Гость
Статьи
Бывший или новый? …

Бывший или новый? Сердце или мозг?

Привет всем, милые девушки. Хочется разобраться в себе, может вы мне поможете. А то я совсем запуталась. Мне 19 лет. Встречалась с парнем 2 года. В первый год все было хорошо, потом стал происходить какой то кризис, стали часто расставаться и надолго. Любила его. И он меня любил. Решили расстаться навсегда, потому что было сложно, не понимали друг друга, расстояние все испортило на самом деле. Нормальных отношений уже нет полгода. Я встретила нового парня. Месяц как. Любви как таковой пока нет, но тянет безумно. В общем, скажем так. Отношения с новым парнем вроде только начались, но тоже сложноватые. Какой-то он странный. Зовёт замуж, я ему нравлюсь. Но это не любовь. Может влечение. Теперь объявился бывший. Говорит что любит, просит всех моих подруг дать ему шанс, звонят его друзья с той же просьбой, зовёт замуж. Как мне кажется, я уж очень сильно увлеклась новым парнем а к бывшему нет ничего. Не позволяю чувствам проснуться снова. Но а любви бывшего я больше уверенна, нежели в любви нового парня. Да и бывший мне кажется надёжнее нового. То есть, думая головой, я выбираю бывшего. Но сердцем, нового. Тянет к нему и все. Не знаю, поняли вы чтл-нибудь из моего рассказа или нет))))))) блин, помогите..че делать.

Оксана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сердцем и нового. Зачем вам голова блин вообще в этом деле? Только для предохранения.
Вам всего 19 лет! Вообще еще третий и четвертый будет. К кому тянет (новому, так понимаю?), с тем и будьте.

Оксана
#2

Да, кстати. Новый постарше бывшего. Но и тот и этот хорошо обеспечены. Заняты своим делом. Оба зовут замуж. Мне хочется любви, это очень важно для меня. С бывшим она точно будет. Но и те же самые сложности все равно будут присутствовать. Но стоит ли возвращаться к тому, от чего намеренно ушла? Может лучше испытать новые ощущения с новым парнем? Но я не уверенна, что новый будет преданно любить меня одну. А может и будет. Я его мало знаю,поэтому тяжелее доверять. В общем, девочки, надеюсь, вы мне поможете разобраться в себе и во всей этой ситуации. Кого выбирать?

Гость
#3

Автор, я уже 10 лет так метаюсь между двумя.
За первого замуж вышла, ко второму тянет.
Хотя, мужа люблю 100%, родной человек, вторая половинка и все такое, даже не ссоримся никогда.
Но как второго встречаю (часто, живем рядом), внутри все переворачивается, и готова бежать разводиться. Хотя, головой понимаю, что жить с ним не смогу.

Автор, вам бы недели три с обоими вообще не общаться (уехать куда-нить к подруге, телефон выключить, комп с собой не брать.)
И тогда решение само придет.

Издалека оно виднее.

Гость
#4
Оксана

Да, кстати. Новый постарше бывшего. Но и тот и этот хорошо обеспечены. Заняты своим делом. Оба зовут замуж. Мне хочется любви, это очень важно для меня. С бывшим она точно будет. Но и те же самые сложности все равно будут присутствовать. Но стоит ли возвращаться к тому, от чего намеренно ушла? Может лучше испытать новые ощущения с новым парнем? Но я не уверенна, что новый будет преданно любить меня одну. А может и будет. Я его мало знаю,поэтому тяжелее доверять. В общем, девочки, надеюсь, вы мне поможете разобраться в себе и во всей этой ситуации. Кого выбирать?

кто кольцо первый подарит и официально у родителей руку и сердце не попросит, пускай вместе с родителями свататься приходит, как положено. Вот увидите, что как только вы поставите такие условия, то тут же услышите "Ну, вообще то пока рано...вот годика через 2 через три, надо на ноги встать, денег на свадьбу подкопить, учёбу закончить..." ГРОШ ЦЕНА этим предложениям замуж!только вы молодая и не видите это.

Гость
#5

Уверена пишется с одной Н!!!

Гость
#6

19 лет. Какой замуж)))
С кем веселее, с тем и проводите время.

т
#7

Сердцем, только им

Гость
#8

А вообще, проверьте обоих в разных жизненных ситуациях - кто к вам поедет ночью на другой конец города, если у вас проблемы. Кто как отреагирует на вашу истерику (успокоит или наорет в ответ), кто как относится к детям и пр.

Оксана
#9
Гость

А вообще, проверьте обоих в разных жизненных ситуациях - кто к вам поедет ночью на другой конец города, если у вас проблемы. Кто как отреагирует на вашу истерику (успокоит или наорет в ответ), кто как относится к детям и пр.

Бывший успокоит, приедет, решит проблему. А насчёт нового не знаю. Вряд ли. Так как ко мне у него просто влюбленность, но не любовь пока.

Оксана
#10
Гость

кто кольцо первый подарит и официально у родителей руку и сердце не попросит, пускай вместе с родителями свататься приходит, как положено. Вот увидите, что как только вы поставите такие условия, то тут же услышите "Ну, вообще то пока рано...вот годика через 2 через три, надо на ноги встать, денег на свадьбу подкопить, учёбу закончить..." ГРОШ ЦЕНА этим предложениям замуж!только вы молодая и не видите это.

Оба придут сразу. Ждут от меня согласия. Я ещё не разобралась, кто мне нужен, не надо ко мне приходить пока никому

Оксана
#11
Гость

Автор, я уже 10 лет так метаюсь между двумя.За первого замуж вышла, ко второму тянет.Хотя, мужа люблю 100%, родной человек, вторая половинка и все такое, даже не ссоримся никогда.Но как второго встречаю (часто, живем рядом), внутри все переворачивается, и готова бежать разводиться. Хотя, головой понимаю, что жить с ним не смогу.Автор, вам бы недели три с обоими вообще не общаться (уехать куда-нить к подруге, телефон выключить, комп с собой не брать.)И тогда решение само придет.Издалека оно виднее.

Да. Хорошая идея)надо бы подумать)

Гость
#12

Чпокайся с новым,кайфуй от жизни,а то выйдешь замуж,и тут третий интересный нарисуется.потом разводится,все объяснять.ну смысл?

Гость
#13

выбирай бывшего...раз доверяешь ему, надежность в мужчине самое важное. а про второго забудешь быстро, ты к нему еще не привыкла. а вообще тебе 19 лет и все впереди, так что можешь эксперементировать пока что)

Гость
#14

Голосую за вариант- сразу двое,можно даже МЖМ устроить,от тебя не убудет,да и мужики успокоятся с женитьбой на тебе.Одни плюсы!

Гость
#15

Живи и радуйся. Только не залети

Капелька Счастья
#16

Выбирайте "бывшего" Не пожалеете. Бывший делает поступки чтобы вас вернуть. А новый только красиво говорит. Скорее всего у вас не чувства к нему а привычка. А может и чувство собственности.

Гость
#17

а почему нужно кого-то выбрать? посидеть одной , подумать - не, не вариант? боитесь опоздать куда-то?
вы похоже слишком молода для серьезных отношений, тем более тянете эту лямку с 17 лет, вот крыша уже и поехала. Нельзя вот так как вы сейчас, решать свою судьбу, просто гадая а может этот а может тот.. ни тот ни другой вот мой ответ. Первый пройденный этап, там будет всплеск эмоций на месяц-два, а потом всё пойдёт по-старому те же ссоры. второй вообще вам никто, о замужестве просто смешно говорить. Не надо идти замуж за каждого кто предложит

Гость
#18

а вы прям сразу готовы, только позови.. детский сад

Гость
#19

"нормальных отношений нет УЖЕ полгода"
деточка вам нет и двадцати что вы можете понимать в отношениях..
да вам похоже вообще всё равно кто с вами рядом, лишь бы быть при мужике. Что зуд такой "быть в отношениях" непременно. С таким подходом любое ваше решение будет ошибкой

Гость
#20

ищут человека а не отношения, поймите

Гость
#21

пока что у вас не сердце и не мозг, а #опой думаете

Гость
#22

Не выбирайте никого! Вам мой совет! Слишком рано все таки что-то выбирать! Я думаю и перед выбором то вы встали, только потому что бывший появился на горизонте. Бывшие они все такие.Вот правда. Только новую жизнь начнешь, влюбишься вроде и хорошо все, но ведь надо все испоганить и вернуться красиво. Посмотрите, что будет с вами мужиками дальше - там и решите.

Оксана
#23

Знаете. Я думаю, что совершенно правы те, кто посоветовал никого не выбирать. по-настоящему мне никто из них не нравится..решила побыть свободной

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: