Гость
Статьи
Как поступить и …

Как поступить и проучить мужчину

Здравствуйте. Подскажите как поступить и как проучить мужчину. Объясняю ситуацию. Мне 28 лет,разведена и есть ребёнок. Больше двух лет встречалась с мужчиной. Водились только по выходным он заберал меня с ребёнком к себе. Когда начала заводить разговоры что пора определяться и жить вместе были постоянные оговорки то проблемы с работой давай ещё не много подождем. Неделю назад поставила условия если до 1 марта не сходимся то расстаётся. Всю неделю звонил, причём по ночам, пытался снова объяснить что он согласен сходиться но давай не много подождем. Вчера,29 ему напомнила за это условие он устроил скандал обвенил меня во всем что только можно и ночью написал что устал и себя и меня мучить и что у него уже другая. Но знаю что через пару дней снова начнёт писать и звонить. Что делать подскажите. Я вообще перестала понимать мужчин.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустить и жить дальше. Когда ставят ультиматум надо быть готовым уйти. Потому как чем больше вы сейчас будете унижаться, тем меньше будет он вас ценить. Если спокойно перестанете всякое общение, то может, одумается, а может и нет, но сожалеть об этом не стоит, не за чем тянуть резину годами.

Колючка.
#2

обвЕнил и забЕрал, авторша вам точно 28 лет?

Гость
#3

А зачем вам совместное проживание обязательно? И еще брак официальный опять позарез нужен, да? Очень хочется, видимо, одной уже с двумя детьми остаться...Неугомонная ***-шка

Гость
#4

В чём виноват мужчина, если вы сами не желаете до сих пор понять очевидного- вы ему не нужны?! Как только женщина пытается найти оправдание мужчине- пиши пропало.

Гость
#5

Вы же поставили ему условие, что если не съедетесь, то расстаетесь, правильно? А теперь спрашиваете, что делать. Вы нормальная?

Алиса
#6

Сейчас вы выпрашиваете сожительство. Потом начнете выпрашивать оф. семью. Вы в самом начале этих "отношений" видели что ему ничего серьезного не нужно. Женщина всегда это видит, просто не хочет признаваться себе в этом.

Гость
#7
Колючка.

обвЕнил и забЕрал, авторша вам точно 28 лет?

ужас! Согласна

Лешая
#8

За два год ваш "мужчина" определился бы уже двадцать раз.
Если с 29-го февраля на 1-***** марта он не у вас, значит, никогда у вас и не будет.

мавис
#9

За все это время вы так и не поняли, что он не хочет съезжаться с вами? Теперь вы его дожали и он сбежал от вас. другой. Не хочет он с вами жить, ваш ультиматум не работает, когда вы звоните и напоминаете о нем. Нельзя так липнуть. И откуда вы можете знать, что он вам позвонит? Он ведь уже не знает куда от вас деться.

Гость
#10

Не хочет он жить с РСПшкой . И все.

Гость
#11
shmatova.svetlana.1987

Я вообще перестала понимать мужчин.

А вы их вообще понимали?

Светлана
#12

хорошо хоть ультиматум поставили, знаете теперь, что нафиг ему это не надо...и по поводу будет звонить...ждете? как мне вас жаль еще одна ущербная, держущаяся хоть за какие нибудь штаны женщина, гордость, вы знаете что это? нет...вот поэтому вас таскать по квартирам , да еще с бедным дитем и будут...потому что в вас этого нет...а мужики это чувствуют...100%...подумайте, вам 28...еще можно как то попытаться все исправить, но не с этим, с другим...этот уже вашу натуру изучил

Дрянь такая
#13

ему нужна токмо палка чая

Марьяна
#14
Колючка.

обвЕнил и забЕрал, авторша вам точно 28 лет?

Еще "за это условие". С хохляндии авторша походу

Марьяна
#15

По теме, вы ставили условие - жить вместе или расставаться. Он выбрал. Какие проблемы? Не хочет он жить с РСПшкой, да еще и глуппой.

Гость
#16

Вам мало ребенка что-ли? Зачем вам чужой мужик,которого надо кормить,обстирывать, терпеть его рожу каждый день, его привычки и недостатки. И потом не замуж, а жить вместе? Что вы получите с этого кроме кучи гимороя? А он получит бесплатную домработницу и ежедневный секс.

Гость
#17

Очень много ошибок в тексте! Не хочу показаться занудой, но читать невозможно. А вообще по теме, Автор, вам же сказали: есть другая. Всё, угомонитесь и живите себе счастливо со своим дитяткой. Вы говорите будет звонить писать, ну как будет так и пошлете его лесом, а пока чего сочинять-то, что он будет делать, а чего не будет.

Гость
#18

Любит бабье ультиматумы ставить...Загонит мужика в угол а потом еще думает как отомстить.Разве умная женщина припирает мужчину к стенке ?Они ненавидят такое.Поэтому и услышали то что он сказал.
Всплакнули бы хоть что ли.. Сказали бы ему что не видите с ним перспектив и параллельно будете искать мужа.Потому что такая у вас цель.

Гость
#19

Ну слетелись, как мухи... на мед. Давай автора кусать. По теме: Автор, сказали, что расстаемся, значит расставайтесь. Тем более, что он явно вас динАмит. И очень подозрительно, что звонит вам по ночам, чтобы что-то объяснить. Скорее всего, он пьет. Так обычно пьяницы поступают- звонят ночью то со слезами, то с уговорами, то с признаниями... Так что, может быть еще и лучше, что не съехались с ним. Вам тут правильно гость 17 написала. Живите себе спокойно. Пусть там беснуется как хочет

Гость4
#20

Автор, вы поставили ультиматум или-или. Значит должны были быть готовы к выбору "третьего не дано", он выбрал. Или вы просто попугать хотели? Ну, вот он и испугался :)

гость
#21

Лучший способ проучить -слить. Полностью и бесповоротно. Но вы, автор, похоже, хотите не проучить, а наказать и приручить. Тут наука бессильна.

Гость
#22

Проучи его! Выучи русский язык!! Так его! Так! Вызубри все правила! Так его, скотину! Так!

Гость
#23

Напишите ему, что беременны от него! И что аборт делать не будете.

Гость
#24
Гость

Напишите ему, что беременны от него! И что аборт делать не будете.

И какой, по-вашему, должен быть результат?

Гость4
#25
Гость

Напишите ему, что беременны от него! И что аборт делать не будете.

ага,он поверит и вернется, а когда узнает, что автор солгала опять уйдет. Как тогда проучивать?

Гость
#26
Гость

И какой, по-вашему, должен быть результат?

Он вернется же) А там и действовать можно - лаской, колбаской, хитростью.

Гость
#27
Гость

Он вернется же) А там и действовать можно - лаской, колбаской, хитростью.

Ахаха. Вернется? Серьезно, что ль?

Гость
#28
Гость

Не хочет он жить с РСПшкой . И все.

Факт, все правильно делает.

Гость 4
#29
Гость

Он вернется же) А там и действовать можно - лаской, колбаской, хитростью.

Так он и так с автором жил. А она, зачем-то, ультиматумы ставила, пугала. К чему теперь какая-то колбаска?

Гость
#31
Гость

Он вернется же) А там и действовать можно - лаской, колбаской, хитростью.

Он будет оочень зол сразу же после этой новости.
А за обман он вообще эту колбаску автору в жоппу засунет...

Гость
#32
shmatova.svetlana.1987

Здравствуйте. Подскажите как поступить и как проучить мужчину. Объясняю ситуацию. Мне 28 лет,разведена и есть ребёнок. Больше двух лет встречалась с мужчиной. Водились только по выходным он заберал меня с ребёнком к себе. Когда начала заводить разговоры что пора определяться и жить вместе были постоянные оговорки то проблемы с работой давай ещё не много подождем. Неделю назад поставила условия если до 1 марта не сходимся то расстаётся. Всю неделю звонил, причём по ночам, пытался снова объяснить что он согласен сходиться но давай не много подождем. Вчера,29 ему напомнила за это условие он устроил скандал обвенил меня во всем что только можно и ночью написал что устал и себя и меня мучить и что у него уже другая. Но знаю что через пару дней снова начнёт писать и звонить. Что делать подскажите. Я вообще перестала понимать мужчин.

Нас не надо понимать, нам надо давать. Ты рспешка, будь на своем месте. Какие ультиматумы?

РАСПУСТИЛА КОСЫ
#33
zlovlad ru

Автор, вы молодец.
Вы поставили условие и когда мужик его не выполнил - вы сдержали своё слово - послали его на юг.
Пусть у него хоть три других - он теперь спокойно спать не сможет.
Когда он опять объявится - придумайте ему условие сильнее прежнего. Вот ив сё.
А сами займитесь на самом деле поиском другого мужика. Ибо этот - как зеро на рулетке - вряд ли выпадет.

Обожаю Ваши комментарии!

#34

Спасибо за советы и за колкости тоже ( некоторые люди без этого и дня не могут прожить). С русским у меня все норм, а ошибки это обыкновенный эмоциональный фактор. Кому интересно то все отлично. За день и квартиру нашёл и предложение сделал и заявление в загс подали. А на счёт того что давать надо не спорю но и заботиться о мужиках надо.

Гость
#35

заюить на него. у подруги такой был, по выходным встречаться ок, в другое время - то занят, то мама, то еще что. хотя мужику уже за 30 было. жизнь вместе описывал ей в ярких красках, но до дела не доходило. бросила она его и через пол года уже жила с другим, который забрал ее с ребенком к себе, а еще через месяца 3 они поженились. все хорошо, ждут общего ребенка. вывод: не хочет жить вместе? ищите другого, не тратьте свое и его время.

Справедливая
#36
shmatova.svetlana.1987

Спасибо за советы и за колкости тоже ( некоторые люди без этого и дня не могут прожить). С русским у меня все норм, а ошибки это обыкновенный эмоциональный фактор. Кому интересно то все отлично. За день и квартиру нашёл и предложение сделал и заявление в загс подали. А на счёт того что давать надо не спорю но и заботиться о мужиках надо.

Браво! Зал рукоплещет стоя)))

Справедливая
#37

Автор, а за что мстить-то? Он разве тебе что-то обещал?
Ну, если уж так хочется напоследок мужику гадость сделать, настучи на него в налоговую, например. Или сломай ему что-нибудь в квартире. Вазу там любимую разбей, я не знаю... И с чувством выполненного долга - вперед в новые отношения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: