Гость
Статьи
Мой бывший

Мой бывший

Я думала, он всерьез любит, а он просто посмеялся надо мной. Другие тоже смеялись надо мной. А виновата моя подружка, она меня в это втянула.

Нуедачница
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я же тебе отвечал. Ты неудачница.
Запиши себе на лбу.

Гость
#2

Куда она тебя втягивала?

Гость
#3
Гость

Я же тебе отвечал. Ты неудачница.
Запиши себе на лбу.

Ага. Щас ты чё опять сделал? Нет? Ну и вали отсюда.

Нуедачница
#4
Гость

Куда она тебя втягивала?

Она сказала, что девушки должны влюбляться и мучиться, что каждая порядочная девушка так и делает. А не шкура, которая имеет мужчин и спит с ними ради удовольствия и других целей, а не по любви. И что парни меня изобьют, если узнают, что я их использую. И она считает таких девушек шкурами и стервами. И уязвила меня, что я как бы выгодную позицию занимаю и у меня компьютерный мозг. Об этом узнали мужики и начали меня гонять. Особенно один из них, он говорил, что у меня компьютерный мозг и этим подзуживал других мужиков, типа девушка не должна быть расчетливой.

#6
Нуедачница

Она сказала, что девушки должны влюбляться и мучиться, что каждая порядочная девушка так и делает. А не шкура, которая имеет мужчин и спит с ними ради удовольствия и других целей, а не по любви. И что парни меня изобьют, если узнают, что я их использую. И она считает таких девушек шкурами и стервами. И уязвила меня, что я как бы выгодную позицию занимаю и у меня компьютерный мозг. Об этом узнали мужики и начали меня гонять. Особенно один из них, он говорил, что у меня компьютерный мозг и этим подзуживал других мужиков, типа девушка не должна быть расчетливой.

Ну она правильно говорила. Только зачем обязательно мучиться? Есть те парни, которые ценят хорошее отношение девушки к себе.

Нуедачница
#7
Free_man

Ну она правильно говорила. Только зачем обязательно мучиться? Есть те парни, которые ценят хорошее отношение девушки к себе.

Лишь бы вам в выгоду. Понятно.

#8
Нуедачница

Лишь бы вам в выгоду. Понятно.

Естественно отдавать взаимно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: