Гость
Статьи
Мой гражданский муж …

Мой гражданский муж требует чтобы я нашла себе подругу

Дело в том что я не работаю. подруг у меня нет.есть одна .очень близкая.но она сейчас живет в другой стране.И вот мой мужчина обьясняет что я ему выношу мозг и хочет чтобы я общалась еще с кем кроме …

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня муж такой же. Жили в другом городе почти год, подругами не обзавелась, просто знакомые. С подругами общалась в интернете, а муж требовал чтоб я себе "реальную" подругу завела😁

Светлана
#52
Гость

У меня муж такой же. Жили в другом городе почти год, подругами не обзавелась, просто знакомые. С подругами общалась в интернете, а муж требовал чтоб я себе "реальную" подругу завела😁

И чем закончилось?

Гость
#53
гость

а я верю автору. у меня бывший муж такой же был-не было друзей вообще! меня до ужаса раздражало это!!!!! хотелось бы чтобы человек с кем-то общался,развивался. а он еще и работал дома, вообще короче😐🔫. чуть ли не умоляла его сходить с мужиками в боню или на футбол или на рыбалку-ни фига,не с кем! короче очень скучгый тип,в итоге развод.

Я верю и автору и вам - вздохнул свободно, когда теперь уже супруга, вышла на работу и обзавелась социальными связями - очень душила своей привязанностью, прямо до невозможности... Автор, выходите на работу или ищите подругу

Гость
#54
Гость

Терпит вас с трудом. Придумывает поводы, чтобы от вас отделаться. Вам такие отношения, правда, нужны? Будете дальше подстраиваться, чтобы не потерять отношения, а он все больше придумывать поводы.... Равновесие нарушено, разве вам это не ясно?

Вот глупости вы говорите, но может хоть не со зла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: