Гость
Статьи
Вот это "любовь"

Вот это "любовь"

Довелось мне вчера побеседовать с парнером по сексу)) (бывшим). Я: "У меня все отлично, детей с мужем планируем, всё здорово в общем и т.д.". Он: "Класс, а у меня то как все замечательно, люблю …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Гость

Да потому что вы носитесь тетки со своею любовью и считаете что мужчины как и вы не изменяете тому кого любят, а у мужчин по другому в первую очередь уважение и страх потерять... А уважают мужчины за что-то... Хотя бы за неизменные (никогда) принципы.

Ахаха ))
Мужики уважают только тех кто им не дает или редко дает. Считают их за это порядочными а не ля дя ми как все... Потом в браке узнают что женушка на самом деле не святая, просто испытывает физическое отвращение к мужу на фоне любви к Саше-Жене-Толе и т.д. ))

Гость
#156
Гость

Автор, это просто мужичок такой, и он не уймется, пока не повиснет у него "на полшестого". Ну а так распинался о своей девушке - хотел показать, что у него все супер, чтобы казаться успешным во всех отношениях. Мачо х.р.е.н.о.в

++++
а авторшу захотел так как она рассказала о своем муже. Вот мачо и захотелось ее мужа уделать - со свободными женщинами не так интересно чем поиметь чье-то ))

Гость
#157
Кузя

Хех :) приятно слышать, но нет, я не профессионал, а всего лишь любитель и, смею надеяться, для любителя кое-что в межполовых отношениях понимаю. Хотя в йуности буйной у подружек проходила активную практику, но до грамотного психоаналитика не дотяну офк :) Кстати, был у меня во времена той самой бурной юности кадр, похожий на вашего: одно время встречались и тpaхались аки кролики, потом страсть сошла на нет, но, кхм, "остались друзьями" - уж больно хорош был, кобелюка. От "дружбы" нам обоим был профит в виде очешуенного секса, не омрачённого взаимными претензиями, сценами ревности и прочими атрибутами "серьёзных отношений", и доп. бонусом шли обоюдополезные лекции на тему "чего хотят мальчики / девочки". Эта нежная дружба не помешала ему встретить "любовь всей своей жизни" и громко восторгаться ею, правда, судьба - тётка с юмором, причём чёрным, и эту воздушную фею он в один прекрасный день застукал в постели с каким-то мальчуком, я его утешать, внезапно, не побежала ибо как раз познакомилась с будущим мужем и стало не до "дружбы", ну и покончил он с собой в итоге.

ЕДРИТМАДРИТ!
вот это концовочка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: