Гость
Статьи
Какие же все таки …

Какие же все таки разные вкусы у женщин и мужчин.

Какие же все таки разные вкусы у женщин и мужчин. я работаю в смешанном коллективе, у нас много симпатичных девушек на работе. и вот разговорилась с одним коллегой, потом с другим и выяснилось, …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Кати
#101

Из российских - почти весь состав актеров Бедной Насти: особенно Екатерина Климова, Марина Александрова.

Гость
#102

себя не похвалишь - никто не похвалит. Совсем, что ли, беда с мозгом или просто нечего делать?

Гость
#103

Да у женщин тоже разные вкусы, причем тут разделение на мужчин и женщин? Мне не нравится Моника Белуччи, ухоженная красивая крестьянка, но не нравится. Зато нравятся кукольные Альба, Орейро, Монро, Мутти они чувственные с красивыми лицами, обаятельные. Еще нравится Бордо, хоть лицо несколько грубовато, но шарм волос, макияжа глаз и стройных ног восхищает. Какаие там Найтли, Ризерспун или как ее, Хайек? Эти вообще страшны. Да, Джоли тоже нравится, попровиться бы ей. Энистон ниачем.

Гость
#104
Гость

Да у женщин тоже разные вкусы, причем тут разделение на мужчин и женщин? Мне не нравится Моника Белуччи, ухоженная красивая крестьянка, но не нравится. Зато нравятся кукольные Альба, Орейро, Монро, Мутти они чувственные с красивыми лицами, обаятельные. Еще нравится Бордо, хоть лицо несколько грубовато, но шарм волос, макияжа глаз и стройных ног восхищает. Какаие там Найтли, Ризерспун или как ее, Хайек? Эти вообще страшны. Да, Джоли тоже нравится, попровиться бы ей. Энистон ниачем.

На каком основании Беллуччи крестьянка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: