Гость
Статьи
Как соседи живем

Как соседи живем

Произошёл на днях неприятный инцидент из за которого муж мне вообще не верит!!!и перестал со мной нормально общаться ,об интиме я даже и не говорю,его между нами нет ,и по ходу он сам с кем то замутил...в общем пришла мне смс очень откровенного характера ,а он прочитал!!!и что самое главное я не знаю кто это!!!подставка какая то ,я в отчаянии муж предлагает мне уехать домой чтоб он сам побыл и подумал обо всем ,так я ещё и в положении ,каждый день на нервах ...и ему ничего не докажешь!!!упёрся как баран

Июль
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и не доказывайте. Пусть по сидит и подумает. Самое худшее это навязываться ему сейчас.

Гость
#2
Гость

Ну и не доказывайте. Пусть по сидит и подумает. Самое худшее это навязываться ему сейчас.

ну да ,вы правы,навязывается это уже себя не уважать...но и за не за что получить тоже приятного мало

любовни
#3

Если вы правы , не доказывайте это

Гость
#4
любовни

Если вы правы , не доказывайте это

Тяжело жить с ним а точнее находится с ним на одной жил площади зная что он меня считает кон..оной извращенкой

Ольга
#5
Июль

Произошёл на днях неприятный инцидент из за которого муж мне вообще не верит!!!и перестал со мной нормально общаться ,об интиме я даже и не говорю,его между нами нет ,и по ходу он сам с кем то замутил...в общем пришла мне смс очень откровенного характера ,а он прочитал!!!и что самое главное я не знаю кто это!!!подставка какая то ,я в отчаянии муж предлагает мне уехать домой чтоб он сам побыл и подумал обо всем ,так я ещё и в положении ,каждый день на нервах ...и ему ничего не докажешь!!!упёрся как баран

Если действительно не знаете, от кого смс - предложите мужу позвонить самому на этот номер и всё выяснить. Кто-то номером ошибся, а он с ума сходит.

Бандэрос
#7

Да ладно подстава))) Колись с кем шпили вили было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: