Гость
Статьи
Серьезный парень или …

Серьезный парень или нет?

Для меня как то странно что парень с которым я знакома всего неделю,а виделись всего два раза вживую,пишет мне уже что хочет быть со мной постоянно,чуть ли расписаться не предлагает,пишет что хочет ко мне и жить вместе..подозрительно нет? Все таки нужно время чтобы понять человека,а тут такое чувство что он просто льет в уши,чтобы только у нас случился интим..

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
я
#1

если есть сомнения,тяни время,оно всё расставит на места. А сомнения на пустом месте не бывают.

Свекрыса
#2

*** это не мешки ворочать! Естественно он вам будет плести, то что вы хотите услышать лижь бы присунуть! Вы посмотрите, что он через пару месяцев после интима говорить будет, как относится!

Гость
#3

я к будущему супругу переехала спустя неделю знакомства

#4
я

если есть сомнения,тяни время,оно всё расставит на места. А сомнения на пустом месте не бывают.

Согласна, нужно тянуть время. Это всего лишь слова. Пусть поступками доказывает. Ну, а если не добьется своего, быстро испарится, даже и не вспомнит.

Гость
#5
Гость

Все таки нужно время чтобы понять человека,а тут такое чувство что он просто льет в уши,чтобы только у нас случился интим..

Так вы же сказали ему, что не девочка. Значит без свадьбы всем давали. А он то чем хуже - тоже хочет попробовать.)))

Гость
#6
Дашенька

Согласна, нужно тянуть время. Это всего лишь слова. Пусть поступками доказывает. Ну, а если не добьется своего, быстро испарится, даже и не вспомнит.

Поступок тут может быть только один - предложение руки и сердца.

#7

Обычное дело.

Гость
#8
Свекрыса

*** это не мешки ворочать! Естественно он вам будет плести, то что вы хотите услышать лижь бы присунуть! Вы посмотрите, что он через пару месяцев после интима говорить будет, как относится!

мартышка, ты где русский язык учила?

Гость
#9
Гость

Поступок тут может быть только один - предложение руки и сердца.

Мы знакомы слишком мало..какая свадьба?

Гость
#10

Я думаю наоборот лучше быстрее с ним переспать и смотреть дальше по нему..сольется или нет..потому что если тянуть то я к нему прикиплю еще больше!

#11
Гость

Я думаю наоборот лучше быстрее с ним переспать и смотреть дальше по нему..сольется или нет..потому что если тянуть то я к нему прикиплю еще больше!

Ну да, а потом жалеть, что переспала. Может так с каждым парнем делать?! Который просто в уши вливает. Вы глупость несете. Тут девушка явно пишет, что этого не хочет. Она просто хочет, узнать от куда такой порыв у парня.

Гость
#12
Гость

Для меня как то странно что парень с которым я знакома всего неделю,а виделись всего два раза вживую,пишет мне уже что хочет быть со мной постоянно,чуть ли расписаться не предлагает,пишет что хочет ко мне и жить вместе..подозрительно нет? Все таки нужно время чтобы понять человека,а тут такое чувство что он просто льет в уши,чтобы только у нас случился интим..

Совершенно верно, он добивается интима.

Гость
#13

Мой первый муж сделал мне предложение через пару часов после знакомства. Так и сказал: Когда ты выйдешь за меня замуж, то не будешь носить высокие каблуки.
))))
А через месяц мы подали заявления в загс.
Разошлась я с ним из-за своего зануцццтва. Потом-то поумнела, но к счастью было поздно.))))

Дмитрий
#14

Гость
Нормально. Я сделал жене предложение на третьем свидании. И она согласилась.
7 лет вместе, ребенок, все отлично!

гостья
#15

нужно мужчин на серьезность просьбами )))) проси помочь съездить, приколотить, решить вообщем нагружать проблемами своими.....

Жан
#17

Можно сначала справить свадьбу, а потом уже переходить к интиму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: