Гость
Статьи
В парне живут два …

В парне живут два человека. Как быть?

Общаюсь с парнем год. Изначально начали общаться с серьезными намерениями на будущее. Но есть большой минус.Месяца через два я стала замечать,что у него очень часто меняется настроение.Он бывает очень нежным и милым со мной,но через месяц,два, на него может что-то найти и не с того не с сего он уходит в себя, перестает писать мне или грубит переодически,говорит ,что ему надоело все и нужно отдохнуть,потом через неделю,две или три снова приходит в себя и все снова прекрасно.Говорит,что у него такой характер и тд. Буквально два месяца назад он ушел в армию, но так как их часто в метро направляют,мы виделись чуть ли не через день,он проявлял внимание, все было чудно,я думала ну вот наконец,может армия поменяет его,но вчера он не с того не с сего стал наезжать на меня,сказал что ему нужно уйти в себя и отдохнуть от всего.Я настолько переживала из-за этого всю ночь ,что довела себя до больницы. Написала ему это,а он сказал ,что не верит и послал,сказал что он не в себе.Должны вроде сегодня вечером созвониться обсудить всё.Я не знаю как и быть,почему он так делает и как лучше поступить?Я знаю,что он любит меня,но его характер.... P.S. Советы,чтоб бросить его не давайте,я точно с ним не расстанусь) заранее спасибо:)

Амина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может из-за армии переживает?

Груня
#2

он Близнец?

Амина
#3
Гость

может из-за армии переживает?

Это все длится на протяжении года.А в армии он только второй месяц.. То учеба,то еще что-то и уходит в себя по каждому пустяку

Амина
#4
Груня

он Близнец?

Даааааа((((

Гость
#5

Близнецы все такие

Амина
#6
Гость

Близнецы все такие

И как вести себя в таких ситуациях?(

mavis
#7

Близнецы все такие

Что за чушь... Я блинец и так себя не веду. Может, хватит делить людей на знаки зодиака и начать видеть в них индивидуальность? По теме: ваш парень, видимо, имеет какие то эмоциональные блоки. Бывают такие мужчины: все замечательно, и вдруг они прячутся в свою раковину. Хорошо бы, если приведеье конкретные примеры, так проще проанализировать его и ваше поведение.

Груня
#8
mavis

Близнецы все такие

Что за чушь... Я блинец и так себя не веду. Может, хватит делить людей на знаки зодиака и начать видеть в них индивидуальность? По теме: ваш парень, видимо, имеет какие то эмоциональные блоки. Бывают такие мужчины: все замечательно, и вдруг они прячутся в свою раковину. Хорошо бы, если приведеье конкретные примеры, так проще проанализировать его и ваше поведение.

типичные близнецы именно такие

Груня
#9

автор, так будет всегда. и возможно он испытывает не особо сильные чувства к вам. поскольку вариант с расставанием вы не рассматриваете - терпите, но не зацикливайтесь на нем, живите своей жизнью, отвлекайтесь чаще. для профилактики можно давать ему словесных люлей за такое поведение, но не в ключе: "ох, как ты меня обидел. пойду поплачу", а "может, уже хватит вымещать на мне свою неудовлетворенность в жизни, к психологу сходи", но только не сейчас. пока он в армии - поддержите, нелезьте с выяснениями, это ничего не даст

Груня
#10
Груня

автор, так будет всегда. и возможно он испытывает не особо сильные чувства к вам. поскольку вариант с расставанием вы не рассматриваете - терпите, но не зацикливайтесь на нем, живите своей жизнью, отвлекайтесь чаще. для профилактики можно давать ему словесных люлей за такое поведение, но не в ключе: "ох, как ты меня обидел. пойду поплачу", а "может, уже хватит вымещать на мне свою неудовлетворенность в жизни, к психологу сходи", но только не сейчас. пока он в армии - поддержите, нелезьте с выяснениями, это ничего не даст

сама 6 лет встречалась с таким, много делала глупостей, поэтому по опыту советую.

Амина
#11
mavis

Близнецы все такиеЧто за чушь... Я блинец и так себя не веду. Может, хватит делить людей на знаки зодиака и начать видеть в них индивидуальность? По теме: ваш парень, видимо, имеет какие то эмоциональные блоки. Бывают такие мужчины: все замечательно, и вдруг они прячутся в свою раковину. Хорошо бы, если приведеье конкретные примеры, так проще проанализировать его и ваше поведение.

Ну летом например все было хорошо,но у него появились проблемы с поступлением в магистратуру, все навалилось, и он даже говорил,что нам лучше расстаться,не писал мне неделями, потом раз и в себя пришел, месяц нормально общались без ссор,потом снова не с того не с сего завел разговор о том что лучше паузу взять и ушел в себя. Когда пошел в армию стал идеальным,два месяца до вчерашнего дня общались прекрасно, а вчера в разговоре, сказал,что устал,что надоело это общение и что хочет отдохнуть.Пыталась поговорить с ним вчера,сказала ,что пауза это не выход,нужно виесте решать проблемы и поддерживать друг друга,он вполне спокойно говорил,но сказал,что сегодня созвонимся вечером и нормально поговорим.А после того что я сказала,что была в больнице, сказал,что не верит мне, написал "пошла ты,все,ты свободна" (обычно он говорит,чтоб в такие моменты я не отвечала ему,а просто игнорила,покаон в себя не придет) ,я попыталась выяснить,но он намекнул,чтоб я не писала,а то он наговорит глупостей,написал : "Я щас не в себе,отвали" ,ну и я перестала писать.Жду вечера,если он соизволит позвонить..Сама писать не буду

Амина
#12
Груня

автор, так будет всегда. и возможно он испытывает не особо сильные чувства к вам. поскольку вариант с расставанием вы не рассматриваете - терпите, но не зацикливайтесь на нем, живите своей жизнью, отвлекайтесь чаще. для профилактики можно давать ему словесных люлей за такое поведение, но не в ключе: "ох, как ты меня обидел. пойду поплачу", а "может, уже хватит вымещать на мне свою неудовлетворенность в жизни, к психологу сходи", но только не сейчас. пока он в армии - поддержите, нелезьте с выяснениями, это ничего не даст

Вот как раз таки на счет чувств я уверена.Он такой человек,что не будет врать о своих чувствах. Когда вели открытый разговор, сказал,что я сильно запала нму в душу и что он видим в дальнейшем меня своей женой.Познакомил с сестрами. Говорит,что за год нашего общения не видел во мне ни одного минуса, что очень ценит,что я никогда не устраиваю истерик, что всегда во всем поиогаю и тд. И это точно он говорит от сердца..

Гость
#13

Девушка он совсем не аддекватный посылает вас а вы все это терпите бегите сломя голову от него зачем вам такой невротик неаддекват . Да все они такие я с одним таким близнецом шизоидом общалась а потом поняла не такого человека я хочу видеть рядом с собой. Но это ваша жизнь и вам решать .)

Гость
#14

Автор, вам мало новостей где мужья убивают своих жен? Он довел вас до больницы и не поверив в это послал вас. Ах он бедненький несчастный, нужно ему в себя уйти. Да будь он нормальным мужиком он бы так не кабенился.
А если вас все устраивает, то терпите и ждите своего звездного часа с ним.

mavis
#15

Ну понятно. Сочувствую, с такими очень тяжело. Есть такие: ты вроде им и нравишься, но они время от времени куда то исчезают, потом внезапно появляются, снова любовь морковь. А если на таких попробовать надавить, реагируют агрессивно или снова сваливают. С такими засада, кажется, что уже преследуешь их,а когда нет сил и сдаешся, они вновь заявляются и говорят что любят. Пудрят мозг, короче.

mavis
#16

Могу предположить,что он очень ответственный. Такие успешны в учебе, заботятся о своей семье. И могут бояться серьезных отношений. Начинают думать, типа, а что если я женюсь, а потом разлюблю, сделаю ее несчастливой. А что, если она забеременеет, а я буду неготов. А что, если у нас не будет достаточно денег, и мы начнем ссориться. И этих "что если" может быть дофига. Вы написали про больницу, соответственно, сделали его виноватым, получили типичную реакцию: защитная агрессия и откат.

Гость
#17

Ну какая же ты назойливая, когда он не в духе оставь одного, не лезь, только раздражаешь, ну будь умнее понимать надо, оставь на время раз видишь что у него нет настроения, прийдет в себя сам позвонит. Иначе заибъешь его своей назойливостью и туризмом, кинет тебя.

Гость
#18
Груня

автор, так будет всегда. и возможно он испытывает не особо сильные чувства к вам. поскольку вариант с расставанием вы не рассматриваете - терпите, но не зацикливайтесь на нем, живите своей жизнью, отвлекайтесь чаще. для профилактики можно давать ему словесных люлей за такое поведение, но не в ключе: "ох, как ты меня обидел. пойду поплачу", а "может, уже хватит вымещать на мне свою неудовлетворенность в жизни, к психологу сходи", но только не сейчас. пока он в армии - поддержите, нелезьте с выяснениями, это ничего не даст

Близнецами по /***** они себя любят больше чем кого либо, если ворчать найдёт другую, они умеют обоять женщину, с близнецом только компромисс, уметь договариваться, и включать мозги, если он не вдухе , недое/бывать, успокоиться сам позвонить.

Гость
#19
Гость

Ну какая же ты назойливая, когда он не в духе оставь одного, не лезь, только раздражаешь, ну будь умнее понимать надо, оставь на время раз видишь что у него нет настроения, прийдет в себя сам позвонит. Иначе заибъешь его своей назойливостью и туризмом, кинет тебя.

Тупиз/мом блиать!

Гость
#20
mavis

Могу предположить,что он очень ответственный. Такие успешны в учебе, заботятся о своей семье. И могут бояться серьезных отношений. Начинают думать, типа, а что если я женюсь, а потом разлюблю, сделаю ее несчастливой. А что, если она забеременеет, а я буду неготов. А что, если у нас не будет достаточно денег, и мы начнем ссориться. И этих "что если" может быть дофига. Вы написали про больницу, соответственно, сделали его виноватым, получили типичную реакцию: защитная агрессия и откат.

а что он не виноват разве? чего это автор его виноватым сделала, это он САМ перед ней провинился. видите ли нежная психика у него. но если авторша не хочет его бросать, то пусть терпит, он её взамуж сводить обещал. только он и после свадьбы не изменится, терпения тебе, автор.

111
#21

Подтверждаю - близнецы все такие. Сразу подумала что он близнец - по названию темы, реально как два человека, при чем сами близнецы могут этого не замечать. Один день уси-пуси, второй - пошла вон не мешай. Я так своему и говорила: я сегодня с которой из твоих двух личностей общаюсь? Потому что вторую я терпеть не могла

Гость
#22
Гость

Ну какая же ты назойливая, когда он не в духе оставь одного, не лезь, только раздражаешь, ну будь умнее понимать надо, оставь на время раз видишь что у него нет настроения, прийдет в себя сам позвонит. Иначе заибъешь его своей назойливостью и туризмом, кинет тебя.

это ты тут своим тупизмом всех *****. предлагаешь ради штанов так стелиться. если у него такая нежная психика то это бракованный мужик, такие вообще размножаться не должны. а ты тут рассказываешь как ему угодить, чтоб не бросил

Гость
#23
Амина

Ну летом например все было хорошо,но у него появились проблемы с поступлением в магистратуру, все навалилось, и он даже говорил,что нам лучше расстаться,не писал мне неделями, потом раз и в себя пришел, месяц нормально общались без ссор,потом снова не с того не с сего завел разговор о том что лучше паузу взять и ушел в себя. Когда пошел в армию стал идеальным,два месяца до вчерашнего дня общались прекрасно, а вчера в разговоре, сказал,что устал,что надоело это общение и что хочет отдохнуть.Пыталась поговорить с ним вчера,сказала ,что пауза это не выход,нужно виесте решать проблемы и поддерживать друг друга,он вполне спокойно говорил,но сказал,что сегодня созвонимся вечером и нормально поговорим.А после того что я сказала,что была в больнице, сказал,что не верит мне, написал "пошла ты,все,ты свободна" (обычно он говорит,чтоб в такие моменты я не отвечала ему,а просто игнорила,покаон в себя не придет) ,я попыталась выяснить,но он намекнул,чтоб я не писала,а то он наговорит глупостей,написал : "Я щас не в себе,отвали" ,ну и я перестала писать.Жду вечера,если он соизволит позвонить..Сама писать не буду

Это такой тип людей, разум включая и терпи такое будет постоянно, видишь без настроения, спрячься и молчи, успокоиться придёт сам обнимет, иначе будет искать место там где его поймут и не будут выносить мозги.

Гость
#24
Гость

это ты тут своим тупизмом всех *****. предлагаешь ради штанов так стелиться. если у него такая нежная психика то это бракованный мужик, такие вообще размножаться не должны. а ты тут рассказываешь как ему угодить, чтоб не бросил

Автор бросать его не собирается, сама об этом написала, такие как её мужик не меняются, один выход терпеть!
И ещё сама тупи/ца

Гость
#25

Автор, дело не в вас. У него такой тип характера. Это на всю жизнь. Раз уходить не хотите - терпите.

mavis
#26

а что он не виноват разве? чего это автор его виноватым сделала, это он САМ перед ней провинился. видите ли нежная психика у него. но если авторша не хочет его бросать, то пусть терпит, он её взамуж сводить обещал. только он и после свадьбы не изменится, терпения тебе, автор.

По моему, так нет, не виноват. Автор сама себя накрутила, изнервничалась. Это у нее нежная психика. С подобными надо нервы железные иметь. Никто ее не заставляет встречаться с таким. Но если так уж хочется, но стоит пересмотреть свое отношение к его поведеию, не принимать близко к сердцу его вые...бывания, и запастить огромным количеством терпения. Иначе можно себя разрушить.

Груня
#27
Амина

автор, так будет всегда. и возможно он испытывает не особо сильные чувства к вам. поскольку вариант с расставанием вы не рассматриваете - терпите, но не зацикливайтесь на нем, живите своей жизнью, отвлекайтесь чаще. для профилактики можно давать ему словесных люлей за такое поведение, но не в ключе: "ох, как ты меня обидел. пойду поплачу", а "может, уже хватит вымещать на мне свою неудовлетворенность в жизни, к психологу сходи", но только не сейчас. пока он в армии - поддержите, нелезьте с выяснениями, это ничего не даст

Вот как раз таки на счет чувств я уверена.Он такой человек,что не будет врать о своих чувствах. Когда вели открытый разговор, сказал,что я сильно запала нму в душу и что он видим в дальнейшем меня своей женой.Познакомил с сестрами. Говорит,что за год нашего общения не видел во мне ни одного минуса, что очень ценит,что я никогда не устраиваю истерик, что всегда во всем поиогаю и тд. И это точно он говорит от сердца..

деточка, тебе ведь не больше 20? слова - это пыль, они к несчастью мало что значат. всегда смотри только на поступки! сможешь избежать разочарования.

Груня
#28
Амина

Близнецы все такиеЧто за чушь... Я блинец и так себя не веду. Может, хватит делить людей на знаки зодиака и начать видеть в них индивидуальность? По теме: ваш парень, видимо, имеет какие то эмоциональные блоки. Бывают такие мужчины: все замечательно, и вдруг они прячутся в свою раковину. Хорошо бы, если приведеье конкретные примеры, так проще проанализировать его и ваше поведение.

Ну летом например все было хорошо,но у него появились проблемы с поступлением в магистратуру, все навалилось, и он даже говорил,что нам лучше расстаться,не писал мне неделями, потом раз и в себя пришел, месяц нормально общались без ссор,потом снова не с того не с сего завел разговор о том что лучше паузу взять и ушел в себя. Когда пошел в армию стал идеальным,два месяца до вчерашнего дня общались прекрасно, а вчера в разговоре, сказал,что устал,что надоело это общение и что хочет отдохнуть.Пыталась поговорить с ним вчера,сказала ,что пауза это не выход,нужно виесте решать проблемы и поддерживать друг друга,он вполне спокойно говорил,но сказал,что сегодня созвонимся вечером и нормально поговорим.А после того что я сказала,что была в больнице, сказал,что не верит мне, написал "пошла ты,все,ты свободна" (обычно он говорит,чтоб в такие моменты я не отвечала ему,а просто игнорила,покаон в себя не придет) ,я попыталась выяснить,но он намекнул,чтоб я не писала,а то он наговорит глупостей,написал : "Я щас не в себе,отвали" ,ну и я перестала писать.Жду вечера,если он соизволит позвонить..Сама писать не буду

о какой тут любви вы говорите? или он шизофреник? снимите розовые очки. когда человек влюблен, он и дня без любимого не может, а тут неделями даже не звонит

Груня
#29
Гость

автор, так будет всегда. и возможно он испытывает не особо сильные чувства к вам. поскольку вариант с расставанием вы не рассматриваете - терпите, но не зацикливайтесь на нем, живите своей жизнью, отвлекайтесь чаще. для профилактики можно давать ему словесных люлей за такое поведение, но не в ключе: "ох, как ты меня обидел. пойду поплачу", а "может, уже хватит вымещать на мне свою неудовлетворенность в жизни, к психологу сходи", но только не сейчас. пока он в армии - поддержите, нелезьте с выяснениями, это ничего не даст

Близнецами по /***** они себя любят больше чем кого либо, если ворчать найдёт другую, они умеют обоять женщину, с близнецом только компромисс, уметь договариваться, и включать мозги, если он не вдухе , недое/бывать, успокоиться сам позвонить.

если не пилить постоянно, то такие наезды срабатывают как тумблер, совесть хоть на время, но включается. еще, автор, у него это возрастное, если перетерпите и останетесь, то он со временем оценит. и не разрешайте ему пить, это усугубит его хандру

Груня
#30

преимущество жизни с близнецами - это если они уходят, то всегда-всегда возвращаются, сокращение времени и частоты этих уходов - ваша задача.
у меня вот терпения не хватило, но мне кажетмя, у меня случай более запущенный был

Гость
#31

у меня тоже характер хороший,но после ночного посещения\откуда я знаю, может дворник с ружьем\я начинаю сильно заболевать.Опять снова вылечиваюсь,опять враги тут как тут.

рыба
#32
Гость

Тупиз/мом блиать!

неа, лучше туризмом!)
летом мы запутешествуемся!

Рейджен Вадасковинич
#33

хорошо хоть не 23 в нём живут.

Гость
#35

вы просто несносная прилипала. и манипуляторша.
конечно от вас нужно периодически отдыхать.

Близнечиха
#37

О да! Мы такие))) вам еще повезло что у вашего только раздвоение....обычно нас еще больше...)))

Амина
#38
Близнечиха

О да! Мы такие))) вам еще повезло что у вашего только раздвоение....обычно нас еще больше...)))

И что с вами делать в таких ситуациях?)

Гость
#39

автор, близнецы- мужчины, это нечто, их реально двое, надо иметь нездоровую долю пофигизма,встречаясь сними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: