Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать бывшему?

Встречались полгода. Да, срок очень маленький, но успела безумно полюбить его. Прошло 3 года, до сих пор думаю о нем, плачу, люблю... Расстались на плохой ноте, но затем переписывались пару раз, вроде нормализовали все. и потом как-то прекратили все. Безумно хочу написать ему, стоит ли??

Аделина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну попробуйте, а то мучатся в догадках будете. какое-то неназчивое сообщение. на нет и суда нет))

Гость
#2

обычно ни к чему хорошему возвращение к бывшим не приводит. Если сильно любите дерзайте. Нужно всё на своей шкуре испытать.

woman
#3

Я бы на вашем месте даже и позвонила бы (сначала выпила бы для смелости)- а там- БЫЛА НЕ БЫЛА! Если суждено- что-то у вас будет! А если честно- я думаю, что у него кто-то уже давно есть, а если бы не было- то он тоже бы вас давно вспомнил и вышел на связь с вами- поверьте моему опыту! Мы как то с парнем расстались (он бросил- т.к. у него появилась другая), потом она его бросила- он сразу же начал названивать мне- предлагал и встретиться, и слетать с ним на ГОА и т. д. !!! А мне уже не надо было!!!!!! (хотя до этого я умоляла его сойтись- он ни в какую- мол НЕТ И ВСЁ ТУТ!!!!- а потом сам стал упрашивать встретиться.

Гость
#4

Никогда не оглядывайся назад-там ничего не изменилось;)

Гость
#5

Зачем писать? Мало г овна съела от него?
За полгода - это не любовь, а блажь от безделья.

Гость
#6

не стоит

Гость
#7

реальные знакомства с пышными женщинами/девушками http://www.tolstushka.ru/

Таня
#8

Напишите ему, пригласите куда-то! Почему бы и нет!

тратата
#9

НЕТ

maddy1@mail.ru
#10

Конечно раз хочется. Думайте о себе - хотите - пишите. Вдруг там что-то и получится. Удачи Вам!!!

Гость
#11

Обязательно!пора узнать как зовут его подругу

Гость
#12

Аделина, оставьте его в покое. Закрыли дверь и отлично, откроете другую. Запомните, то, что вы страдаете сейчас-это только уязвленное ваше самолюбие, никакая это не любовь. Любили бы друг друга, были бы вместе. А так-нет у вас просто лучшей ему замены, появится-перестанете и вспоминать, и плакать. А своим появлением внезапным вы только можете себя расстроить-он то вам не пишет, не звонит, 100 процентов-у него другая девушка, еще и туда внесете разлад. Не суйтесь в прошлое, займитесь настоящим. 3 года прошло-это нехило, он вас уже и забыл давно, а вы все страдаете

Гость
#13
Гость

Зачем писать? Мало г овна съела от него?За полгода - это не любовь, а блажь от безделья.

+1

Гостья
#14

Не пишите,он может не ответить или ответить,но грубо, вам это надо? Если бы ему было бы нужно, сам бы нашёл вас. Я вот тоже недавно увидела бывшего ВК, сначала тоже хотела написать,но увидела статус что он женат и дети и подумала, а чем всё это кончится? ну может т/рахнемся пару раз и всё.. в общем нафиг не надо.

Гость
#15

3 года прошло, слишком долго.. Он вас конечно вспомнит, но вряд ли с его стороны хоть что то осталось. Хотя может лучше убедиться, что он давно про все забыл. Вся любовь быстро сменится разочарованием, уязвленное самолюбие прекрасно залечивает сердечные раны.
Я вот тоже мучаюсь, хочу написать бывшему, но мы расстались две недели назад, последний раз неделю назад звонил сам, но я была очень злая, обиженная и наговорила гадостей. И не пишу, гордость не позволяет. Но на фоне невыплеснутых эмоций у меня стресс, думаю о нем постоянно, все еще люблю, мало времени прошло. Но стоит ли писать? Нет, ничего хорошего не выйдет.

Гость
#16
Аделина

. Прошло 3 года, до сих пор думаю о нем, плачу, люблю...

Три года плакать об одном и том же!! вы здоровы?
а если бы вам три года рассказывали один и тот же анекдот - вы бы смеялись все три года?

Luna
#17

Пишите!!!! Даже если получите отказ, пишите!!! Я не написала и теперь себя виню. Я опоздала. Он умер.... А я даже на похоронах не была, узнала чуть позже. Пишите! Если у него все хорошо и есть девушка, то живите и ждите новых отношений... А вдруг у него сейчас депрессия, вдруг не дай Бог, у него что-то случилось и он нуждается как минимум в общении, в поддержке..... Так что звоните или пишите ему!!!! Никто и никогда не знает что будет с ним или с близкими и любимыми людьми через час, завтра, через месяц... Обращаюсь ко всем, пишите своим любимым, подругам, друзьям, родителям... Позвоните, напишите. Главное чтоб не стало поздно...

Гость
#18

да ну, не надо писать. вы о нем думаете, наверно, потому что после него никого не было, не влюблялись больше. у меня следующая любовь всегда вылечивала напрочь (прям за считанные дин) предыдущую) потому что вот такие *** страдания (извиняюсь))) к любви никакого отношения не имеют. Сама еще думаю о бывшем, встречались 2,5 года, столько и жили вместе, расстались больше года назад. Но у меня никого после него не было (да и с ним после расставания встречались несколько раз), поэтому жду новую любовь)))) Вы наверно молоденькая, занимайтесь своей жизнью, знакомьтесь с другими парнями)

_Дана_
#19

Три года на вас никто не обратил внимания? не врите будто у вас много поклонников но никто ему и в подметки не годится)) все от одиночества))напишите что уж)) а там видно будет))у него есть кто нить?

Я так думаю
#20
Гость

обычно ни к чему хорошему возвращение к бывшим не приводит. Если сильно любите дерзайте. Нужно всё на своей шкуре испытать.

Плюсуюсь ++++++++++++++

Шанс есть всегда .

Ника
#21

Всем доброго времени суток. Встречались с парнем, хоть и не большое количество времени, всего 3 месяца. Но за эти 3 месяца мы стали друг другу очень близкими людьми, мы были не просто парнем с девушкой,но и еще лучшими друзьями. Ссор у нас никогда не было, мы всегда друг друга понимали, каждый день мы часами разговаривали по телефону, он все время говорил мне, что такую девушку больше нигде не найдет, говорил, что любит меня. Но вся эта сказочная история оборвалась в один миг, он написал мне сообщение, что нам нужно расстаться, что у него начали утихать чувства. Я долго не могу успокоиться, как вообще это может утихнуть? Хочу вернуть все обратно, долго размышляла на эту тему, думала стоит ли... Но я поняла, что влюбилась в этого человека по-настоящему. Хочу написать ему письмо(либо бумажное, либо через Интернет), а там пусть уже сам решает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: