Гость
Статьи
Парень очень хороший и …

Парень очень хороший и меня любит, но...

Добрый день! Встречаюсь с парнем чуть больше полугода. Он очень хороший, любит меня, но у него слишком мягкий характер. Я по характеру более эмоциональная, вспыльчивая, резкая. Моей маме он не …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, вот вам как раз такой и нужен по жизни. Простите, но мама ваша не права))) Вы вспыльчивы, эмоциональны, резки. Ну представьте, если вы такого же себе найдете, и ЧТО ЭТО БУДЕТ??? Ваш парень, вас любит, и ПРИНИМАЕТ такой какая вы есть (попросту -терпит вас) Встретите ли вы еще одного такого же (который будет терпеть)это еще вопрос.Потеряете того кто вас любит, будите жалеть потом всю жизнь. А к маме прислушаетесь, потом еще и маму винить будите.

Что это будет)))) Она в него табуреткой - он в нее нож метает в ответ - реальный случай.

Гость
#52
Анонимно

А я понимаю автора... У меня бывший муж был мягкий сам по себе. Здесь дело не во вспыльчивости или эмоциональности, а в том, что вам не хватает в нем мужественности что ли. У нас всегда и решения принимала я. А хотелось, чтобы он. Но он чудесный, мы до сих пор очень тепло друг к другу относимся. Зато сейчас у меня любимый сам принимает решения. Я чувствую, что он сильнее. И мне это нравится. Тут, автор, смотрите сами: устраивает вас быть сильнее, или все же хочется быть слабым полом)

Ага - "он сильнее" )) А потом смотрит на тебя "собачьми" глазками старая подруга - "я... я,правда,*****?..." Тоже всегда "сильных" мужчин выбирала...

Гость
#53
Анонимно

А я понимаю автора... У меня бывший муж был мягкий сам по себе. Здесь дело не во вспыльчивости или эмоциональности, а в том, что вам не хватает в нем мужественности что ли. У нас всегда и решения принимала я. А хотелось, чтобы он. Но он чудесный, мы до сих пор очень тепло друг к другу относимся. Зато сейчас у меня любимый сам принимает решения. Я чувствую, что он сильнее. И мне это нравится. Тут, автор, смотрите сами: устраивает вас быть сильнее, или все же хочется быть слабым полом)

Да, решения всегда принимаю я, у него не хватает твердости и решительности. Я сильнее его

Гость
#54
Гость

А материальный вопрос на втором плане, я уже встречалась с парнем, с которым не могли никуда ходить, несколько лет, поэтому это не самое важное.

Ой зря вы так к мат. вопросу относитесь! Такие "бескорыстные" потом приходят на форум с темой "я все тяну на себе - ребенка, мужа, больше нет сил, что делать?"

Гость
#55
Гость

У него по-настоящему нет денег, даже на еду иногда нет, в этот я уверна

Как вы можете быть уверены? Вы ему зарплату выдаете? Вы видели ведомость? Он может таким образом и давит на жалость - ой, не ел три дня.

#56
Гость

Да, решения всегда принимаю я, у него не хватает твердости и решительности. Я сильнее его

А вы не пробовали иной вариант - чистую как слезу любовь двух женщин? и вы в качестве активного партнера. Ну, даже просто чтобы попробовать и оценить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: