Гость
Статьи
Коллега не звонит, не …

Коллега не звонит, не ищет встреч

Начала отношения с коллегой. Видимся в основном на работе, но там общаемся только по делу. Он любит переписываться в соц.сетях, пишет всякие милости. При этом ни разу мне не позвонил. Иногда гуляем, …

Алина
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

МДОООООООООООО?

МДООО.

инетка
#52

интроверт заканчивается там где возникает реальный интерес, это я вам как заядлый интроверт говорю.
тут ситуация налицо - интерес к вам не настолько сильный чтоб напрягать булки вот и все,да вы и так дали за пару сообщений в соц сетях. к чему все усложнять то теперь?

Гость
#53

все уже насытился тобой))) познакомь его со своей подружкой)))

Гость
#54
Гость

все уже насытился тобой))) познакомь его со своей подружкой)))

мдооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо??????????

#55

Вы, наверное, чем-то привлекаете его, приятны ему - но не настолько, чтобы и видеть вас чаще, и писать/звонить вам, и на мероприятиях не прятаться и гордиться, что с ним - такая хорошая девушка. Он на вас не запал, отношение спокойное. Захотел - позвонил. Не захотел - промолчал, или придумал причину, чтобы не видеться с вами. Вы побоку ему. Так не ведут себя влюбленные или сильно заинтересованные мужчины (а влюбленные как раз и ведут себя по-джентельменски, как вы выразились). Если сами запали и не можете без него - встречайтесь, на сколько вас хватит. Я бы ушла. Зачем тратить свое время на того, кто не хочет тратить его на тебя?

Гость
#56
Дымка

Хорош джентельмен, даже ухаживаниями себя не утруждает. Автор, цените себя.Не нужно списывать его очевидное пренебрежение к вам на интроверсию.

И на 100% уверена что он Дева по гороскопу

Гость
#57
Гость

И на 100% уверена что он Дева по гороскопу

мдо?

Домашний мальчик
#58

Как интроверт могу сказать, что них**** он не интроверт, а то что у вас с ним происходит можно охарактеризовать для вас как надежда-пустышка на СО, а для него как: почему нет, но далеко я заходить не буду, чтоб не выяснять потом эти самые липовые отношения и жить без проблем

Гость
#61
Гость

Извините, но Вы какая-то С-У-К-А. Вас еще бог никак не наказал?

она всё правильно сказала

Гость
#62
Алина

До секса на мой взгляд вел себя более активно. .

козёл. выскажи ему всё

Гость
#65
Алина

На следующий день поговорили на работе,он говорит, что у него такой характер, И если он меня так сильно не устраивает, то он не хочет занимать мое время. Я сказала, что просто хочу больше общения, а так все хорошо. Он сказал, что понял и постарается. Но опять-таки ничего не поменялось. Даже меньше общаемся. Я уже ничего не предпринимаю, так как считаю, что если мужчина не действует значит ему это не нужно.

Не загорелся он после секса с Вами, тут все очевидно...сами говорите что "до" был более активным, еслитб интерес усилился, как шмель бы вокруг вас летал...попробуйте ничего не выснять, философстовать с ним, просто самоустранитесь, может ему вообще общение с вами не понадобится, проверите заодно

Гость
#66

Мдооооооооооооооо

Сашок
#67

Да, стОит порвать и ни в коем случае не привязываться.
Вообще ты странная какая-то, не знаешь, что ли, что на работе нельзя романы крутить? Гляди, как бы тебе это боком не вылезло. "Интроверт", блин.
***** он - если ты его не интересовала, то и квартиру снимать не следовало.
Ну ты терпила реальная. Я понимаю там - любовь-шмарковь, сам как-то волочился, в ногах валялся. Но там хоть "любовь" была. А тут просто так - "решила завязать отношения". Пф.
Завяжи с тем, кто оценит такое внимание.
И это. "Интроверту" скоро снова захочется. Вот тут-то он слегка активизируется. А ты воспримешь это за интерес. И падёшь ещё ниже. НЕТ. Решительно и дерзко.
Уяснила?

Гость
#68
Гость

МДО?

Ахахахахахабляахахахахх прекратите))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: