Гость
Статьи
Почему она не исчезает …

Почему она не исчезает из нашей жизни? И как быть дальше?

Доброго времени суток, дорогие дамы. Прошу у вас совета, ибо я уже отчаялась пытаться найти разумный выход из сложившейся ситуации. Прошу вас отнестись с пониманием и уважением. С моим молодым …

Бусинка
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бусинка
#51

Всё это уже не важно. Я уже собрала его вещи.... Как только что узнала, девушка эта уже на днях рассталась с парнем своим, а моему благоверному в любви признается, а тот и рад... Опять у неё всю ночь был

Гость
#52

Ужас( Очень жаль вас. Но вы все правильно сделали. Держитесь, удачи!

Хоуп
#53

Была "по другую сторону баррикад", на месте той девушки. Могу сказать две вещи: счастливые люди с бывшими не общаются, на нынешних не жалуются и при первой возможности не ездят. Любит он ее. А от вас уйти не может, потому что не любит решать проблемки, ведь она несвободна, живет далековато, и с вами надо как-то не только обьясниться, а разьехаться. Это собственно вторая вещь.
Не будет у вас с ним счастливого будущего.

гость
#54

Похоже ,автор,твой чувак хор.устроился



Мне даром бывш.не нужна,ни в соц сетях,ни в смс
Досвидос фарева

#55

Автор, если Вы его любите и дорожите ним, постарайтесь провести с ним беседу без криков и упрёков. А ещё лучший способ, начните общаться с кем-то из старых или теперешних знакомых парней (бывшими одноклассниками, одногруппниками, коллегами...) и не скрывайте этого, ведь это Вы тоже можете аргументировать что делаете от "скуки". Ничто так не учит человека как возможность побыть в чужой шкуре.

#56

упс, простите, мой комментарий уже запоздалый (((

Гость
#57
marsianna88

упс, простите, мой комментарий уже запоздалый (((

и слава богу...ту-п-е-е коментария ещё не было чем ваш..вы походу под-с-т-и-л-ка, всё разговорами упрашиваете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: