Гость
Статьи
Где в какой профессии …

Где в какой профессии нужно вертеться, чтобы познакомиться с обеспеченным мужчиной?

Расскажите кто встречался и имеет опыт общения с такими мужчинами. На что они обращают внимание, какая внешность их привлекает.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Маня

Если ты познакомишься обеспеченным, не факт далеко что на тебя деньги будут тратить! Был у меня такой один - машина за пять миллионов, упакован, должность ген.дира хорошей фирме, но подарков практически не делал, денег не давал, даже сраного цветочка не подарит. В кафе упрекнет, если что-то заказала, но не съела - типа транжира. Даже мои кровно заработанные пытался считать. Хотя, мы с ним вместе жили, и я все для него делала. И был другой парень - машина за 400 тысяч, должность простого программиста, но на подарки не жалел никогда. За 8 месяцев общения деньгами помог больше, чем его машина стоила...Так что делайте вывода господа! Иногда, чем богаче тем...ЖАДНЕЕ.)

Полностью согласна! У меня тоже были обеспеченные мужчины, крупные руководители, бизнесмены, госчиновники. Я об этом особо не распространяюсь, но близкие друзья в курсе, и честно говоря, они удивляются, почему у меня нет коттеджа и личной яхты, нет даже машины и работаю я за копейки. А дело в том, что самые дорогие подарки. которые я получала от них, - это кожаное пальто, какие-то мелкие золотые побрякушки (без брюликов), оплата отдыха дешёвого в Турции, плюс немного удалось отложить налика и открыть ИП, чтобы в кризис благополучно прогореть. Ни в развитии бизнеса, ни в карьере никто из бывших не помог. Может, всё дело в том, что я с ними особо не сближалась. не соглашалась быть содержанкой, просто свидания и всё. причём если секс не нравился или было хамское отношение, я обрывала отношения. Но факт в том, что парни совсем не богатые, но щедрые мне тоже попадались. Вот и муж такой. Тратит на меня все деньги, стоит только заикнуться, что нравится та или иная вещь - он уже покупает её. Жаль. денег у нас мало. А может, будь он багатиком, не был бы и таким щедрым.

Гость
#52

Касательно профессии, дающей возможность цеплять богатиков. Не ищите таковую. Моя работа открывала доступ к подобной публике (работа в СМИ), но во время официальных мероприятий они все строят из себя правильных, боятся огласки. Только несколько удачных знакомств на работе... Все остальные - благодаря бывшему, который вращался в таких кругах и внедрил мене заодно.

Гость
#53
Автор

Расскажите кто встречался и имеет опыт общения с такими мужчинами. На что они обращают внимание, какая внешность их привлекает.

Их привлекает молодость... Только и всего. Я вспоминаю себя в 22-23 года, когда ходила в дешёвых шмотках, чуть ли не секонде, толком не разбиралась в макияже и красилась п..ц как ярко, а однажды было даже такое: неожиданно позвонил новый поклонник, сказал, что заберёт с работы. А у меня каблук скривился и поехал в сторону...Денег на новые сапоги нет, сижу без копейки... а он уже звонит - жду внизу... Кое-как спустилась, там мега-джип и его водила мне дверь открывает галантно... И этот внутри такой при параде... Один галстук дороже моей зарплаты. Сейчас бы я со стыда провалилась, а тогда даже весело было. Профинансировал он мне новую обувку. а те я отнесла в ремонт и носила ещё сезон.

Я так думаю
#54

Если среднестатистически зарабатывающий мужик готов профукать все заработанное на девушку - щедрый по вашему - он вряд ли добьется коммерческого успеха . Впрочем как наемный работник он может быть достаточно успешен и высокооплачиваем .

Если человек начинает заниматься бизнесом - деньги делают деньги - и их всегда не хватает . И дело не в том что ему не хватает на подарок для девушки , отнюдь . Привычка не тратить лишнего , вести себя рационально укореняется с самых азов ведения собственного бизнеса .

Плюс к этому - аллергия на покупную любовь .

Ни кто не хочет считать что с ним девушка из за подарков или денег , это не радует .

Это все на стадии становления отношений . В семейной жизни другие критерии вступают в силу . Впрочем привычки остаются , но работают несколько в ином формате .

Я так думаю
#55

Автору - профессия не важна , но лучше та в которой приходиться много общаться с разными людьми .

Начиная от продавца на рынке и дальше в любую сторону ) . Журналисты , актрисы , переводчицы , адвокаты .

К стати автор вы не совсем правильно на мой взгляд вопрос ставите . Познакомиться с обеспеченным можно будучи кем угодно . Вопрос в том чем вы сможете заинтересовать , удержать .

Гость
#56
Дунечка

Ха-ха)) А вы думаете, у вас там будет жизнь, как в сказке? )) Такие мужики довольно часто относятся к женщине как к собачке цирковой: раз живешь за мой счет, то должна команды выполнять. А если собачка хвостиком вилять вовремя по команде перестанет, то всегда моно найти другую собачку, более покорную и молодую. Фу!! Ну как вам не противно так думать?? Лучше получайте образование и ищите хорошую работу! Обеспечивать себя самостоятельно куда приятнее, чем перед папиком бисер метать.

ой, а начальство на работе не относится, как к цирковой собачке?Пока ты эту карьеру сделаешь? И в попу их целовать не надо? А также клиентов, заказчиков и пр.Олигарха или очень обеспеченного у меня нет, есть просто обеспеченный, могу позволить себе такую работу, как мне нравится фриланс.Ну, сейчас напишут,а если бросит А ,если бросит я хоть пожила не впахивая, квартира у меня есть своя.Ребёнок вырос

Гость
#57

Да кому ты нужна, за такими мужчинами бегают стаи моделей

Гость
#58
Я так думаю

Если среднестатистически зарабатывающий мужик готов профукать все заработанное на девушку - щедрый по вашему - он вряд ли добьется коммерческого успеха.

Да нет, если женщина ему реально понравится - все будет готов сделать. Нет такого мужчины без психологических проблем в прошлом/настоящем, который не готов бросить весь мир к ногам любимой и единственной на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#59

было бы влагалище узкое.

Гость
#60

Вы лучше думайте, чем вы можете заинтересовать такого мужчину, когда встретите его.


++++++++++++++++++++++++++

Гость
#61
Гость

было бы влагалище узкое.

плюс голова с мозгами и самодостаточность в том числе финансовая.Тогда вопрос отпадет сам по себе за ненадобностью.

Гость
#62
Маня

Иногда, чем богаче тем...ЖАДНЕЕ.)

Да нет,не жаднее,а УМНЕЕ.

Гость
#63

Агентом по элитной недвижимости)

za
#64
Гость

В переводе на русский язык-как продать себя подороже...А то я сама по себе-такая никчемная, такая ***** и страшная, что никогда не смогу заработать столько сколько мне надо.Одна надежда-сесть на шею какому-нибудь дурачку.Только вот беда-богатенькие дурачками не бывают и сразу видят тебя насквозь.

мечта *** это такой богатый олень придурочек. который миллионы заработать смог но вот ее раскусить ума не хватило))
по факту афтор бы написала что она может предложить кроме 2 сись. образование ,внешность, что еще

Я так думаю
#65
Гость

Да нет, если женщина ему реально понравится - все будет готов сделать. Нет такого мужчины без психологических проблем в прошлом/настоящем, который не готов бросить весь мир к ногам любимой и единственной на всю оставшуюся жизнь.

Неопытный юноша - вполне себе может быть готов ))))))))))

Мужчина - не станет , если уже был опыт . Или хватит ума воспользоваться опытом других ........ но этих мужчин вы не считаете идеальными ))))))))))))))

Гость
#66
Я так думаю

.К стати автор вы не совсем правильно на мой взгляд вопрос ставите . Познакомиться с обеспеченным можно будучи кем угодно . Вопрос в том чем вы сможете заинтересовать , удержать .

Интеллектом, обаянием, чувством юмора, хорошим сексом, веселым досугом?Не?)

Гость
#67
Гость

Интеллектом, обаянием, чувством юмора, хорошим сексом, веселым досугом?Не?)

Травками ))

Гость
#68
Ириша

Опять...Автор, а что ты дашь в замен богатому мужчине? Деньги - нет, любовь - нет.Попользоваться своими дырками?

Проблема автора в уникальности . поскольку она думает , что уникальна и обладает последними ырками на планете , то вопросов которые выше в ее голове не возникает ))

Я так думаю
#69
Гость

Интеллектом, обаянием, чувством юмора, хорошим сексом, веселым досугом?Не?)

Этим можно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так думаю
#70

Плюс - обязательно - отличная постель)))

ПИлюля
#71

Знаю одну юристку, работает в рекламном агентстве. Маленькая и облезлая. Один мужик купил БМВ, квартиру, потом другой возил на курорты, про шубы и брюли и не говорю даже.

Гость
#72
Гость

было бы влагалище узкое.

И что в этом весь секрет?

Гостья
#73
Гость

Да кому ты нужна, за такими мужчинами бегают стаи моделей

Ахаха, это написала модель неудачница, которая папика не догнала.

Модели могут бегать за кем угодно. Их просто используют и выбрасывают. Как на конвейере. Я также знаю примеры из реальной жизни, когда богатые предпочитали моделям других женщин. Есть женщины красивые и ухоженные и к счастью не модели. Богатых от моделей уже тошнит.

Гость
#74
Гость

Проблема автора в уникальности . поскольку она думает , что уникальна и обладает последними ырками на планете , то вопросов которые выше в ее голове не возникает ))

Че за бред пишут? А кто то тут про моделей обмолвился. А что они не дырки свои предлагают? О чем с ними говорить о женских колготках?

Гостья
#75
Гость

Моя племянница-переводчица с 4 языками + институт нефти и газа им Губкина.вот она среди богатых.А вы что можете предложить от себя?

да племянница пришла и предложила четыре языка сразу и корки какого то института. все перечисленное не гарантирует счастливой семейной жизни. вы знаете, что катируется мгимо и мгу и западные университеты? знание языков к личному отношения не имеет.

грушенька
#76

Мне кажется, внешность привлекает разная. Но не простая. Женственность привлекает. Хорошие манеры. Надо вообще быть приблизительно их круга, ну это в идеале. Чтобы чувствовать себя на уровне и независимой.

za
#77

в эскорте попробуй. если возьмут

Гость
#78
Гостья

вы знаете, что катируется мгимо и мгу и западные университеты? .

Да нас-ть всем. тысячи и десятки единиц биомассы покидают их ежегодно. У богатых больше дел нет, как всяких прошм-вок по трущобам искать. Только свой круг, не парьтесь.

Гость
#79
Гость

тысячи и десятки

тысяч

Гость
#80
Гость

Да нас-ть всем. тысячи и десятки единиц биомассы покидают их ежегодно. У богатых больше дел нет, как всяких прошм-вок по трущобам искать. Только свой круг, не парьтесь.

Естественно. А для постели есть сводники и всякие "модельные агенства", которые поставляют богатым дядям девушек. Вот эти могут и по трущебам поискать. Но надо понимать, что поначалу это работа, а не отношения. Потом, возможно, перейдет и в долгую связь, как у немцова с дурницкой например. Но все равно многого ожидать не стоит.

Виноград
#81
Автор

Расскажите кто встречался и имеет опыт общения с такими мужчинами. На что они обращают внимание, какая внешность их привлекает.

***** сцаная

Гость
#82
Гость

Потом, возможно, перейдет и в долгую связь, как у немцова с дурницкой например.

В долгую?! Зачот! Ржу)))

Гость
#83

Про строительство-не в точку. Работаю в купной строительной компании сметчиком. Нет тут сильно богатых, а если и есть то давно и надежно женаты. Про смежников-не смешите. да и кризис по стройке первым бьет

Гость
#84

Модельной внешности, но не ***** кукла и молодая, лет до 25.
В фитнес клубе многие знакомятся из них. Там сразу видно какая внешность.

Гость
#85
Гость

Если она умная и сама заработает, то мужика еще сложнее найти.

100% я зарабатывала по 500 тысяч в месяц, полная безнадёга с мужиками была! 🤦🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: