Гость
Статьи
Одна и та же соперница

Одна и та же соперница

Было ли у вас такое, что одна и та же девушка уводила у вас мужчин (разных) несколько раз? Как с этим справились, как поступили с разлучницей, простили ли вновь или приняли меры? Жду ответов)

Рока
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели такое возможно??!

Гость
#2

да, я приняла меры, отрезала ей cиcьку и закопала на могиле свекрови

Гость
#3

Не поняла что то. А на фига кому то мужской гарем собирать? Ей что одного уведенного мужика мало?

Горгулья
#4

Не имею опыта такого но исходя из своего характера мстила бы причём так чтобы она не подозревала откуда ветер дует

Гость
#5

Есть такие придурочные, как в кино?

Гость
#6

есть такие тетки которые смотрят только на мужиков своих подруг. посторонним мужчинам они не очень интересны, а тут подругин, уже свой почти, окрутить его легче. причем неважно квазимодо там муж у подруги или чл-ен 5см. это неликвидные женщины.

Гость
#7

Я бы подумала о том, что не так со мной. Один раз увели мужчину - мужчина и подруга подлецы. Несколько раз - я d u r a!

Гость
#8

Такое возможно наверно только в глухой деревне, где все 3 парня и 3 девушки друг друга знают и ходят на одну лавочку сидеть.

А так по логике, если девушка увела любимого - то эта девушка была либо вашей приятельницей, либо знакомой/подругой/коллегой мужчины. И в том и в другом случае отношения между вами и этой парочкой будут порваны и вы с девушкой больше никогда не пересечетесь

Гость
#9

Были две такие: одна подруга, другая коллега, но они хотели увести, только не смогли, я за руку обеих поймала.Ну и трепаться о своих мужьях поменьше. Рецепт один: НИКАКОГО общения с такими дамами, они не меняются.

Гость
#10

К сожалению, было. Причем не просто уводила, а уводила путем подлости, обмана и клеветы в мой адрес. Я не простила конечно же, но посоветовавшись с духовным наставником, решила не мстить, а просто исключить эту знакомую из своей жизни. Правильно ли я сделала, я не знаю, отомстить-то очень хотелось когда-то, но я все же удержалась от этого.

Гость
#11

было у меня 2 таких подруги.Я к этому относилась спокойно,раз клюнули -значит не мое.Муж мой не клюнул на эту наживку,специально проверяла,поэтому и замуж вышла за него.Теперь с ними не дружу,от греха подальше.

Гость
#12

У мамы была коллега Анна. У той кума Светлана. Анна лет 10 назад переспала с мужем Светланы. Это открылось. Кума развелась, с Анной общаться перестала. И вот через 10 лет каким-то образом они случайно встретились. Напились. Светлана простила Анну , стали опять дружить. У Светланы муж новый. И что вы думаете? Анна опять переспала с мужем Светланы. Но теперь уже увела его совсем из семьи, стали вместе жить. Вот хз... Светлану жаль. Такую га/дюк/у простила...

Гость
#13

ваша подруга, что ли? зачем водитесь с ней?

Гость
#14

У меня на день рождения подруга парня увела, мы с ним только начали встречаться месяц знакомы были и я его пригласила на праздник, интима между нами не было, дома у меня он познакомился с подругой и ушли они вместе, сразу же переспали, повстречались пару месяцев потом разошлись, я продолжала общаться с этой девушкой и через год на ее день рождения ее новый парень на меня запал, увязался за мной провожать, хотя я такой цели не ставила....как то так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: