Гость
Статьи
Мужчина видит во мне …

Мужчина видит во мне ребенка

Он старше меня на 14 лет. Ровесники мне несимпатичны, глупые и предложить им нечего. А тут красивый взрослый мужчина, умеет ухаживать и вообще мужчина с большой буквы. мне не нравится, что у него для пеня всегда все хорошо, а так как у него свой бизнес, то я понимаю, что в таких делах всегда все хорошо быть не может. Он говорит иногда, чтобы я голову себе этим не забивала, разберется сам и.т.д. Обращается ко мне как "малыш", "ребенок", манера общения у него ко мне такая приторно ласковая, хотя я видела как он жестко может общаться. Постель-наверное единственное место, где я перестаю быть маленькой доя него. А так сплошные сюси-пуси. Девочки, у кого тоже большая разница с возрасте, у вас также? Вас это не раздражает? Как выйти из образа ребенка?

Лиза
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у тебя сильно пердит? Или такой старый, что пердануть не может, а так шептуны одни??!!!

Гость
#2
Гость

Он у тебя сильно пердит? Или такой старый, что пердануть не может, а так шептуны одни??!!!

ВЫ задолбали

Гость
#3

У меня разница 9 лет, тоже сюсюкается и говорит что я ребенок. Ему вроде и нравится.. не хочет меня как взрослую воспринимать

Мышь
#4

гость 1, достали уже со своим пердежом во всех темах! для вас это больной вопрос? Автор, я младше мужа на 13 лет. замужем 15 лет. сначала было как у вас, через полгода стали на равных общаться, зависит от ваших планов на этого человека. А вообще, радуйтесь жизни, любви Вам!

Гость
#5

разница 16 лет тоже я малыш и тоже относится как к ребёнку))

Гость
#6

Мы причем 5 лет вместе, с сюсюканьи ток года 2 как начались. раньше не было

ыыыыыы
#7

разница один год, только он младше, не поверите, но то же самое))

Гость
#9

автор, забейте, ибо у вас все отлично)
я тоже не рассматриваю ровесников, тоже смотрю на мужчин постарше. вот только из за того, что выгляжу слишком молодо, они не смотрят на меня, часто полагая, что мне и 18 нет, хотя мне 21. вот это - проблема. можете рассказать, как вы со своим познакомились?
а по сабжу - уделяйте больше заботы и внимания. то есть, не в зависимости от того, что он там говорит - помогите ему душевно расслабится, почувствовать, что рядом с вами - "тихая гавань". тогда, в скором времени, он с вами и делиться начнет, так как мужчины так же как и женщины имеют потребность выговориться.
чем больше он будет вам доверять, тем "старше" для него вы будете. правда, не исключено, что "малышом" и "ребенком" вы останетесь, но почему бы и нет?)

Гость
#10

Автор, радуйтесь что из вас лошадь не пытаются сделать, вы любимая и желанная и сплошное ми-ми-ми.

Гость
#11

По-любому скрытый педофил.

Гость
#12

Лиза, какие у Вас отношения с родным папой?

любят,
#13

Это не очень хорошо. Он не видит в Вас человека, равного ему по развитию, интеллекту и т.п. Вы ребенок, он папик. Детей любят, сюсюкают с ними, но не относятся как к равным, не уважают в них личность (чаще всего, хотя это неправильно). Понимаете, в семье роли должны быть распределены правильно, Вы - жена, а не ребенок. Жена-ребенок надоест точно. Что с этим делать - не знаю. Думайте.

Лиза
#14
Гость

Лиза, какие у Вас отношения с родным папой?

Хорошие, и с мамой и с папой

Гость
#15

Ему походу кроме секса ничего не надо, раз в постели сразу ребенка перед собой видеть перестает

Гость
#16
Гость

По-любому скрытый педофил.

Точно. Моя коллега рассказывала, что у нее такой был с приличной разницей. Пока он просто называл ее малышом, еще ничего, но когда он попросил в постели называть его папочкой, она слилась.

Лиза
#17
Гость

Точно. Моя коллега рассказывала, что у нее такой был с приличной разницей. Пока он просто называл ее малышом, еще ничего, но когда он попросил в постели называть его папочкой, она слилась.

Ну фу. У нас такого нет. Педофилией там не пахнет.

Гость
#18
Гость

Ему походу кроме секса ничего не надо, раз в постели сразу ребенка перед собой видеть перестает

Контролирует в постели себя что неразоблачили, а то ляжет в постели присунет и " ты мой ребеночек" а за дверью уже менты ждут.

Гость
#19

Какие стрижки предпочитает е на звезде ? Сфинкс, Сибирская, Львиную? Что предпочитает ваш велико возрастной женух? Это очень важно?

Гость
#20
Лиза

Ну фу. У нас такого нет. Педофилией там не пахнет.

Лиза, а чем у вас пахнет?? Ну, во время секса??

Марла
#21

Девки молодые, неужели не понимаете, что вас мужики поимеют и бросят? Им только одно от вас юных да глупых нужно, да и большего вы сами дать не сможете

Гость
#22
Марла

Девки молодые, неужели не понимаете, что вас мужики поимеют и бросят? Им только одно от вас юных да глупых нужно, да и большего вы сами дать не сможете

Когда бросят? Мы к примеру уже больше 15 лет женаты

Марла
#23
Гость

Когда бросят? Мы к примеру уже больше 15 лет женаты

В большинстве своем, есть исключения. Автор возраст свой не написала, видимо лет ей не больше 25.

гость
#24
Марла

Девки молодые, неужели не понимаете, что вас мужики поимеют и бросят? Им только одно от вас юных да глупых нужно, да и большего вы сами дать не сможете

Бросят ради кого? Ровесницы? Глупости не пишите!

Гость
#25

А он еще не предлагал в постели одеться в школьницу? Не предлагал игр с наказанием ремнем за несделанные уроки?

Гость
#26
Гость

Когда бросят?

Как когда? Вы разве не знали? Когда у них болячки попрут, очередь же выстроится из женщин, желающих позаботится об этих мужчинах.

Гость
#27
Гость

Как когда? Вы разве не знали? Когда у них болячки попрут, очередь же выстроится из женщин, желающих позаботится об этих мужчинах.

А если без шуток.. Мужу 53 года, был инфаркт, проблемы из-за этого с потенцией, но внешне он привлекательный мужчина. Разведка донесла, что на работе молодая девка клеится. Мне еще одна бабка как-то говорила, что будет такая особа, которая будет пытаться увести из семьи, аж из штанов будет выпрыгивать.. десять раз сказала, что он не виноват, что это все она такая-сякая.. Ну и что.. мой муж по-ходу никуда не собирается, даже повода мне никакого не дает для конфликта на этой почве. Ну приятно ему ее внимание, собственно, на этом все и заканчивается. Пережито вместе много, взять хотя бы его болячки, ребенок общий растет.. да что там, он гордится своей семьей, так и говорит "повезло на старости лет". Так что не знаю, кто там куда уходит..

Гость
#28

Мне нравится, когда ко мне обращаются "малыш", "маленький" и т.д., но все должно быть в меру.

Злата
#29

Это временно, скоро поменяетесь ролями и вы будете сюсюкаться с престарелым дедушкой(

Гость
#30

Автор, а лет вам сколько? Больше 25 хотя бы?

Гость
#31
Лиза

Мужчина видит во мне ребенка

Круто, ему на таможне работать тогда надо.

Гость
#32

объясните мне кто-нибудь, как можно спать с человеком, которого воспринимаешь как ребенка? ну правда ненормально, тут сюсюкаешь и умиляешься, а потом её же т.р.а.х.а.е.ш.ь. У нормальных людей не должно на детей и приравненных к ним

Гость
#33

не должно вставать

Гость
#34

А кто он по гороскопу? Не телец случайно?

Гость
#35

Его устраивает ваша роль ребенка. Будете пытаться из нее "выходить", он себе другого малыша найдет.

Гость 20
#36

У меня такая же фигня..с парнем разница в возрасте 9 лет.. тоже также называет "малыш"... И недавно тоже поругалась он мне такой говорит "я с тобой как с ребёнком".. Так вот я советую тебе как-то кардинально поменяться, что-то изменить в себе, чтобы он как то иначе посмотрел на тебя..и перестал видеть в тебе маленькую девочку..Что кстати я тоже хочу сделать.. просто у меня похожая ситуация с твоей и тоже такая же проблема.. поэтому решай сама..или ты для него ребёнок или взрослая и умная девушка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: