Гость
Статьи
каждый день приезжает. …

каждый день приезжает. влюбился?

познакомилась 3 недели назад с мужчиной. мне 26, ему 31. со дня знакомства каждый день приезжает, на обед или вечером. или два раза. если я занята, может просто заехать и поцеловать. познакомил со всей семьей. говорит каждый день, что любит. неделю назад признался и теперь говорит каждый день. влюбился? у меня очень плохой опыт предыдущих отношений. не вер теперь

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего плохого не вижу...единственное лишь бы одними обещаниями не ограничился..и слишком навязчивым не был

Гость
#2

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#3
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Ну если мне 40, то, что 60 летнего надо брать

Гость
#4
Гость

Ну если мне 40, то, что 60 летнего надо брать

В 40 не по мужикам надо ходить, а к пензии готовиться, зубы вставлять и внуков нянчить.

Гость
#5

3 недели не показатель, но снимите розовые очки и посмотрите трезво сами на ситуацию. если слишком милый, прям совсем через чур, стоит задуматься, если есть намеки на секс, то он его и добивается.
а так, с семьей не все знакомят. мне потребовалось 3 месяца просто общения как друзья, чтоб потом мужа прорвало. в первую же неделю отношений познакомил со всеми с кем только можно.
могу посоветовать только быть милой, но внимательной! смотрите, чтоб слова с действиями сходились. если нет... то увы, постель ничего большего

Гость
#6

А чё бы на обед не заехать? Всего то надо сказать "люблю", и вот тебе жратва и секас.

Гость
#7

Не надо препарировать отношения.
и от жен уходят,и обманывают близких,везде соломку не подстелешь.живи,люби,а там как карта ляжет.

Гость
#8

ne zaejaet ploxo, zaejaet toje ploxo ;))) devushka vi opredelites... paren yxajivaet, naslajdajtes chto bidet dalshe vremia pokajet .. esli tak boyatsia vsego to nikakix otnoshenij ne postroish ne s seksom , ne bez .. tem bole uje vzroslie ludi chto ploxogo v sekse? ili vi laniryete 3 mesyaca za rychku xodit? raslabtes vosprinimajte eto kak roman a so vremenem uje bidet vidno kyda privedet

Как-то так
#9

Хм....представила....и так мне жутко стало....
Как-будто привязать крепче хочет. Женщине про любофф только скажи, она растаит.
Ну не странно? Мужик за 30 тоже в теории имеет опыт негативных отношений. И через 2 недели знакомства признаваться в любви? Серьезно?!?! Прям так чувства нахлынули? Чай не 15. Сомнительно мне.
Держите ухо востро!

Андрюха Питерский
#10
Как-то так

Хм....представила....и так мне жутко стало....Как-будто привязать крепче хочет. Женщине про любофф только скажи, она растаит. Ну не странно? Мужик за 30 тоже в теории имеет опыт негативных отношений. И через 2 недели знакомства признаваться в любви? Серьезно?!?! Прям так чувства нахлынули? Чай не 15. Сомнительно мне.Держите ухо востро!

Ну не все же прожженые эгоцентрики. ;)
Вполне себе вижу такого кавалера, даже знаю подобных.. Лишь бы не дурак, остальное поправимо.)

хох
#11

Сейчас у него к вам сильная симпатия и скорее всего даже влюбленность, но не факт что так и дальше будет. Может остыть так же быстро как и загорелся.

Гость
#12

я конечно желаю вам удачи,но меня бы насторожило такое поведение в плане признаний в любви.да ещё и каждодневных

Дина
#13
Гость

3 недели не показатель, но снимите розовые очки и посмотрите трезво сами на ситуацию. если слишком милый, прям совсем через чур, стоит задуматься, если есть намеки на секс, то он его и добивается. а так, с семьей не все знакомят. мне потребовалось 3 месяца просто общения как друзья, чтоб потом мужа прорвало. в первую же неделю отношений познакомил со всеми с кем только можно. могу посоветовать только быть милой, но внимательной! смотрите, чтоб слова с действиями сходились. если нет... то увы, постель ничего большего

Намеки на секс????? Блин, взрослые лбы уже 3 недели целуются в обед...мда...а с либидо у вас все в порядке с такими рассуждениями? Не призываю прыгать в койку в первый день знакомства. Но и если через три недели мужчина не захочет женщину, или она его соответственно, какова вообще перспектива таких отношений - НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫБА?

Гость
#14
Гость

В 40 не по мужикам надо ходить, а к пензии готовиться, зубы вставлять и внуков нянчить.

Не мне еще рано на пенсию....

Гость
#17

Он на метро к вам ездит? )))) или авто есть свое?
Подарки дарит , хотя бы цветы? По кино ресторанам ходите?

Если все да, то вы и правда ему понравились

Гость
#18
Гость

Он на метро к вам ездит? )))) или авто есть свое?Подарки дарит , хотя бы цветы? По кино ресторанам ходите?Если все да, то вы и правда ему понравились

Согласна. Если на метро ездит - не любит. Если есть СВОЁ АВТО - любит, даже не сомневаетесь в этом.
Добавлю. Автор, а на Мальдивы уже билеты взял?

Гость
#19

Если на авто (не на тракторе) - у него шалаш0в0к прорва.
Если на метро - эта ш подвихх, там и днём тесно: пенсы, цыхане таборные, выписные из бальниц и гастеры.

Гость
#21

а нафига домой пускать всех, с кем знакомишься ?
потом вас по запаху найдут

Гость
#22
Гость

а нафига домой пускать всех, с кем знакомишься ?потом вас по запаху найдут

Стопроцентов!!!
Изнасилует, ограбит, грохнет!!!

Гость
#23
Гость

Стопроцентов!!!Изнасилует, ограбит, грохнет!!!

ходит , присматривается, сканирует обстановку, ценные вещи, режим прихода-ухода домой...
вот идиётки
даже адрес нельзя светить, а они домой тащат всех подряд
автор страшная наверное и на все согласная

Гость
#24
Гость

ходит , присматривается, сканирует обстановку, ценные вещи, режим прихода-ухода домой...вот идиёткидаже адрес нельзя светить, а они домой тащат всех подрядавтор страшная наверное и на все согласная

Ну так ясен пе/нь- наверное копия дочки Сябитовой!!
Кредит на неё оформит- ищи потом ветер в поле!!
Уголовник наверное, сидевший- брачный аферюга!!!

Гость
#25
Гость

Ну так ясен пе/нь- наверное копия дочки Сябитовой!!Кредит на неё оформит- ищи потом ветер в поле!!Уголовник наверное, сидевший- брачный аферюга!!!

денег стопудово попросит- видит же, что овечка - " может просто заехать и поцеловать "
дядьке ноль трат, а автор млеет и имена будущим детям придумывает

Дрянь такая
#26

он просто приезжает к тебе пожрать!!!

Гость
#27
***** такая

он просто приезжает к тебе пожрать!!!

два раза в день - на обед и вечером
натрескается нахаляву, чмокнет в щечку и чао-какао
а знакомство с родителями - это такой гарантированный проверенный прием долгой халявы- типа познакомил с родителями- ну точно женится
и ло ху шки стараются накормить повкусней, секс всякий-разный , пока не поймут, что их цинично имеют

Гость
#28

Ещё и с/сыт наверное мимо унитаза!! Него/дяй и по/донок!!!

Гость
#29
Гость

Ещё и с/сыт наверное мимо унитаза!! Него/дяй и по/донок!!!

падлец , просто падлец...

Гость
#30

Какого монстра нарисовали, жрет на халяву, с.сыт мимо, что еще делает?

мики
#31

Нет ничего хуже очаровывающегося мужчины. Он видит не Вас и влюблен не в Вас, а в придуманный образ. Совет тут один, спокойно общаться с ним не кидаясь в омут с головой. Его "нюансы" еще будут проявляться. И еще - важно все время оставаться собой, не подстраиваться под него

Монро
#32

Нравитесь вы ему,не переживайте.у меня тоже так было.я просто вела себя недоступно,только целовались,но я была страстной.а ему и хотелось меня узнать,каково в постели со мной.даже переспав много раз,не угас ко мне.угасла я и бросила его.а он также готов встречаться со мной.

#33

Может, ему делать нех-рен, вот и катается.))
Всякое может быть, хз что в чужой голове. Вы можете только предполагать, но не более.

Автор, главное - НЕ переносите свой негативный опыт прошлого на нынешние отношения. Смотрите реально на вещи - как к вам относится, что реально делает и т.д.

Гость
#34

м.и.н.е.т.и.к хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема