Гость
Статьи
У него любовница. Как …

У него любовница. Как сохранить отношения?

Планировали пожениться, взять ипотеку, и тут я узнаю, что у него появилась любовница. Самое обидное, что мы откладывали деньги, а теперь он начал тратиться на нее, притом что ведет себя как ни в чем …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Я такая стою красивая
#51

Для начала разберемся и отделим мух от котлет.

- Вы не женаты.
- Ваши деньги у вас и в комоде (надо их забрать).
- Его деньги - это его деньги.
- Он мог вас разлюбить и полюбить другую и ведет себя так потому, что не хватает смелости порвать с вами, жалеет вас.
- Детей нет, семьи нет, планы не делают вас ближе друг к другу, чем ее и его.
- Вас он обманывает, на нее он тратит деньги.
- Вы имеете право на эксклюзивные отношения только с вами без посторонних теток.

Итак, налицо, что вы сами себе придумали человека, который с вами поженится и купит квартиру, который не станет воспитывать чужих детей и который вот-вот начнет вкладываться в ваши отношения так же как вы. Это все не так. Поймите. Расставаться вы будете только с тем, что придумали сами, с вами живет человек, про которого вы ничего не знаете.

И вот вы познакомились. Дальше у вас выбор: если он такой вам нравится, продолжать жить с ним и на этот раз с открытыми глазами. Уходить от него, забрав свою часть денег и переселившись в свою жилплощадь (разъехаться категорически рекомендую при любом исходе, иначе свадьбы вам ни с кем не видать. НИКОГДА не живите с мужчиной до свадьбы, иначе дальше сожительства дело и не пойдет).

Я такая стою красивая
#52

Как уходить? Вернее, как смочь уйти.

1. Посмотреть на него открытыми глазами без домыслов и признать, что полюбили вы не этого, а кого-то другого.
2. Собрать свои вещи и деньги и уехать без угроз и предупреждений.
3. Выключить телефон, заблокировать его в соцсетях и, взяв из копилки немного денег, уехать с подругой на курорт.

Вы практичная девушка, вам жалко денег, вы их зарабатываете, считаете, планируете. В этом ваша проблема. вы заботитесь о себе сами и мужчина рядом с вами не видит места для подвига, вы можете сами о себе позаботиться. Поэтому те, кто ментально способны на подвиг с вами рядом не оказываются, с вами рядом оказываются те, которым самим бы рыцарь с решением всех проблем не помешал, даже если он будет в юбке. Пока вы не начнете тратить на себя, на вас никто не будет тратить. Видите, что с вашим бойфрендом произошло? Пока вы не поймете. что квартира для вашей с мужем семьи - не ваша проблема, а проблема мужа, вы будете ее решать сама.

Ваша задача опомниться и полюбить себя. Съездить в теплые страны, купить себе офигенное белье и платье, купить себе сумку и туфли, сходить на массаж и счастье для волос. Почувствовать себя счастливой! На скопленные деньги купить себе машину, сделать ногти и кушать за обедом в ресторане, а не в столовке. И тогда вы притянете к себе мужчину, который будет ценить вас так же, как вы себе или выше. А если вы себя не цените, к вам притягиваются те, кто ценит вас так же, как вы себя или ниже.

Я была как вы практичная, откладывала,, во всем себе отказывала. В итоге превратилась в лошадь, загнанную, несчастную. которая может больше, чем все вокруг. И в этом не было ни капли счастья. Счастье оказалось в мужчине, который готов позаботиться обо мне на 100%. Я его в 30 лет нашла, а вам всего 25! Выше нос!

Справедливая
#53

))) Автор, взаимоотношения с мужчиной - не банк, не инвестиционный фонд, не ценные бумаги. В них нельзя вложиться и получить прибыль)) Ну, а то, что планы рухнули - так это у всех случается. Мне вот приходится их каждый день корректировать, я же не жалуюсь))
Что Вам делать? В первую очередь - поберечь свое здоровье. Иметь дело с изменщиком - всё равно, что сидеть на пороховой бочке. Никогда не знаешь, когда рванет. Тут никаких нервов, никакого здоровья не хватит...

Марьяна
#54
Автор

Не могу сказать, что он плохо ко мне относится.

Автор

Планировали пожениться, взять ипотеку, и тут я узнаю, что у него появилась любовница. Самое обидное, что мы откладывали деньги, а теперь он начал тратиться на нее, притом что ведет себя как ни в чем не бывало. А как же я?

Терпите дальше. Вы только этого и достойны.

Яна
#55

Судя по Вашему статусу, Вы тоже любовница. В чем вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема