Гость
Статьи
МЧ тратит деньги …

МЧ тратит деньги только на себя

Я люблю своего МЧ, мне с ним очень хорошо и вообще он замечательный практически во всем. Но такое транжирство вкупе с полным нежеланием потратить хоть что-то на меня (может это и эгоистично, но мне тоже хочется подарков, хотя бы на новый год и день рождения), очень сильно задевает. Да и постоянно клянчить у своих родителей, по факту, на его содержание мне откровенно надоело. У своих он не берет почти ни рубля с фразой "Они же мне не обязаны!". А мои что, обязаны?!

С.
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
С.

Да и постоянно клянчить у своих родителей, по факту, на его содержание

Вы его ещё и содержите?? Забудьте про подарки. Мужчина, который себя позволяет содержать, их не дарит. Женщина, которая содержит мужчин, никогда их не получит.

Гость
#2
Гость

Вы его ещё и содержите?? Забудьте про подарки. Мужчина, который себя позволяет содержать, их не дарит. Женщина, которая содержит мужчин, никогда их не получит.

++++++

Гость
#3

Не очень понятно. Ваши родители содержат вашего парня? Тогда откуда он должен брать на подарки для вас? Из кармана ваших же родителей?
Похоже, вами откровенно пользуются. Возникает вопрос. Куда смотрят ваши родители? Вы настолько страхолюдина, что они готовы любому платить, лишь бы вы были при штанах?

Гость
#4
Гость

Не очень понятно. Ваши родители содержат вашего парня? Тогда откуда он должен брать на подарки для вас? Из кармана ваших же родителей?
Похоже, вами откровенно пользуются. Возникает вопрос. Куда смотрят ваши родители? Вы настолько страхолюдина, что они готовы любому платить, лишь бы вы были при штанах?

Я думаю, что родители автору деньги дают, ну, или им обоим, но МЧ тратит их только на себя.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
С.

Я люблю своего МЧ, мне с ним очень хорошо и вообще он замечательный практически во всем. Но такое транжирство вкупе с полным нежеланием потратить хоть что-то на меня (может это и эгоистично, но мне тоже хочется подарков, хотя бы на новый год и день рождения), очень сильно задевает. Да и постоянно клянчить у своих родителей, по факту, на его содержание мне откровенно надоело. У своих он не берет почти ни рубля с фразой "Они же мне не обязаны!". А мои что, обязаны?!

Это нормально для современных мужчин, ща так принято.

А если вам не нравится это, то вы можете поехать в глухую деревню или там скажем найти гопника в подворотне, у них еще остались эти старые патриархальные пережитки - анахронизмы.

Вообще привыкайте, что мужчин надо содержать.

_

Гость
#6

Ну а вы свои деньги тратьте на себя.

Гость
#7

Ахахаха. Молодец мужик. Не.*****.*****..рово пристроился. Секас бесплатный, еще и содержат. Удивляюсь нашим бабам..

Алиса
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это нормально для современных мужчин, ща так принято. А если вам не нравится это, то вы можете поехать в глухую деревню или там скажем найти гопника в подворотне, у них еще остались эти старые патриархальные пережитки - анахронизмы. Вообще привыкайте, что мужчин надо содержать. _

(с) Ебаnутoe создание

Гость
#9

как вы его содержите? что ему покупаете?

Гость
#10

О новый, дивный мир!

Гость
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это нормально для современных мужчин, ща так принято. А если вам не нравится это, то вы можете поехать в глухую деревню или там скажем найти гопника в подворотне, у них еще остались эти старые патриархальные пережитки - анахронизмы. Вообще привыкайте, что мужчин надо содержать. _

А вы будете вынашивать и рожать детей.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

А вы будете вынашивать и рожать детей.

Не мы не будем.

Вы в школе училися вообще???

Это же невозможно физиологически, анатомически и по всякому невозможно.

К тому же современные идеологи равноправия и феминизмуса утверждают, что гендер и пол это разные вещи, гендер это всякая социализационная фигня, типа того что тетки платят за мужиков, а пол это всяко разное там рожать, менструировать и т.п.

Вы что же получается против равноправия что-ли ???

Вы что может обратно хотите в паранджу?

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Алиса

(с) Ебаnутoe создание

Сама такая.

_

Гость
#14
Алиса

(с) Ебаnутoe создание

Да это троллище местное))))

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не мы не будем. Вы в школе училися вообще??? Это же невозможно физиологически, анатомически и по всякому невозможно. К тому же современные идеологи равноправия и феминизмуса утверждают, что гендер и пол это разные вещи, гендер это всякая социализационная фигня, типа того что тетки платят за мужиков, а пол это всяко разное там рожать, менструировать и т.п. Вы что же получается против равноправия что-ли ???Вы что может обратно хотите в паранджу? _

Иди побрейся и помойся, киргиз, целыми днями здесь торчишь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

Иди побрейся и помойся, киргиз, целыми днями здесь торчишь.

Завидуйте молча. И вообще я сегодня первый раз на этот форум зашел.

И почему киргиз, сама киргиз.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

Да это троллище местное))))

Троллище обычно под ником гость заходят, так к слову.

_

Гость
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это нормально для современных мужчин, ща так принято. А если вам не нравится это, то вы можете поехать в глухую деревню или там скажем найти гопника в подворотне, у них еще остались эти старые патриархальные пережитки - анахронизмы. Вообще привыкайте, что мужчин надо содержать. _

Им надо отрезать яйца и выкидывать на улицу

Гость
#19

Экология виновата.
Рождаются девочки с мужскими половыми органами-капризные,любят наряжаться, не любят работать ,любят получать подарки, любимая поза -снизу, при этом на передний план выступают мужские качества - "я же не баба, чтоб готовить , убирать ,ходить в магазин за продуктами ..."

Гость
#20

Автор встречный вопрос:на что тебе такой МЧ? Это ведь, извини меня,содержанец!

Гость
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это нормально для современных мужчин, ща так принято. А если вам не нравится это, то вы можете поехать в глухую деревню или там скажем найти гопника в подворотне, у них еще остались эти старые патриархальные пережитки - анахронизмы. Вообще привыкайте, что мужчин надо содержать. _

В таком случае - долой мужчин! Нет, надо оставить парочку для осеменения..Детей сами вырастим.

Гость
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

Троллище обычно под ником гость заходят, так к слову. _

Это просто тролли. А вот ты, Челлушко, троллище))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Гость

Это просто тролли. А вот ты, Челлушко, троллище))

Ну, неееет. Я не такой.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Гость

В таком случае - долой мужчин! Нет, надо оставить парочку для осеменения..Детей сами вырастим.

А это уже дискриминация по половому признаку и тетский шовинизм.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Гость

Им надо отрезать яйца и выкидывать на улицу

Да зачем, пусть будут такие атавизмы мужчины, которые будут тратить деньги на теток, не надо их выбрасывать никуда, все равно они будут исключительно в маргинальных кругах или в на столь глубокой провинции куда даже на оленях не добраться.

Я думаю, что они нужны как назидание будущим мужчинам, чтобы не давали теткам садиться себе на шею.

Типа смотри бомж вонючий, - так он сам виноват, не надо было быть таким допотопным древним мужиком, все же знают что тетки должны содержать мужчин, а содержат теток тока бомжи и совсем конченные мужчины - маргиналы (ну там нарики всякие и т.п.).

_

Гость
#26
С.

Я люблю своего МЧ, мне с ним очень хорошо и вообще он замечательный практически во всем. Но такое транжирство вкупе с полным нежеланием потратить хоть что-то на меня (может это и эгоистично, но мне тоже хочется подарков, хотя бы на новый год и день рождения), очень сильно задевает. Да и постоянно клянчить у своих родителей, по факту, на его содержание мне откровенно надоело. У своих он не берет почти ни рубля с фразой "Они же мне не обязаны!". А мои что, обязаны?!

А вы ему так и скажите: "А мои что, обязаны?" "А я что, обязана?"

Лада
#27

я думаю, автор покупает на улице пирожок МЧ, а сама ждет от него айфон, а он за-ра-за не дарит ))

Гость
#28
Лада

я думаю, автор покупает на улице пирожок МЧ, а сама ждет от него айфон, а он за-ра-за не дарит ))

А так нельзя что ли?

С.
#29

Поясняю (так как изначальную тему модераторы порезали): парень - студент, сам пока не работает, активно учится. Собственно, я совершенно не против, пусть учится (сама тоже не работала, пока училась). Но раньше он брал себе подработки, чтобы купить что-то себе. И даже мне в первый год сделал два дорогих (относительно, конечно) подарка на эти заработанные деньги. Последний же год все одинаково - "Так, у меня тут хобби, нужно вот это и вот это, стоит тыс. 20-50. О! У меня день рождения, все деньги как раз уйдут мне любимому на подарок! Что, тебе нужна новая куртка? Что, у тебя одна и похожа на собаку? Фи. Она же не развалилась еще, хватит. Зато ужин мне приготовь, продуктов купи, налоги заплати. А я пойду себе новый прибамбас прикуплю. Ах да, так как ты разделяешь мое хобби, ты тоже должна разориться на этот прибамбас - у нас команда, а в команде все обязаны иметь такие прибамбасы!".
Родители мне денег дают на еду и налоги (квартплата и пр.), но, получается, я кормлю себя и его. Его родители мило "свинтили" с этого процесса. Мол, сынок денег не берет, дома не ночует почти, красота! Они ему не отказывают, он ведь и не просит! Пересел с одной шее на другую!

Почему я его не посылаю? Люблю, блин. с ним хорошо, он замечательный собеседник, с ним весело и т.д. и т.п. Но финансовый вопрос стал сильно портить мне нервы. На мои скромные возмущения вида "Котик, а может ты купишь курицу сегодня?" он с раздраженным видом отвечает: "Ты же знаешь, у меня нет денег! 200 рублей со стипендии осталось и все!". Как бы ему объяснить, что раз нет своих денег, то их надо 1) все-таки изыскать и добыть 2) не лишним было бы и попросить родителей, они ведь не против, просто скромно воздерживаются. Не на "айфон", а на еду, блин.
И да, я не пирожки ему дарю при случае. А "прибамбасы для хобби". От 2000 и выше. И хочу за это периодическую оплату счета из продуктового магазина!

*фуф*

#30

[quote="С." message_id="54368846" с ним хорошо, он замечательный собеседник, с ним весело и т.д. и т.п. [/quote]

За удовольствие надо платить! Не устраивает? Ищите с деньгами, только скорее всего, ВЫ будете его развлекать!

#31

[quote="С." message_id="54368846"с ним хорошо, он замечательный собеседник, с ним весело и т.д. и т.п. [/quote]

За удовольствие надо платить! Не устраивает? Ищите с деньгами, только скорее всего, ВЫ будете его развлекать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: