Гость
Статьи
Не могу понять что с …

Не могу понять что с ним?

Девочки, посоветуйте что-ниб пока еще не поздно..живем с молодым человеком 4 месяца. У нас замечательные отношения кроме одного момента. Это в последнее время прямо мешает жить... Он может резко уйти в себя, молчать, как будто что-то случилось и делать вид что меня нет, просто зависнуть, можно сказать дуться. Я в этот момент не всегда могу простл не замечать, я переживаю. Я начинаю тоже молчать и закрываться , ведь мне неприятно что лн молчит, дуется фиг пойми на что. В итоге он делает все равно первый шаг но почему то винит меня в том что что-то не так именно во мне! Зачем мол я молчу? Как выйти из этого? Давать ему время остыть? Он такой челоыек? В чем проблема? Я начинаю думать что он остыл. Помогите. Может все идет к расставанию?

feramonn@mail.ru
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Промолчу

Гость
#2

Все ведёт к моргу!Если думаете он остыл,вызывайте труповозку!Пусть в морге молчит,в компании кадавров!

котенок по имени ГАП
#3

всегда все показывает финансовый вопрос. Первая примета того, что все идет к расставанию - он стал жидить деньги.

А молчит - ну фиг знает. Может, психиатрия какая. Интуиты (соционика) вообще могут зависать часто.

Лол
#4

А вы у него спрашивали, почему он себя так ведет?

Алеся
#5

"Женщины с Венеры, мужчины с Марса", там читала про такое поведение у мужчин и как себя вести женщинам в такой ситуации

Лена
#6

Автор, правильно вам написали, что связано с соционикой. Он просто такой человек. Вот я логико-интуитивный интроверт, часто зависаю. Первая мама стала замечать, потом парень. Ничего не могу сделать с собой. Мама думает, что она мне просто надоела, парень - что я обиделась на что-то. А я в это время ничего не вижу вокруг, не слышу, могу рассматривать ножку стола, причем ничем не примечательную, и разгадывать, как она устроена. Мне так прощу жить, наверное. Так что причина вряд ли в его охлаждении к вам))

Гость
#7

У моего мужа тоже такое бывает, подойдите поцелуйте, не дуйся, милый, и всё пройдёт. Мужчины иногда, как дети.
И это не конец отношений)), это желание привлечь ваше внимание. Когда конец, то он просто начнёт избегать вас, вы в комнату, он из неё , вы за стол, он уходит, это другое, гораздо хуже((

Селяви
#8

Почему именно конец отношений? может какие проблемы у него? Финансовые может, На работе. Зачем молчать тоже? Можно же поговорить, спросить. Вы же родные люди

Гость
#9

стукните ему книгой по голове когда он опять зависнет, должно помочь!! моему помогает

е
#10

он скорпион?

Оксана
#11

Встречалась 2 года с молодым человеком. В то время, как сама я довольно открытая и жизнерадостная, он довольно часто мог уйти в себя вот так. Могла ласково подойти, обнять, но и это не помогало. Он мог сидеть в себе, копить непонятные обиды на меня и моих близких, по любому абсолютно пустяковому (!!!) поводу, а я плясала под его дудку и угадывала настроение. Расстались незадолго до Нового года. Ни о чем не жалею. Снова зажила яркой жизнью.

Виктория
#12
feramonn@mail.ru

Девочки, посоветуйте что-ниб пока еще не поздно..живем с молодым человеком 4 месяца. У нас замечательные отношения кроме одного момента. Это в последнее время прямо мешает жить... Он может резко уйти в себя, молчать, как будто что-то случилось и делать вид что меня нет, просто зависнуть, можно сказать дуться. Я в этот момент не всегда могу простл не замечать, я переживаю. Я начинаю тоже молчать и закрываться , ведь мне неприятно что лн молчит, дуется фиг пойми на что. В итоге он делает все равно первый шаг но почему то винит меня в том что что-то не так именно во мне! Зачем мол я молчу? Как выйти из этого? Давать ему время остыть? Он такой челоыек? В чем проблема? Я начинаю думать что он остыл. Помогите. Может все идет к расставанию?

Автор, напишите мне, если хотите решить эту проблему. for-letters2015@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: