Гость
Статьи
Мой парень не может …

Мой парень не может найти работу

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам с таким вопросом. У меня есть молодой человек, с которым мы планируем свадьбу. Мы встречаемся с ним около 2х лет. Когда мы с ним познакомились (ему тогда было 25 лет), у него не было работы, за плечами было неоконченное школьное образование. С моей помощью он окончил вечернюю школу и поступил в вуз на заочное отделение. Все 2 года он находится в поиске работы, за это время временно работал 2 месяца. Он говорит, что ему сложно найти работу, т.к. нет образования, ему постоянно отказывают в трудоустройстве. Я вижу, что он ищет работу и ходит на собеседования, но не вижу особого желания. Он живет с мамой, а я одна, у меня 2 высших образования и хорошая работа. Вместе мы живем периодически, когда мама отказывается давать ему деньги и кормить, он приходит ко мне, живет у меня какое-то время, но потом уходит домой. Постоянно жить вместе я не хочу, да и не могу, поскольку у меня нет возможности постоянно нас обеспечивать. Мы планируем, что, когда он начнет работу, мы будем откладывать деньги на свадьбу, в скором времени поженимся. Но пока ничего не происходит. Он относится ко мне очень хорошо, но периодически очень обижается. что я толкаю его искать работу, упрекает меня, что у меня есть образование, разговаривает иногда со мной очень грубо. Мне кажется, что у него нет реального желания искать работу, а ему удобнее находиться в постоянном поиске, жить и брать деньги то у матери, то у меня и не предпринимать ничего серьезного.

Оксана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он платно в вуз поступил? На кого? Как часто ходит на собеседования и какие вакансии ищет? Какой город?

Гость
#2

Вы не пытаетесь поставить себя на его место и понять, что без диплома и опыта работы человека даже не спрашивают ни о чем. И как понять, вы не видите особого желания? А что он должен сделать, чтобы вы это увидели? Сейчас, между прочим, проявляются все ваши худшие черты, такие как неблагодарность и зацикленность на себе, что для парня весьма информативно. Думаю, что вы и в браке будете воспринимать мужчину в роли бездушного банкомата, который нужно попинать, чтобы он заработал.

Ли-лу
#3

автор, зачем вам этот трутень?
он не изменится, так и будете его всю жизнь на себе тащить. Зачем вступать с ним в брак?!

Почка
#4

Даже в Макдак так просто не устроишься... Так что я верю....

Бегемотный бегемот
#5

Если бы он хотел, то нашел бы - хоть грузчиком, хоть кладовщиком каким. В общем, выкрутился бы. Но ему не надо: ему деньги то мама дает, то добренькая автор. А он, видимо, еще и если ищет, то выбирает, чтоб непыльная, и платили хорошо, и делать ничего не надо. Только кому он нужен: здоровый 27летний лоб без образования и опыта.

Гость
#6

Он не может найти работу, зато вы можете найти другого парня. Нормального, работящего, заботливого и перспективного!

ого
#7

Ему не нужна работа,его и так все устраивает
,

осень
#8

Мне кажется, что вы друг другу не подхите. Разные вы. С ваших слов: 1-Он любит вас, но пассивен, иногда груб, не уверен в себе. 2-Вы его любите, но не хотите быть с ним вместе, хотите активного парня, любите жить в достатке.
Человека насильно под себя перестроить не получится, если он сам этого не хочет. Вот он уже агрессию проявляет...И любовь к нему и не любовь вовсе. Если кого-то любиш, то стремишся быть с этим человеком...А у вас нет этого.

Гость
#9

Пусть кладовщиком-комплектовщиком устроится!У нас вот, в городе они 30-35 тысяч рублей зарабатывают!По любому!

Домашний мальчик 27 лет
#10

А кто ему учебу оплачивает? Вы?
Студентов-заочников берут на работу. Конечно региональным директором или управляющим каким-нибудь магазином его естественно не возьмут. А вот охранником, менеджером по продажам, кладовщиком, грузчиком, водителем, экспедитором и т.д. вполне можно устроиться. Сосед с низу без в/о и с условным сроком и то работу на стройке нашел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: