Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень не может найти работу

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам с таким вопросом. У меня есть молодой человек, с которым мы планируем свадьбу. Мы встречаемся с ним около 2х лет. Когда мы с ним познакомились (ему тогда было 25 лет), у него не было работы, за плечами было неоконченное школьное образование. С моей помощью он окончил вечернюю школу и поступил в вуз на заочное отделение. Все 2 года он находится в поиске работы, за это время временно работал 2 месяца. Он говорит, что ему сложно найти работу, т.к. нет образования, ему постоянно отказывают в трудоустройстве. Я вижу, что он ищет работу и ходит на собеседования, но не вижу особого желания. Он живет с мамой, а я одна, у меня 2 высших образования и хорошая работа. Вместе мы живем периодически, когда мама отказывается давать ему деньги и кормить, он приходит ко мне, живет у меня какое-то время, но потом уходит домой. Постоянно жить вместе я не хочу, да и не могу, поскольку у меня нет возможности постоянно нас обеспечивать. Мы планируем, что, когда он начнет работу, мы будем откладывать деньги на свадьбу, в скором времени поженимся. Но пока ничего не происходит. Он относится ко мне очень хорошо, но периодически очень обижается. что я толкаю его искать работу, упрекает меня, что у меня есть образование, разговаривает иногда со мной очень грубо. Мне кажется, что у него нет реального желания искать работу, а ему удобнее находиться в постоянном поиске, жить и брать деньги то у матери, то у меня и не предпринимать ничего серьезного.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Он платно в вуз поступил? На кого? Как часто ходит на собеседования и какие вакансии ищет? Какой город?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы не пытаетесь поставить себя на его место и понять, что без диплома и опыта работы человека даже не спрашивают ни о чем. И как понять, вы не видите особого желания? А что он должен сделать, чтобы вы это увидели? Сейчас, между прочим, проявляются все ваши худшие черты, такие как неблагодарность и зацикленность на себе, что для парня весьма информативно. Думаю, что вы и в браке будете воспринимать мужчину в роли бездушного банкомата, который нужно попинать, чтобы он заработал.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, зачем вам этот трутень?
    он не изменится, так и будете его всю жизнь на себе тащить. Зачем вступать с ним в брак?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже в Макдак так просто не устроишься... Так что я верю....

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы он хотел, то нашел бы - хоть грузчиком, хоть кладовщиком каким. В общем, выкрутился бы. Но ему не надо: ему деньги то мама дает, то добренькая автор. А он, видимо, еще и если ищет, то выбирает, чтоб непыльная, и платили хорошо, и делать ничего не надо. Только кому он нужен: здоровый 27летний лоб без образования и опыта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он не может найти работу, зато вы можете найти другого парня. Нормального, работящего, заботливого и перспективного!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему не нужна работа,его и так все устраивает
    ,

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, что вы друг другу не подхите. Разные вы. С ваших слов: 1-Он любит вас, но пассивен, иногда груб, не уверен в себе. 2-Вы его любите, но не хотите быть с ним вместе, хотите активного парня, любите жить в достатке.
    Человека насильно под себя перестроить не получится, если он сам этого не хочет. Вот он уже агрессию проявляет...И любовь к нему и не любовь вовсе. Если кого-то любиш, то стремишся быть с этим человеком...А у вас нет этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть кладовщиком-комплектовщиком устроится!У нас вот, в городе они 30-35 тысяч рублей зарабатывают!По любому!

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто ему учебу оплачивает? Вы?
    Студентов-заочников берут на работу. Конечно региональным директором или управляющим каким-нибудь магазином его естественно не возьмут. А вот охранником, менеджером по продажам, кладовщиком, грузчиком, водителем, экспедитором и т.д. вполне можно устроиться. Сосед с низу без в/о и с условным сроком и то работу на стройке нашел.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь