Гость
Статьи
Он играет со мной?

Он играет со мной?

Девушки здравствуйте)Хочу услышать ваше мнение, постараюсь как можно короче. Познакомила нас подруга с парнем, он из другого города, но хочет переехать к нам.Так вот, рассказала она ему про меня, по его словам, я ему сильно понравилась по фото, все спрашивал у подруге как ему написать, что бы заинтересовать.Написал и почти сразу начались с его стороны заяньки, рыбки, кисы, приеду будем вместе жить, какую ты свадьбу хочешь и т д.Я естественно все переводила в шутку, так как я не верю, что люди которы. не разу друг друга не видели, могут говорить о свадьбе, он уже утверждал, что он серьезно, спрашивал про меня,всем интересовался.Скажу честно диалог был не из легких,вплане подбора слов и фраз. Все же он меня заинтересовал.А так как у нас разница несколько часов, когда я заканчиваю работу у них уже ночь.Как то я раз не зашла в интернет, так как на работе было много работы.И все с этого пошло, на следующий день у него сразу появилась много работы, заходит поздно по их времени, по нашему когда я с работы прихожу, пару фраз и спать, может и правда работа, но странное совпадение.Узнала я это когда как сама ему написал, ответил. охотно с интересом. Теперь опять пропал, сидит в онлайн и не пишет.Я и не пойму, что это игра какая то??Или возможно интерес пропал.По гороскопу он весы. Всем спасибо за адекватные ответы, так как правда переживаю.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, читайте и найдете ответы:


Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах. Грег Берендт, Лиз Туччилло.

Арумика
#2

Весы навязываться не любят, хотя достаточно настойчивы, и могут долго добиваться своего, ждать, да так-то интернет , это ерунда, когда переедет встретитесь , оттуда и пляшите. меньше внимания на слова

кукуся
#3

Вполне возможно ))Есть такая фишка..Появиться,заявить о себе..наобещать.. и всякое такое и пропасть резко.Психологический ход такой,автоматически это обращает внимание и заставляет думать о себе.даже если молодой человек вам был не интересен..эта фишка работает.проверено ..на себе))
Ну а вообще есть такая порода парней.у меня тож такие были ухажеры..я уже наперед знаю что ,когда и чем закончится)Даж забавно наблюдать))Не знаком даже,а он там уже семью планирует)
В любом случае навязываться не нужно)Не для того вы созданы))

Гость
#4

Т.*****. он не зная вас начал с вами планы о свадьбе строить? И он из другого города? А жить вы где собирались? Если у вас своя квартира, то возможно он на это надеялся. Да и может он не только вам так по переписке свадьбу обещал, может у него таких вариантов в каждом городе по 5 штук. Начали общаться и сразу заи,кисоньки,рыбоньки...что-то тут не то.

Гость
#5

Не знаю, как у вас, но по личному опыту-это, скорее всего, неадекват. Тоже однажды общалась с подобным-заи, кисы, планы на будущее на пустом месте, приглашение встречать НГ с его семьёй ( не видя меня ни разу в жизни). Я как-то с опаской к этому отнеслась и прекратила с ним общаться.Господи, сколько отборных помоев после этого в свой адрес я получала в течение длительного времени (пока не поменяла симку и не занесла его везде в чс)- вы не представляете...Так что аккуратней)

Гость
#6

я обожаю над такими стебаться.. вы ему скажите тоже нуу котик что молчишь, я вот только выползла из под мужиrа и сразу пишу тебе ,скучаю)) или напишите что у вас чешеться ***** почему не знаете были у врача нашли мандавошек были ли у него подобное)))) во как надо а вы ***** уши развесили ***** уже чешите замуж захотели за лоха дешевого неадекватного и вообще попросите фото его конца,нет фото нет общения может там 2 см стрючок что время тратить даже сексом не займешься

Гость
#7

По моему опыик кто сразу начинает много всего обещать-пустое тре пло. Это не признак серьезного мужчины.

кэп
#8

ой *****...

Гость
#9

Автор, все мы играем в свою игру. Вы не поддержали его игру, вот он и перестал. Понял, что вам интереснее другие игры.

Гость
#10
кукуся

Вполне возможно ))Есть такая фишка..Появиться,заявить о себе..наобещать.. и всякое такое и пропасть резко.Психологический ход такой,автоматически это обращает внимание и заставляет думать о себе.даже если молодой человек вам был не интересен..эта фишка работает.проверено ..на себе))Ну а вообще есть такая порода парней.у меня тож такие были ухажеры..я уже наперед знаю что ,когда и чем закончится)Даж забавно наблюдать))Не знаком даже,а он там уже семью планирует)В любом случае навязываться не нужно)Не для того вы созданы))

У меня тоже самое. Мужчина опписАлся просто мне, сам инициировал общение. Но взял манеру резко пропадать на день, висит онлайн и не пишет и не читает) Я так поняла это горячо-холодно?

Гость
#11
Гость

У меня тоже самое. Мужчина опписАлся просто мне, сам инициировал общение. Но взял манеру резко пропадать на день, висит онлайн и не пишет и не читает) Я так поняла это горячо-холодно?

Может домашние комп включали кино посмотреть. Не у всех же личные ноутбуки.

Гость
#12
Гость

Может домашние комп включали кино посмотреть. Не у всех же личные ноутбуки.

Он с телефона выходит.

Гость
#13

Автор,вот почему о поведениии внутренних мотивах МУЖИКА вы спрашиваете у ЖЕНЩИН?????Идите на мужской форум.А то сейчас местные курицы вам такой чуши наплетут

Курица
#14

Т РА ХН И ЕГО!

Гость
#15
Курица

Т РА ХН И ЕГО!

Ага, дубинкой промеж глаз. Чтобы искры посыпались.)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16

даже когда мне было 18, я сразу пресекала всяких зай, кис и солнышек.
"Меня зовут "Генриетта"" всегда отвечала строгим голосом.
Многие сразу делали ноги - что есть то есть.
Но зато сразу пи***болы исчезали из моей жизни.

а тут еще свадьба у вас...

Курица
#17
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Вы мне нравитесь. Я хочу чтобы вы ломали меня поллностью

Гость
#18

Автор, если такие игры в самом начале, то лучше послать его подальше. У меня так было, только я влюбилась сильно. Вот такая раскачка почти год, потом он сказал что расстаёмся, объяснять ничего не захотел. Месяц я болела, и вдруг он опять объявился. Не могу без тебя, не могу забыть, бла-бла-бла... И чего ж я такая глупая, опять поверила. Нет, он не пропал, он предложил секс втроём. Сижу вот, опять плачу.
Жизненный опыт показал, что нормальные отношения с нормальными мужчинами и начинаются нормально. А если самое начало уже какое-то непонятное или не очень приятное, то так и будет.

Гость
#19

Да, истина. Нормальные отношения и начинаются нормально. Ни разу не слышала о том, что мудовые страдания перешли в нормальные отношения.

Гост
#20

Автор, да у него таких "любовей" по 10 штук в неделю.

Если он вами так быстро заинтересовался - то он любой другой девчушкой с симпатичной аватаркой так же быстро заинтересуется и начнет ей "заек-рыбок" строчить.

Я одного не понимаю - чем этот насквозь пустой фальшивый навязчивый тип вас заинтересовал?

Гость
#21
Гость

автор, читайте и найдете ответы:Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах. Грег Берендт, Лиз Туччилло.

лично я бы не стала никому такие книги советовать. как можно всех под одну гребенку - разные люди, разные ситуации? для тех, у кого мозги в порядке, эта книга пустой звук, а если голова для того, чтобы в нее есть - так поскачут сразу всё выполнять и остатки мужиков растеряют от своей неадекватности)))

Дон Какулякин
#22
Курица

Т РА ХН И ЕГО!

хочешь меня, проказница! Вижу!!

Екатерина
#23

Автор, а вы уверены, что сей молодой человек вырос из подросткового возраста?

Гость
#24
Гость

Автор,вот почему о поведениии внутренних мотивах МУЖИКА вы спрашиваете у ЖЕНЩИН?????Идите на мужской форум.А то сейчас местные курицы вам такой чуши наплетут

мужчины ей такого напишут,сама рада не будет:))

Гость
#25
Екатерина

Автор, а вы уверены, что сей молодой человек вырос из подросткового возраста?

а вы уверены,что автор выросла?

Дрянь такая
#26

твой новый парень мозготрах и ты ему не нужна

ирина
#27

Не пишет - значит, фиг с ним. Займите себя другими делами. Тратить время на мысли о таком - себя не уважать. Наверняка у вас есть более интересные и достойные занятия!

Ирина
#29
Гость


лично я бы не стала никому такие книги советовать. как можно всех под одну гребенку - разные люди, разные ситуации? для тех, у кого мозги в порядке, эта книга пустой звук, а если голова для того, чтобы в нее есть - так поскачут сразу всё выполнять и остатки мужиков растеряют от своей неадекватности)))

вы эти книги хоть сами читали-то? и да, в вопросах отношений практически все идет по одной схеме - если, конечно, речь идет о здоровых отношениях, где оба партнера любят друг друга.
исключения бывают, но они редки. а на деле так: если за мужиком бегать, он не будет уважать и любви его хватит ненадолго.

Планета под названием Зоопарк
#30
Автор

Девушки здравствуйте)Хочу услышать ваше мнение, постараюсь как можно короче. Познакомила нас подруга с парнем, он из другого города, но хочет переехать к нам.Так вот, рассказала она ему про меня, по его словам, я ему сильно понравилась по фото, все спрашивал у подруге как ему написать, что бы заинтересовать.Написал и почти сразу начались с его стороны заяньки, рыбки, кисы, приеду будем вместе жить, какую ты свадьбу хочешь и т д.Я естественно все переводила в шутку, так как я не верю, что люди которы. не разу друг друга не видели, могут говорить о свадьбе, он уже утверждал, что он серьезно, спрашивал про меня,всем интересовался.Скажу честно диалог был не из легких,вплане подбора слов и фраз. Все же он меня заинтересовал.А так как у нас разница несколько часов, когда я заканчиваю работу у них уже ночь.Как то я раз не зашла в интернет, так как на работе было много работы.И все с этого пошло, на следующий день у него сразу появилась много работы, заходит поздно по их времени, по нашему когда я с работы прихожу, пару фраз и спать, может и правда работа, но странное совпадение.Узнала я это когда как сама ему написал, ответил. охотно с интересом. Теперь опять пропал, сидит в онлайн и не пишет.Я и не пойму, что это игра какая то??Или возможно интерес пропал.По гороскопу он весы. Всем спасибо за адекватные ответы, так как правда переживаю.

Женщина не человек..Зайка, киска, рыбка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: