Гость
Статьи
Мой бывший

Мой бывший

Здравствуйте, дорогие форумчане!
У меня такая история получилась-встречались с парнем, все было супер, мурашки по коже, нам вместе было действительно хорошо, это было понятно без слов, даже как-то страшно было, что неужели бывает так хорошо вместе. Но мой бывший конечно был непростой человек, характер у него был сложный. Я и сама не ангел. Может это сыграло свою роль, но мы расстались. Я тогда решила для себя, то так будет лучше, чем притираться друг к другу, а все то, что я чувствовала к нему-просто сказала себе, что мне показалось, что так не бывает. Я ушла без особых сожалений, скучала, но держала себя в руках и как-то довольно быстро успокоилась. Но прошло 2 месяца и мой бывший позвонил, Сказал, что скучает, что я для него буду всегда какой-то особенной, не такой как все. Он предложил встретиться, я согласилась, просто потому что мне больше заняться было нечем. На встрече я вела себя с ним очень холодно, а он был очень рад меня видеть, мое такое холодное отношение его обидело и очень удивило. Потом мы встретились еще и я поняла, что все мои чувства вернулись, только стали еще сильнее. теперь я места себе не нахожу, так хочется к нему, а он остыл, не знаю какие выводы он сделал для себя после наших встреч, но он мне больше не звонил, уже неделя прошла. Я думаю о нем постоянно, думаю не перегнула, изображая из себя Снежную Королеву.? Может я была неправа? Но сил больше нет так страдать. Подскажите как мне быть, может стоит теперь мне смой проявить инициативу? Если все, что он говорил правда, не может же он так так быстро остыть?

Rita
11 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

не до тра х

шалунишка Павел
#2

В таком случае помогут шаловливые пальчики.

Тата
#3

У вас в голове осиное гнездо

mila
#4

Пощдравьте с праздником любимых
Http://maniunia1983.narod.ru

Гость
#5
шалунишка Павел

В таком случае помогут шаловливые пальчики.

а поддержу.
банальная женская непоследовательность. Хочу - не хочу, сама не знаю чего хочу.
Правильнее всего обломаться сейчас. Учитывая, что характеры не изменились , ведь это причина расставания. То опять ничего не получиться.

Гость
#6

Если бы Вы его любили, не бросили бы без особой причины. Поэтому думаю, что не сильно он Вам и нужен. Извлеките урок и ищите другого парня.

Гость
#7

Позвоните ему. Договоритесь о встрече. Переспите. Поругайтесь. Поймите, что ничего не изменилось и не изменится. Переболейте окончательно.

#8

Он Вам не звонил, остыл.....что делать?! двигаться дальше, смысл проявлять инициативу если Вы ему больше не интересны, примите это как данность

Д
#9

скорее всего вашему бывшему просто на тот момент очень хотелось секса и он по старой дружбе захотел с вами встретиться для секса, но вы своей холодностью дали понять, что равнодушны к нему, вот он и пропал! увы( Поэтому уважайте себя, не навязывайтесь!

TES
#10

Ему потр*ахаться просто не с кем было...

TES
#11

А сейчас есть с кем. Не волнуйтесь, освободится - прибежит на запасной аэродром, то есть к Вам. Мужикам, знаете ли, кандидатуру на перепих сложнее найти, чем нам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: