Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Здравствуйте ,прошу помочь так как я в тупике.Мне 27 лет ,3 года встречаюсь с женатым мужчиной все было бы не так плохо если бы он мне не дал надежду на то что скоро он разведётся с женой так как там …

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ГостьЯ
#101
Гость

Я считаю, что можно устроить личную жизнь и после 30 и 40, на крайний случай с разведённым, адекватным мужиком.

Гость

Я так поняла, что вы, ГостьЯ, считаете, что на раз-другой, без чувств можно только с ЖМ, особенно если даме 30-40. Только вы можете без чувств, а большинство сразу влюбляется)))

Как понять "на крайний случай с разведённым, адекватным мужиком"? По-моему, это единственный вариант, если женатых не рассматривать. Вопрос только, где брать разведенных адекватных?

Я - не сторонница отношений без чувств. В описанном мною примере отношений без чувств я написала, что он меня обхаживал, отношений на тот момент у меня не было, на улице весна, ну и поплыла по течению. Я не считаю, что это правильно, и не советую так делать. У меня высокие требования к постоянному партнеру, и очень долго не было серьезных отношений. Если бы не короткие романы, я бы уже забыла, как мужчины выглядят. Это мой выбор, который не считаю единственно правильным и никому не навязываю. Сознательно ЖМ не выбираю. Из моих недолгих романов за последние 10 лет это первый ЖМ, нынешний - второй.

Гость
#102
ГостьЯ

Первые три варианта прям форс-мажорные) На форс-мажор можно нарваться и в обычной жизни, без связи с Жл. А на четвертый вариант многие и рассчитывают, но без печального продолжения.

Согласна, можно. Но в обычной жизни это внезапно происходит, а в отношениях вы собственноручно бросаете себя в огонь, идёте в неизвестном и рискованном направлении. А чтобы не было четвёртого варианта, надо иметь сердце как лёд. Не знаю, как остальные, я, например, могу вступить в отношения с мужчиной в том случае, если он зацепил по всем направлениям. А это предполагает минимум симпатию, и как вариант вероятность развития отношений. А дальше начнутся сопли и слёзы))) Зачем себя обрекать на страдания? Потому что надо трезво оценивать ситуацию. Если изначально идёшь на отношения без обязательств с ЖМ, то и уходить надо красиво, с пониманием, что однажды всё надоест и придётся расстаться опять же без обязательств. Такую роскошь, как встречи годами, могут позволить себе только замужние или разведённые, а не молоденькие 20летние девочки, которым надо направить свою энергию на создание семьи, поиск потенциального спутника жизни, а не на подлизывание, простите, ***. Это моё мнение.

ГостьЯ
#103
Гость

ГостьЯ, нескромный вопрос: вы замужем? Я вот, например, да. И точно могу сказать, что я чувствую на расстоянии, что происходит с моим мужем или детьми. Бывает, опаздывает, я с порога говорю, что он был там и там. А он удивляется, откуда я знаю. А годами не знать - что-то на грани фантастики. Не хотят жёны знать. И мужчину надо выбирать для семьи. Есть жизнь, а есть любовь.

Я не замужем, и никогда не была официально. Но очень близкие отношения с мужчиной - отцом моего ребенка, были. Я не имею в виду себя. И вас. Но знаю, что есть жены, которые живут в своем мире и ничего не знают. Жена моего ЖМ такая. Я писала выше про его большую любовь в период брака, и жена действительно ничего не знала. Потому что только недавно (полгода назад) посчитала нужным и возможным залезть в его телефон, на который он никогда не ставил пароль, а компромата в том телефоне - мама не горюй. Раньше для этого у нее не было повода. А у мужа был 10-летний роман на стороне со страстями, расставаниями и схождениями и детьми.

Гость
#104
ГостьЯ

Согласна с вами и восхищаюсь той любовницей, не каждой удается через 10 лет вырваться из замкнутого круга. В той ситуации она прямо-таки женила на себе поклонника, не знаю что она чувствовала, но сейчас у них двое совместных детей, и один от той большой любви, всего трое, и полноценная традиционная семья без страстей и бешеных любовей)

Значит в этой семье не будет горя при изменах.

Гость
#105

"Крайний случай" - это безвыходная ситуация, когда кроме разведённых никого не остаётся. Странно было бы, если бы к 30годикам мужчина ни разу не был женат, а уж тем более к 40. Но такие экземпляры встречаются, редкие, не женатые. У меня есть примеры из близкого окружения, когда женщина, потеряв надежду на брак и рождение ребёнка, в 40 выходит замуж за разведённого много лет назад мужчину, рожает ему детей и живут они долго и счастливо. Крайний случай - это когда вам, предположим, 35, а замуж позвал мальчик 25 лет, который так же не состоял в браке. И такие примеры есть, их много. А адекватный мужчина, если про разведённых говорить, то это тот, который вынес ошибки из прошлого, осознал всё и готов к созданию семьи без измен, походов-приходов. В общем, семьянин) Опять же это моё видение.

ГостьЯ
#106
Гость

Не знаю, как остальные, я, например, могу вступить в отношения с мужчиной в том случае, если он зацепил по всем направлениям. А это предполагает минимум симпатию, и как вариант вероятность развития отношений. А дальше начнутся сопли и слёзы))) Зачем себя обрекать на страдания? Потому что надо трезво оценивать ситуацию.

Я думаю, что очень мало незамужних женщин сознательно вступают в отношения с ЖМ. В моем случае симпатия и взаимное притяжение возникло на почве обычного общения. Конечно, и на развитие отношений были надежды, для этого были предпосылки. Потом оказалось, что ситуация не такая, какой казалась со стороны, но было поздно.

Гость
#107

ГостьЯ, вы всё время пишите о какой-то ситуации. Поделитесь пожалуйста подробнее.

ГостьЯ
#108
Гость

ГостьЯ, вы всё время пишите о какой-то ситуации. Поделитесь пожалуйста подробнее.

Не совсем поняла, у всех же есть какие-то ситуации) Моя - в том, что я в отношениях с ЖМ, и у него идеальная жена. А несколько лет назад он расстался с самой большой своей любовью, с которой был многолетний роман, - она вышла замуж. Ну есть много нюансов, конечно, но в целом так.

Игнат
#109
ГостьЯ

Не совсем поняла, у всех же есть какие-то ситуации) Моя - в том, что я в отношениях с ЖМ, и у него идеальная жена. А несколько лет назад он расстался с самой большой своей любовью, с которой был многолетний роман, - она вышла замуж. Ну есть много нюансов, конечно, но в целом так.

Есть жена, была "любовь всей жизни", есть любовница... Второй Принц Чарльз - тот тоже женился на Диане, когда любовь всей его жизни вышла за другого... И бедная Диана... ( Вот и тут еще неизвестно - не мерещатся ли бедной жене призраки из прошлого мужа...

ГостьЯ
#110
Игнат

Есть жена, была "любовь всей жизни", есть любовница... Второй Принц Чарльз - тот тоже женился на Диане, когда любовь всей его жизни вышла за другого... И бедная Диана... ( Вот и тут еще неизвестно - не мерещатся ли бедной жене призраки из прошлого мужа...

Бурные биографии бывают не только у принцев)) Жене, может, и мерещатся призраки прошлого, но в период происходящих событий она спала спокойно. По-моему, сейчас она тоже признаков сильного беспокойства не ощущает, ей что-то сказали успокаивающее.

ГостьЯ
#111

И да, он женился задолго до большой любви, не как Чарльз, просто не развелся впоследствии)

Гость
#112

ГостьЯ, не будьте хищницей. Вас волнует почему вас не позвали замуж? Да потому что вели себя не так, как надо. В ваших ответах всё сводится только к не развёлся, ему там хорошо, занять место жены... Место жены - это занятая ниша. А ваша только - любовница. почему? Да потому что вы себя так вели и продолжаете вести дальше.

ГостьЯ
#113
Гость

ГостьЯ, не будьте хищницей. Вас волнует почему вас не позвали замуж? Да потому что вели себя не так, как надо. В ваших ответах всё сводится только к не развёлся, ему там хорошо, занять место жены... Место жены - это занятая ниша. А ваша только - любовница. почему? Да потому что вы себя так вели и продолжаете вести дальше.

Так себя вести - это как? Я не скрываю, что хочу замуж, и не хочу быть любовницей. Но замуж не вообще, а за этого конкретного мужчину. Если это называется быть хищницей, пусть. Так это или не так, не имеет значения, потому что я прекрасно понимаю, что есть жена, которая совсем не хищница, и которая вряд ли даже понимает, какую власть она имеет над своим мужем. Конечно, меня это очень угнетает. Как идеальный вариант я бы хотела, чтобы она его бросила. Но такого никогда не случится.

Гость
#114
ГостьЯ

Так себя вести - это как? Я не скрываю, что хочу замуж, и не хочу быть любовницей. Но замуж не вообще, а за этого конкретного мужчину. Если это называется быть хищницей, пусть. Так это или не так, не имеет значения, потому что я прекрасно понимаю, что есть жена, которая совсем не хищница, и которая вряд ли даже понимает, какую власть она имеет над своим мужем. Конечно, меня это очень угнетает. Как идеальный вариант я бы хотела, чтобы она его бросила. Но такого никогда не случится.

Вот именно по этому забудьте об этом человеке. Он занят. Его женщина - она. жена, а не вы. Смысл страдать по тому, кто определился, кто не уйдёт?

Гость
#115

Странно, куда пропали предыдущие посты?

Гость
#116

Жена может не иметь никакой власти или иметь влияние на него, но здесь ключ в мужике. Он не хочет уходить. Никакая власть, если бы он решился уйти, не заставила бы остаться в семье. Конечно же мы, женщины, ищем в жене, т.е. сопернице, то, ради чего любовник с ней. Часто думаем, что в ней такого? Я же ж лучше, такая-растакая. Но не думаем, почему мужчина на роль жены выбрал её. Наверное, она соответствует этой роли, а любовница только для роли любовницы. Жену найти сложнее чем любовницу. Это моя точка зрения, основанная на наблюдениях, опыте и литературе.

Гость
#117
Гость

Жена может не иметь никакой власти или иметь влияние на него, но здесь ключ в мужике. Он не хочет уходить. Никакая власть, если бы он решился уйти, не заставила бы остаться в семье. Конечно же мы, женщины, ищем в жене, т.е. сопернице, то, ради чего любовник с ней. Часто думаем, что в ней такого? Я же ж лучше, такая-растакая. Но не думаем, почему мужчина на роль жены выбрал её. Наверное, она соответствует этой роли, а любовница только для роли любовницы. Жену найти сложнее чем любовницу. Это моя точка зрения, основанная на наблюдениях, опыте и литературе.

согласна. в моей жизни тоже был момент, когда я искренне не понимала, почему мужчина женился именно на такой женщине. И внешне она ничего особенного, и характер не самый покладистый, а вот женился и трое детей. Хотя рядом были гораздо более красивые женщины.

Гость
#118
Гость

согласна. в моей жизни тоже был момент, когда я искренне не понимала, почему мужчина женился именно на такой женщине. И внешне она ничего особенного, и характер не самый покладистый, а вот женился и трое детей. Хотя рядом были гораздо более красивые женщины.

Красота - дело вкуса. С женской позиции в ней нет ничего такого особенного, а с мужской - именно она та женщина, которая сможет стать хозяйкой и матерью его детям. Любовница теоретически тоже может стать хорошей женой и матерью, но почему то не становится. Вопрос к мужчинам. Спросите у своего любовника, почему он выбрал жену на роль жены. Есть, видимо, подводные камни, о которых мы не узнаем или просто не поймём логику мужчин.

ГостьЯ
#119
Гость

Спросите у своего любовника, почему он выбрал жену на роль жены. Есть, видимо, подводные камни, о которых мы не узнаем или просто не поймём логику мужчин.

Подождите. Жену на роль жены он выбрал хотя бы потому, что на тот момент не знал многих, узнанных им позже, кто мог бы тоже подойти на эту роль) Впоследствии оказалось, что он не ошибся в ней. Повезло. Многие ошибаются.

ГостьЯ
#120
Гость

Красота - дело вкуса. С женской позиции в ней нет ничего такого особенного, а с мужской - именно она та женщина, которая сможет стать хозяйкой и матерью его детям.

Полностью согласна. На одной красоте семью не построишь.

Гость
#121
ГостьЯ

Подождите. Жену на роль жены он выбрал хотя бы потому, что на тот момент не знал многих, узнанных им позже, кто мог бы тоже подойти на эту роль) Впоследствии оказалось, что он не ошибся в ней. Повезло. Многие ошибаются.

До того, как мужчина женится, он узнаёт многих. Не на первой попавшейся женится же? Выбор делается исходя из личных предпочтений, рисуется образ. Типа порыва, наверное. Так же, как и с любовницей. Есть всё, но чего-то не хватает. Дай-ка заведу женщину на стороне, потому что жена приелась. Возникает порыв, страсть, кому везёт что-то типа влюблённости возникает. Порыв проходит, остаётся привычка. А жена как была первой любимой женщиной, которой сделали предложение, так она на своём месте и остаётся. Любовницы сменяемы. Поймите, что лишь бы с кем мужик в ЗАГС не пойдёт. Время может всё круто изменить, можно пожалеть, развестись, жениться на любовнице, а можно втихаря встречаться годами и тешить себя тем, что жена не знает. Опять возвращаемся к вопросу: сколько реальных случаев, когда мужик женится на любовнице и живут они долго и счастливо? Ведь не вся жизнь прожита. Сегодня хорошо, а завтра не очень.

ГостьЯ
#122
Гость

До того, как мужчина женится, он узнаёт многих.

Согласитесь, к 40 с лишним он знает намного больше женщин, чем к моменту женитьбы 19, если говорить о моем Жл) Предположим, за этот период он встретил десяток, ну или хотя бы двух не менее достойных женщин, не жениться же на каждой достойной) Хотя свою 10-летнюю любовную связь он искренне считает и называет второй женой, при этом говорит, что они совершенно друг другу не подходили и были разные во всем. Так что любовь зла и не выбирает, в кого влюбиться целесообразно, а в кого нет.
Насчет случаев женитьбы на любовницах - честно, не знаю, у меня ограниченный круг общения, очень мало родственников. Среди моего близкого окружения вообще разводы не приняты, хотя многие живут как попало. Из всех своих знакомых знаю только две по-настоящему крепкие семьи, где муж и жена любят и нуждаются друг в друге. Про семью любовника ничего не скажу - не знаю. Знаю только, что он очень дорожит ею, а она слишком доверчива и слепа.

Гость
#123

3 года в отношениях с женатым, ха, у меня знакомая 12 лет с женатым крутила, даже ребенка ему родила, он ей сразу сказал "из семьи не уйду", вот это какой ***** надо быть, на что надеяться, он так страховался, что жена даже не догадывалась о его похождениях, вот представляете 12 лет прятать ее, прятать ребенка и как только жена узнала ( все тайное....) тут же ее бросил, теперь жене ж...пу лижет, боится что подаст на развод, дети у него уже взрослые, да и сам уже не мачо, возраст.

Гость
#124

Гостья, он уйдет от жены только если она его попросит, очень часто бывает, жена терпит по разным причинам, дети, материальные блага, тем более вы говорите он ее дорожит, значит в доме у них тишь и благодать, все говорит о том, что жена умная женщина и никто не знает что у нее на уме, но поверьте рано или поздно всему приходит конец, я очень сомневаюсь, поставь вопрос или-или он выберет семью, с возрастом не хочется менять свою жизнь, тут и дети взрослые, потом внуки, родственники, друзья, зачем ему это, как то спросила своего брата, он встречался с любовницей лет шесть, зачем тебе это, у тебя такая хорошая жена, дети, дом полная чаша, так вот он говорит "сам не знаю, что на меня нашло, устал от этой связи, сам измучился и любовницу измучил, слава богу жена не знает, пытался несколько раз с ней расстаться, но у нее такие истерики, жалко мне ее, я ему говорю "вот представь жена узнает, что ты будешь делать? аж перекрестился, говорит не дай бог, я даже представить себе этого не могу. Вот где логика у мужчин, и это не только мой брат так рассуждает, любого гулящего женатика спроси, так ответит, поэтому не вижу смысла тратить свою жизнь на мужчину, которому удобно сидеть на двух стульях.

Гость
#125
Гость

Гостья, он уйдет от жены только если она его попросит, очень часто бывает, жена терпит по разным причинам, дети, материальные блага, тем более вы говорите он ее дорожит, значит в доме у них тишь и благодать, все говорит о том, что жена умная женщина и никто не знает что у нее на уме, но поверьте рано или поздно всему приходит конец, я очень сомневаюсь, поставь вопрос или-или он выберет семью, с возрастом не хочется менять свою жизнь, тут и дети взрослые, потом внуки, родственники, друзья, зачем ему это, как то спросила своего брата, он встречался с любовницей лет шесть, зачем тебе это, у тебя такая хорошая жена, дети, дом полная чаша, так вот он говорит "сам не знаю, что на меня нашло, устал от этой связи, сам измучился и любовницу измучил, слава богу жена не знает, пытался несколько раз с ней расстаться, но у нее такие истерики, жалко мне ее, я ему говорю "вот представь жена узнает, что ты будешь делать? аж перекрестился, говорит не дай бог, я даже представить себе этого не могу. Вот где логика у мужчин, и это не только мой брат так рассуждает, любого гулящего женатика спроси, так ответит, поэтому не вижу смысла тратить свою жизнь на мужчину, которому удобно сидеть на двух стульях.

Да, слабаки они. Сильные, наверное, так не поступили бы.

Гость
#126

3 года это СРОК! Уходите от него, если боится потерять - прибежит к Вам и женится. Если женатый мужчина и вправду хочет что-то поменять, он решается на поступки в первый год.

Гость
#127
гостья

Женат, уйдет, нет отношений с женой и тд. Избитая тема... Зачем он вам нужен, автор? Найдите вы себе одинокого мужчину и создавайте семью. Зачем тратить нервы и молодость? Вам 27, бегите от него пока не поздно.

Я очень быстро привязываюсь к людям и таких долгих отношений и настолько близких не было у меня вот и н могу уйти от него(((((хоть и понимаю что надо

Гость
#128
Гость

вы уже три года про.срали, за это время можно было нормального мужчину встретить, свадьбу сыграть и двух детей родить, и с каждым годом вы моложе и краше не станете, претендентов в мужья все меньше будет, бежать роняя тапки надо, неужели не хотите полноценную семью?

Конечно хочу, вот думала что с ним будет но очень ошибалась

Гость
#129
Гость

И правильно он с вами так. Нечего по женатым шляться. Не стыдно?

Нет не стыдно!Так как семьи там уже нет осталось не понятно что

Гость
#130
Гость

Если олигарх, то нормально. А так-то он от семьи отстегивает, чтобы ей что-нибудь преподнести.Зачем такой м...ак?

С этим все в порядке, но не в деньгах дела!!Полюбила как ***** !!!

Гость
#131
Гость

Дева ждёт, когда ей тридцатник стукнет, вот тогда настанет её звёздный час выходить на поиск настоящего мужика себе. Всем известно, до 30 только женатики клюют, а вот пооосле... после в жизни женщины настоящая любовь только начинается. Пережидают небось.

Сейчас слава Богу есть множество процедур чтобы поддерживать свою красоту!!Знаю много девушек за 30 которые выглядят лучше 20 летних!

Гость
#132
Кара

я конечно всё понимаю разные бывают ситуации, бывают неразведённые мужчины что конечно плохо само по себе. Но допустим с женой разъехались или живут в разных городах, и уж точно НЕ СПЯТ с женой.А он от вас идёт в теплую постельку, ест домашние котлетки, ездит к тёще на блины и вы сидите ждёте когда он всё это бросит.. ага, ждите дальше.

Не спит с ней, к теще не ездит они почти не общаются и видятся не так часто

Гость
#133
Гостья из будущего

Если ''ставить вопрос ребром'', то не факт, что это сподвигнет перестать ''сидеть на двух стульях''. Каждый человек должен сделать свой выбор сам и сам захотеть этот выбор сделать. Нельзя решать за другого человека - только за себя ))) Из личного опыта: знаю, что такое быть любовницей и что такое быть женой. Ну так вот, если бы я компостировала






























любовнику мозг и ''ставила вопрос ребром'' - ничего бы не добилась. Не любят мужчины, когда их в угол загоняют ))) Есть более разумные способы как для любовниц заполучить мужчину, так и для жен не допустить ухода мужа из семьи и не только устранить любовницу, но даже и не допустить ее появления :-). Но надо действовать очень мягко, осторожно и мудро. И выдержка нужна абсолютная.

Может поделитесь?)

Гость
#134
Блэки

27-3=24 года. Что побудило Вас начать отношения с женатым? Да еще и хорошенько влипнуть... 3 года отношений с ним Вас полностью устраивали? Сомневаюсь... Поставили этого мужчину в центр своей Вселенной и уже ничего вокруг не замечали. Говорите ему "до свидания". А оно состоится после заключения о расторжении брака. В противном случае "Прощай". Мне 23. Основная категория мужчин вокруг меня - женатые. Девочки, это страшная статистика. Т.к. единицы ведут себя достойно и не забывают о том, что у них есть жена, а то и дети...

Полностью конечно не устраивали отношения но было очень много хороших моментов.А взял меня своими ухаживаниями ,думала что долго не буду с ним ведь в начале не любила а потом в омут с головой((((

Гость
#135
Гость

С чего это вы так решили? Ну прям годами мучаются и все ради детей?:))) Это как раз женщина способна счастьем своим пожертвовать ради детей, мужчина - никогда. Жить пару десятков лет с постылой женой пока дети не вырастут? Не смешите меня. Ну да, могут не любить жену, но исправно с ней супружеский долг выполняют и с удовольствием приготовленные ей домашние борщи и котлетки едят. А вот когда жена постарела, подурнела и готовить борщи кастрюлями стало ей в лом, тотут то и выясняется что все ...дцать лет он с ней жил исключительно ради детей.:)))

Да никогда она ему ничего не готовила,держит имущество их

Гость
#136
Гость

А по поводу Автора согласна - молча рвать с ним отношения и забыть, как страшный сон. И больше с женатыми ни-ни, потому как гулящие женатые мужики - это низший сорт мужчин. Разве Автор этого достойна?

Это точно, больше в жизни не буду с женатиком((((Но легко сказать уходи,убегай...Я не могу решиться(((( Боюсь что потом буду грызть себя мне легче когда меня бросят

Гость
#137
Гостья из будущего

* поведения женЕщё хочу добавить, что в любовном треугольнике выиграет та женщина, которая понимает негласные правила игры и знает свою роль :-). Вкратце - шансов больше у той из женщин, у которой крепче нервы, а выдержка и хладнокровие как у финского снайпера :-). Идеальными любовницами мужчины дорожат, кстати. И туго придётся жене, муж которой нашёл такую. К счастью для жен, идеальная любовница - редкость. Стремясь увести мужчину, любовницы допускают ошибки, ибо изначально неправильно поставлена цель отношений.

А что значит неправильная цель отношений?

Гость
#138
Гостья из будущего

Тут как пойдёт. Мнение мужчины тоже нельзя не учитывать ))) Многое зависит от его склада характера, наличия тех или иных комплексов, слабых мест. Кого-то можно увести и из крепкой семьи, а кто-то будет жить в аду, мучиться, но не уйдёт. В одном из случаев, который я наблюдала, мужчина жил в кошмаре. Ему сочувствовали все - родные, близкие, друзья. Любовница при этом была ангел во плоти, действительно искренне его любила. Но он, насколько я знаю, до сих пор не ушёл. Ну нравится человеку роль мученика ))) Там и страхов достаточно, и комплексов, хотя в целом классный мужик и для него уход к именно той любовнице был бы решением многих психологических проблем.

Вот у меня именно такая ситуация,живет в мучениях а со мной счастлив

#139

Автор !! бегите оттуда !!

J
#140

вы все равно живете в напряжении - рано или поздно это закончится... Чем раньше - легче пережить будет. Я это тоже прошла - 3 года отношений. Поняла, что себя любить надо! В моем случае - он жил со мной, но был идеалом для детей и жены.
Хоть и любовь у нас была и ещё не прошла, но мы расстались. Если Не совсем конченный эгоист - до отпустит вас - тебе же своя семья нужна, а не дарить молодость тому, кто не хочет сделать для тебя такое элементарное как быть только твоим

Гость
#141

Автор, есть мужчины, которые уходят от жен сами, сами подают на развод, просто из общей массы их не так много. Из вашего описание складывается впечатление, что он просто пудрит вам мозги и никогда не уйдет, потому что 3 года это более чем достаточно чтобы определиться. Если он "начал унижать" зачем вам это? Вспомните о чувстве собственного достоинства, и поставьте красивую точку в этих отношениях. Самое дорогое что у нас есть это время, а вы потеряли уже 3 года, и потеряете еще год пока отпустите это ситуацию.

Старче
#142
Гость

А по поводу Автора согласна - молча рвать с ним отношения и забыть, как страшный сон. И больше с женатыми ни-ни, потому как гулящие женатые мужики - это низший сорт мужчин. Разве Автор этого достойна?

Гулящие бабы, еще ниже. Вообще подстилки.

Гость
#143
Гость

До того, как мужчина женится, он узнаёт многих. Не на первой попавшейся женится же? Выбор делается исходя из личных предпочтений, рисуется образ. Типа порыва, наверное. Так же, как и с любовницей. Есть всё, но чего-то не хватает. Дай-ка заведу женщину на стороне, потому что жена приелась. Возникает порыв, страсть, кому везёт что-то типа влюблённости возникает. Порыв проходит, остаётся привычка. А жена как была первой любимой женщиной, которой сделали предложение, так она на своём месте и остаётся. Любовницы сменяемы. Поймите, что лишь бы с кем мужик в ЗАГС не пойдёт. Время может всё круто изменить, можно пожалеть, развестись, жениться на любовнице, а можно втихаря встречаться годами и тешить себя тем, что жена не знает. Опять возвращаемся к вопросу: сколько реальных случаев, когда мужик женится на любовнице и живут они долго и счастливо? Ведь не вся жизнь прожита. Сегодня хорошо, а завтра не очень.

Чушь. Мужчина может быть не женат, потому что другие его отшивали - это раз. Мужчина женат на этой, а не другой подходящей женщине, потому что на момент встречи с ней, был свободен и в поиске жены. А на момент встречи с любовницей - уже нет, и будь она хоть в сто раз лучше на роль жены, общее имущество и дети - для большинства мужиков хорошее такое ярмо сидеть в браке. Деньги и дети не держат только богатых и при этом мерзавцев, остальных держат и ещё как.

Гость
#145

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#146

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#147

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: