушки, а не как парни. поверьте у нас с вами кардинально разные критерии. для нас ***** важнее мозгов, и мы можем себе это позволить, а для вас внешность мужчины важнее чем алкоголизм? или тунеядство?

Гость
#79
Gvalhgvin

- отсюда и муки выбора и крики что нет подходящих. и в итоге все сводится не к целевым поискам человека с нужным набором качеств, а к банальному сиюминутному физическому влечению. к сожалению у большинства именно так. и большинство девушек выбирают партнера по внешним формальным признакам, то есть именно так как выбираем вас мы мужчины, и в этом то все ваши проблемы, потому что мы можем себе это позволить, а вы нет. потому что как гласит народная мудрость -"наше дело не рожать, сунул, вынул, и бежать" а значит если вы хотите надежного, работящего, не пьющего мужа, то и выбирать его вам следует руководствуясь не"бабочками в животе" а четким соответствием заявленным критериям. а пока основная масса девушек выбирает теми самыми бабочками в животе, они выбирают не мужа, а случайного сексуального партнера, которого потом, постфактум, и мытьем и катаньем пытаются переделать в мужа. чаще всего неудачно, статистика не знает жалости. так что милые девушки выбирайте себе мужей как девушки, а не как парни. поверьте у нас с вами кардинально разные критерии. для нас ***** важнее мозгов, и мы можем себе это позволить, а для вас внешность мужчины важнее чем алкоголизм? или тунеядство?

Почему это?Мы женщины тоже хотим жить с красивыми мужчинами и можем себе это позволить) А как иначе в 21 веке, ведь щас женщина сама работает, строит карьеру, от мужчины не зависит. Поэтому имеет право предъявлять требования к внешности.

Gvalhgvin
#80
Гость

Почему это?Мы женщины тоже хотим жить с красивыми мужчинами и можем себе это позволить) А как иначе в 21 веке, ведь щас женщина сама работает, строит карьеру, от мужчины не зависит. Поэтому имеет право предъявлять требования к внешности.

- так ради бога! живите кто ж не дает то? только вот почему то мы мужики не жалуемся что к примеру жена которую выбирал за вторые 90 не хочет работать. потому что для нас это нормально. вы же и здесь, и в жизни жалуетесь что муж которого выбирали бабочками в животе сидит дома и не работает. детей то нам даже самая ленивая "кобыла" родит, даже если она по дому ничего не умеет и ее борщом можно травить тараканов. остальное по большому счету наша забота. а вы милые девушки попробуйте пожить с красивым но никчемным мужиком? в лучшим случае если он не пьет, не бьет, а просто тунеядец поживете (постоянно ноя- "ааа где подарки, ааа он за меня не платит") а как пузожитель появится? вот веселуха то начнется...вы хоть темы читайте

Гость
#81

вибратор и кошка вам в помощь.

Гость
#83
Gvalhgvin

- так ради бога! живите кто ж не дает то? только вот почему то мы мужики не жалуемся что к примеру жена которую выбирал за вторые 90 не хочет работать. потому что для нас это нормально. вы же и здесь, и в жизни жалуетесь что муж которого выбирали бабочками в животе сидит дома и не работает. детей то нам даже самая ленивая "кобыла" родит, даже если она по дому ничего не умеет и ее борщом можно травить тараканов. остальное по большому счету наша забота. а вы милые девушки попробуйте пожить с красивым но никчемным мужиком? в лучшим случае если он не пьет, не бьет, а просто тунеядец поживете (постоянно ноя- "ааа где подарки, ааа он за меня не платит") а как пузожитель появится? вот веселуха то начнется...вы хоть темы читайте

А вам от жены кроме детей ничего не нужно?Мы видимо люди из разных миров, но в моем мире выбирают жену не только за внешность, но и за другие личные качества. Те, кто выбирают только за внешность, потом темы создают и ноют. Короче выбирать только по внешности не признак большого ума в обоих случаях. Должен быть баланс внешности и личности. Хотя по моему опыту получается, что привлекательные следящие за собой мужчины, оказывались еще и отличными по внутренним качествам. В принципе логично, что если мужчина не следит за собой, то это не признак большого ума и уважения к женщине. Я не говорю, сейчас о каких-то красавчиках со смазливой внешностью, а о обычных парнях, которые ходят в зал, следят за одеждой и прической, принимают душ каждый день. Я других даже не рассматриваю. Пусть содержанки терпят всяких ур*одов.

Gvalhgvin
#84
Гость

А вам от жены кроме детей ничего не нужно?Мы видимо люди из разных миров, но в моем мире выбирают жену не только за внешность, но и за другие личные качества. Те, кто выбирают только за внешность, потом темы создают и ноют. Короче выбирать только по внешности не признак большого ума в обоих случаях. Должен быть баланс внешности и личности. Хотя по моему опыту получается, что привлекательные следящие за собой мужчины, оказывались еще и отличными по внутренним качествам. В принципе логично, что если мужчина не следит за собой, то это не признак большого ума и уважения к женщине. Я не говорю, сейчас о каких-то красавчиках со смазливой внешностью, а о обычных парнях, которые ходят в зал, следят за одеждой и прической, принимают душ каждый день. Я других даже не рассматриваю. Пусть содержанки терпят всяких ур*одов.

- в общем так оно и есть, просто нам мужикам в этом отношении проще чем вам. как впрочем и во многих других делах, да что там говорить мы даже ссать умеем стоя, с гордо поднятой головой, а не карачках как... впрочем ладно

Автор
#85
Gvalhgvin

- в общем так оно и есть, просто нам мужикам в этом отношении проще чем вам. как впрочем и во многих других делах, да что там говорить мы даже ссать умеем стоя, с гордо поднятой головой, а не карачках как... впрочем ладно

Да как хорошо, что в следующей жизни я буду мужиком ))

Gvalhgvin
#86
Автор

Да как хорошо, что в следующей жизни я буду мужиком ))

- мечтать не вредно...

Автор
#87
Gvalhgvin

- мечтать не вредно...

пол чередуется из жизни в жизнь )))

Gvalhgvin
#88
Автор

пол чередуется из жизни в жизнь )))

- между прочим вера в переселение душ -прерогатива индуизма, а это политеистическая религия, проще говоря язычество. ай-ай-ай, ЗАО "РПЦ" не одобряэ... может вы еще и Володьку Гундяева не уважаете? смотрите пусси райот уже допелись, в стране где главпоп правя рука царя до инквизиции один шаг...

Автор
#89
Gvalhgvin

- между прочим вера в переселение душ -прерогатива индуизма, а это политеистическая религия, проще говоря язычество. ай-ай-ай, ЗАО "РПЦ" не одобряэ... может вы еще и Володьку Гундяева не уважаете? смотрите пусси райот уже допелись, в стране где главпоп правя рука царя до инквизиции один шаг...

ничего не поняла

Автор
#90
Gvalhgvin

- между прочим вера в переселение душ -прерогатива индуизма, а это политеистическая религия, проще говоря язычество. ай-ай-ай, ЗАО "РПЦ" не одобряэ... может вы еще и Володьку Гундяева не уважаете? смотрите пусси райот уже допелись, в стране где главпоп правя рука царя до инквизиции один шаг...

я вспомнила две своих прошлых жизни
Под Гипнозом. Был сеанс
В одной из них была мужчиной (азиатом)

Автор
#91

Я ж не пляшу ка пусси райот. Все в кучу сплели е-мае

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: