Гость
Статьи
Что делать ? …

Что делать ? Расстаться или нет ?

Мы с моим молодым человеком встречаемся 1,5 года и он у меня первый. Раньше он часто любил ходить по клубам, выпить, у меня не было возможности ходить с ним, но я ему верила. Наступила осень и я почувствовала, что он охладел ко мне. Я спрашивала, что случилось, а он отвечал,что все нормально. В итоге он меня бросил, и променял на другую, хотя я не понимала почему, я была идеальной, не устраивала скандалов, всегда отпускала его. Но у них все вышло не долго, она его кинула. Он начал писать мне, и я его простила, потому что любила. Но через пару дней мы опять поссорились. И месяц не общались. За этот месяц много чего произошло, он нашел себе девушку, но уже в декабре начал писать мне, что соскучился, что любит, и мы опять сошлись. Он узнал , что у меня был секс с другим, и простил. И мне показалось это странным. Когда я спрашивала было ли что нибудь у него с кем-то, то он отвечал нет. Но спустя месяц после всего, я узнаю, что было. Он начинает оправдываться и тд. Прошло пол года.Сейчас он не ходит по клубам, у меня есть его пароли, он спрашивает разрешение прежде чем пойти куда-то , но он стал чаще врать, я нахожу у него на компьютере обнаженные фотки его знакомых, прошу удалить, он удаляет, но потом все время появляются, я не могу ему верить, я очень ревную, и не знаю произойдет ли такое снова, сейчас очень много ссор мне очень трудно. Что делать ?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

То что он смотрит на голых девушек это нормально, хотя то что на знакомых немного настораживает. Ссоритесь? Попробуйте обсудить все ваши проблемы с ним, выскажите все что не нравится и он пусть выскажет.
То что мужчины врут раздражает и напрягает многих девушек ... И с этим ничего наверно не поделаешь:(

Не знаю как вы, но я бы не смогла вернуться к МЧ после стольких уходов, и наглых измен. По началу он скорей всего вас просто использовал. А сейчас просто привык наверно..

#2

А если фотки знакомых появляются. то скорей всего сидит на тех сайтах, от которых у вас просто напросто нет паролей:(

Гость
#3

Я узнаю себя 7 лет назад)) БЕГИТЕ от него, девушка, поверьте мне, я примерно такое же терпела от парня, расходились-сходили, изменяли-прощали. Длилось у меня это 5 лет, но я не жалею, приобрела бесценный опыт и извлекла один важный урок - если в жизни двух людей появляется третий, не стоит продолжать такие отношения.

Алёнка
#4

Эта тема была 2 дня назад.

Гость
#5

Избавиться от гoвна и жить нормальной жизнью. Или вам нравится его вранье?

Гость
#6
Алёнка

Эта тема была 2 дня назад.

Подтверждаю!!!
Тема БЫЛА!!!
автор, а мужики голые у него есть на фото, со стоящим членом?!!

Гость
#7

два раза в одну и ту же воду не войдешь.. что и требовалось доказать.
нафига вообще было сходиться, тем более сам бросил?! что вы пытаетесь склеить, если ничего нет?

#8

первая любовь должна изжить себя, пусть он делает то, что хочет, не спрашивайте, не просите. просто смотрите на его поведение и делайте выводы

апельсина
#9

он к вам не сможет относиться по-другому,вы ему уже показали как можно с вами обращаться,вы прощаете,принимаете,ни чем вас не обидеть,
ему-то нравиться над вами издеваться,а вам-то зачем это ?про любовь к такому му-даку-не надо.

Гость
#10

Он просто знает что ты его всегда примешь и простишь !рока ты его не поставишь на место,так будет всегда .он будет косячить ,а ты прощать

Бела
#11
Танятаня

первая любовь должна изжить себя, пусть он делает то, что хочет, не спрашивайте, не просите. просто смотрите на его поведение и делайте выводы

Солидарна, с автором. Если есть еще силы терпеть это все, то терпите, пробуйте, со временем все поймете и приобретете хороший опыт )
Единственный минус, стольких попыток сойтись, это привычка которая появляется к человеку и потом будет сложно отвыкать

Гость
#12

Вот они, отношения современности. По 20 раз друг другу изменили, каждая ссора равносильна расставанию. Не верю в чушь про первую любовь, думаю у автора подростковый гормональный скачок. Ну и важно почувствовать драму, типа ах я такая грустная иду слушаю грустную музыку, а в вечернем кафе меня ждёт ОН и мы будем пить кофе и выяснять, кто кого вовремя ссоры. А потом я его пошлю, и я иду такая вперёд, а волосы назад, а на улице лето . в общем, пока писала и представила всё это будто в равно окунулась

Гость
#13

Вовремя не создали семью - пеняйте на себя. Появляется скука и пресыщенность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: