Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта знакомств: что скажете?

Все привет! Хочу услышать Ваши мнения, по поводу ситуации, которая сложилась у меня с мужчиной с сайта знакомств. Мне 30, не замужем, детей нет, познакомилась с парнем на СЗ, сразу обозначила, что …

Ангелина
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

ну не переживайте,думаю всё ок у вас будет)

мужчина тот,не со мной,после того случая я уехала,он такси вызвал,говорит мол,доедешь-набери,я и набирать его не стала,потом он днём звонил,я тел выключала,отчёт пришёл...ну вот и всё,неделю назад дело было,честно говоря мне после такого даже пару слов ему сказать не было желания,но думаю он просто звонил узнать,как добралась и всё...я тоже себя,как дурра повела,ноги раздвинула на первом свидании,вот и получила,будет мне урок,теперь наверное вообще секасом заниматься не буду))

Гость
#102
Гость

ну не переживайте,думаю всё ок у вас будет)мужчина тот,не со мной,после того случая я уехала,он такси вызвал,говорит мол,доедешь-набери,я и набирать его не стала,потом он днём звонил,я тел выключала,отчёт пришёл...ну вот и всё,неделю назад дело было,честно говоря мне после такого даже пару слов ему сказать не было желания,но думаю он просто звонил узнать,как добралась и всё...я тоже себя,как дурра повела,ноги раздвинула на первом свидании,вот и получила,будет мне урок,теперь наверное вообще секасом заниматься не буду))

спасибо) надеюсь и у вас все обойдется! :) эх.... и почему так несправедливо получается, другие клеются, обхаживают, - не хочу( а такие вот пользуются и кидают после секса. Я не исключаю, что быть может и у него там свои заморочки! И не факт, кто еще кого *****, Если будут новости))н апишу, если кому то еще будет интересно) а так, всем мира и любви, не повторяйте, девочки ошибок, подобной моей!!!

Гость
#103

пишите,мне интересно,закрепила вкладку и периодически смотрю,т.к тема похожа,чем-то на мою)

Ангелина
#104
Гость

пишите,мне интересно,закрепила вкладку и периодически смотрю,т.к тема похожа,чем-то на мою)

Договорились:)

Тина
#106

Хватит про вич писать того, что вы не знаете. Антитела к вич определяются спустя 1мес - 3мес, в очень крайних случаях пол года. Антиген к ВИЧ определяется спустя 2недели! спустя 4недели антиген исчезает насовсем! Сейчас лаборатории проводят комбо анализ на антиген+антитела. Двойная проверка. Да и заразиться вич не так то просто, т.*****. должна быть высокая вирусная нагрузка + ранки, нецелостность кожного покрова, герпесы допустим, эрозии и прочее. Читайте литературу.

Ангелина
#107

Привет всем, кто читал тему, быть может у кого в закладках. Мой это парень вчера написал с утреца спустя почти полтора месяца абсолютной тишины) Я была удивлена, но его желания были не оригинальны. Предложил увидется вчера же, те мне нужно было только в тапочки запрыгнуть по его логике)). Сказал, что уезжал по работе (он спортсмен и когда общались еще до секса, говорил что собирается уезжать на какое то время) Но все равно, как по мне - это отмазка на уровне детского сада. Само собой я сказала, что на больничном, и еще буду пару дней. Вчера немного попереписывались. И сегодня уже тишина, и что то мне подсказывает, что вчера у него там очень чесалось, вот и написал, а сегодня уже не чешется. В общем, все с ним ясно. Я на самом деле хоть и по прежнему ему симпатизирую (нравится внешне черт подери) , но опускаться уже не хочу. Значит не судьба. Если попыток больше не будет с его стороны, адекватных)). Я пошла по врачам после него и счастье, что анализы хорошие. Не хочется больше трястись. Вот такие дела)

Ангелина
#108

Добавлю еще немного, позвонил вечером в понедельник, неожиданно, проговорили минут 40, спрашивал когда увидимся(но было много разговора с его стороны о постели() Заметила в нем некую наглость и пренебрежение, никакого трепета, скорее всего изначально написал просто так, может было интересно узнать, почему я пропала (все таки задела его мужскую самооценку) или написал, потому что поссорился со своей, если она у него конечно есть... этого я не знаю.. Решила проверить, написала на сл. день сама вечером - как дела, как день, ответил так же вопросом, потом на один из моих вопросов в теч мин 20 не отвечал, хоть и заходил в ватс ап, меня это задело и я ему написала - "если тебе ничего не надо было, зачем было появляться спустя полтора месяца, удачи" , он ответил- ты ответила что нечего тебе не надо, я занят! не могу отвечать постоянно, в чем проблемы" , я ответил ну ок:), и все - тишина

Варвара
#109

Придурок какой- то!!! Те кто восклицают, что проверяются! , То они не проверяются и эгоистичные нарциссы!

Варвара
#110
Гость

ну не переживайте,думаю всё ок у вас будет)

мужчина тот,не со мной,после того случая я уехала,он такси вызвал,говорит мол,доедешь-набери,я и набирать его не стала,потом он днём звонил,я тел выключала,отчёт пришёл...ну вот и всё,неделю назад дело было,честно говоря мне после такого даже пару слов ему сказать не было желания,но думаю он просто звонил узнать,как добралась и всё...я тоже себя,как дурра повела,ноги раздвинула на первом свидании,вот и получила,будет мне урок,теперь наверное вообще секасом заниматься не буду))

На первом свидании нельзя отдаваться, но в любом случае этот мужчина придурок редкостный видимо. Радуйтесь, что никогда его не увидите!!!

Гость
#111

Что хотела ,то и получила.хорош залипать.Вруби мозг

Салют
#112

Да он таа со всрми себя ведет. Собирает коллекцию. Проверьтесь на скрытые инфекции!

Справедлив
#113

Херовая в сексе была, дерево... Зря дразнила лесника..
.

Справедлив
#114
Гость

Скажу что ждите 3 месяца и сдавайте на вич анализ. Как можно такой пустоголовой в 30 лет быть когда в стране эпидемия?

Эпидемия лжи в мире, сатанисты , химтрейлы в небе, в метро киевском и Московском распыляют вирусы!! Чтобы люди кашляли и бежали колоть яды!!

Справедлив
#115
ПиггХрю

Блин, автор, мне по крайней мере, человек 10 оттуда сразу же предложили секс без презерватива. Я так поняла, они проверяют - выкатывают максимум своих пожеланий, потому что почти всегда найдется желающая их, пардон, удовлетворить. Но это очень страшно, кроме шуток, незащищенный секс с незнакомцем. Тут и женатый не гарантия, что абсолютно здоровый. У мужчин столько всего в скрытой форме протекает.

Женщины бесполезны, кроме секса и дать нечего.... Массаж делать не умеют, готовить вкусно не умеют, петь красиво не умеют, полы мыть не умеют, посуду мыть не умеют...

Справедлив
#116
Гость

Да, заметила такое, что все хотят без презерватива. Вот неужели не боятся. Я никогда не соглашаюсь. Это он со всеми значит не предохраняется, страшно представить чего насобирать мог.

А вот отвезла бы его к дому, заправила бы авто, массаж бы сделала.. а так обычная... Давала бесполезная.. чем зацепит?

Справедлив
#117
Mazarida

Ну всё правильно автор, вас поимели и бросили. Как вы себя преподнесли на блюдечке, так вас и помусолили.

Женщины бесполезны, кроме секса и дать нечего.... Массаж делать не умеют, готовить вкусно не умеют, петь красиво не умеют, полы мыть не умеют, посуду мыть не умеют...

Справедлив
#118
Ангелина

Я тоже так подумала, что причина настойчивости в личном кроется, наверное чувствительность теряется сильно из-за презерватива(( но вроде обидеть побоялась ...понравился же ж гад.

В резине кончить можно только первый раз... Если не БАгЫня ... А если бревно, то желательно к ней не возвращатся на секс Никогда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: