Гость
Статьи
Его жена не дает нам …

Его жена не дает нам жизни!

Наша история началась 4 года назад, мы встретились, полюбили друг друга, у нас родился ребенок через год. Все бы хорошо, но одно "но"-это его жена! Она не дает развод! Сначала она попала в аварию, мы …

Тата
346 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Крис
#303

Судьба дает испытания КАЖДОМУ по силам) кому то меньше кому то больше - но абсолютно все проходят через них!!! Почему например деньги есть в семье, любовь есть- детей нет( или любовь есть дети есть - денег нет( или наоборот деньги есть, дети - любви нет((( Будет желание появятся и возможности !!!

Крис
#304
Гость

Пожалуйста! Это вам от завистницы в ответ на ваше спасибо! Я поддерживала ваши советы! И - Вам тоже спасибо за ваши пожелания! Пусть и у вас будет все хорошо!

Успокойтесь, никто никого таковым не считает, эмоции у всех... Спасибо )

Гость
#305
Тата

почему чужое, у него есть все квитанции, он все сам платил за квартиру.почему теперь для того, чтобы развестись ему надо отдать эту квартиру? да, она типа, доброе дело сделала, оформила его ипотеку на себя, а в итоге-просто кинула. договаривались то они изначально по-другому,я уверенна, а теперь она решила, что эта квартира ее ребенку, а почему не нашему-то тогда? разве это справедливо?

вы же сами писали, что у них контракт, по которому вся недвижимость принадлежит ей, ну почему-то ваш хахаль согласился на такие условия, да и деньги он платил семейные, общие с той женщиной, что непонятного-то? и чем вам жена мешает? разводят при несогласии другого супруга запросто, иногда, правда дают время на примирение, ну на 2-3 заседании точнго разведут, если б ваш хахель хотел развестись, давно бы уже развелся, но ведь не делает этого, значит не хочет, вот и весь сказ

Гость
#306
Крис

на ДВ среднестатистическая зп - 18000руб (при этом цены на продукты гигантские яйца 68р, хлеб 28р, масло 115р, люди выживают, а многие и вообще получают только прожиточный минимум !

это гигантские? вчера яйца покупала по 75, покрупнее - 80-85, не ДВ, средняя зарплта в городе около 20 тыщ

Гость
#307

Очередной развод вуменовских бездельниц! Потом напишу - ржем не можем остановиться, как все купились!

Гость
#308
Гость

Очередной развод вуменовских бездельниц! Потом напишу - ржем не можем остановиться, как все купились!

Вполне себе может быть! Уж очень эта Тата тупа. В природе таких редко встретишь! Пиши, что ты там заметила.

Гость
#309
Гость

Вполне себе может быть! Уж очень эта Тата тупа. В природе таких редко встретишь! Пиши, что ты там заметила.

Да скорее всего тот же автор-журналистка, что и в той разводке с БЖ и свёкрами в доме БЖ. Там в конце призналась. Тоже заходила время от времени, подливала, тоже тупую изображала.

Крис
#310
Гость

это гигантские? вчера яйца покупала по 75, покрупнее - 80-85, не ДВ, средняя зарплта в городе около 20 тыщ

Скоро пасха =) яйца в цене будут золотыми.. Не знаю как у вас, у нас всегда цены поднимают. Это я вам не с дорогих магазинов пример привела... Все не опишешь да и не нужно это ...

Гость
#311
Гость

Да скорее всего тот же автор-журналистка, что и в той разводке с БЖ и свёкрами в доме БЖ. Там в конце призналась. Тоже заходила время от времени, подливала, тоже тупую изображала.

Интересно, здесь ещё реальные люди создают темы, как раньше? Или сдох Воман совсем?

Гость
#312
Крис

Успокойтесь, никто никого таковым не считает, эмоции у всех... Спасибо )

Пожалуйста! Я очень вспыльчивая и обидчивая, это есть, не на всех подряд. Обижаюсь только на тех, кому раскрыла душу, а они в нее плюнули. Вам симпатизировала, считала боле менее адекватным представителем этого форума. В следующий раз, если не хотите за просто так обидеть человека, не надо вешать клеймо на него! меня окружают хорошие, честные люди, и мне не всегда удаётся вовремя закрыться от хамства, если вдруг приходится с этим столкнуться. Берегите в себе искру добра! Удачи! И можете не отвечать на мой пост, в любом случае ''успокоюсь'' я только завтра, вы меня сильно задели.

Гость
#313
Тата

я и не лезла, просто хочу официально быть замужем, и нормальную семью, а так она постоянно в нашей жизни.

Она будет в вашей жизни постоянно. У неё и этого гулящего мужчины, есть общий ребёнок. И пока этот бык- осеменитель будет с Вами, Вы будете наблюдать как они общаются. Я даже в свои тридцать пять, имея при себе десятилетнего сына, умудрилась найти мужчину у которого не было детей и поэтому его ничего не связывает с бывшей женой. Ещё и счастье ему подарила, в виде сынишки, ведь он думал, что он бесплодный, с женой дети не получались. Вот и Вам советую, ищите достойного, нафик нужны все эти алиментщики.

Крис
#314
Гость

Пожалуйста! Я очень вспыльчивая и обидчивая, это есть, не на всех подряд. Обижаюсь только на тех, кому раскрыла душу, а они в нее плюнули. Вам симпатизировала, считала боле менее адекватным представителем этого форума. В следующий раз, если не хотите за просто так обидеть человека, не надо вешать клеймо на него! меня окружают хорошие, честные люди, и мне не всегда удаётся вовремя закрыться от хамства, если вдруг приходится с этим столкнуться. Берегите в себе искру добра! Удачи! И можете не отвечать на мой пост, в любом случае ''успокоюсь'' я только завтра, вы меня сильно задели.

Когда вы завтра успокоитесь и перечитаете пост вы поймете, что никто не задавался целью вешать на вас клеймо, вешают его по другому! Я не имею привычки не зная человека судить о нем - только сказала какие чувства вызвал у меня ваш комментарий и только... Вы уже сделали вывод. Ваше право - вы вспыльчивы, я эмоциональна, другая девушка импульсивна мы все разные, если вы считаете, что вас оскорбили - это сугубо только ваше мнение. Только в чем заключалось мое хамство? Я что то пропустила?

Гость
#315

легко могу поверить, что жена плохая. Если по барам таскается, то хочет от него все забрать, чтобы у него не сложилось нормальнгй семьи. Есть такие особи, они не то, что половину нажитого, даже четверть не отдадут, будут манипулировать детьми и запугивать мужиков

Гость
#316
Гость

Она будет в вашей жизни постоянно. У неё и этого гулящего мужчины, есть общий ребёнок.

не согласна. знаю случай, когда у бж 2 детей, проавда, на специально залетела, когда он хотел с ней расстаться, потом "случайно" забеременела 2м, после чего мужик сделал вазэктомию, чтобы от нее больше не иметь детей. Она все время не работала и ходила к черной гадалке, его поила чем-то, но он все равно с ней развелся. Так она так ему запудрила мозг, что он уже и не верил, что может быть счастлив с кем-то и иметь детей, тоже хотела все подчистую у него забрать (хотя все имущество и деньги только его, у нее даже образования нет и опыта работы нигде). Наркотики, бары, оргии с мужиками и женщинами. Ему было стыдно про нее говорить правду друзьям, многие до сих пор ничего не знают, она этим пользовалась. А когда он встретил девушку, она активизировалась уже после развода и пыталась его вернуть, хотя жила с мужиками на его жилплощади, а он снимал квартиру, куда на выходные и даже в будни забирал детей, пока она развлекалась. В итоге у нее ничего не получилось, мужчина сделал операцию, повенчался тс той девушкой, наживают все заново, имущество в судах пришлось потерять, но и она отколола небольшой кусок в итоге, хотя могла бы получить больше, если бы не стала воевать, он хотел ей и детям оставить даже больше, чем себе. В итоге дети сами его шантажировали, писали заявы в милицию, чтобы его посадили и он не делил имущество. Отбился.Она рассказывает, конечно, какой он плохой и бросил ее с детьми, да кто ее слушает, зато он счастлив с семьей, а деньги дело наживное.

Гость
#317
Rainy_town

О, я знаю о чем это. Мы такой составляли по требованию банка на мою добрачную квартиру, когда на момент свадьбы ипотека была не закрыта. Это значит, что квартира ее и только ее (жены), никакими судами и квитанциями он ее поделить не сможет.

чисто любопытство, объясните плиз, как справка с места работы связана с собственностью на квартиру.

Гость
#318
Гость

легко могу поверить, что жена плохая. Если по барам таскается, то хочет от него все забрать, чтобы у него не сложилось нормальнгй семьи. Есть такие особи, они не то, что половину нажитого, даже четверть не отдадут, будут манипулировать детьми и запугивать мужиков

Ну, конечно, у любовницы всегда жена хапуга и манипулятор. А ничего, что автор сама пишет: к дочке от жены он относится лучше, чем к ее ребенку? Жена никого не запугивает, у нее брачный договор, ей и запугивать не надо. И чего-то не торопится мужичок нормальную семью создать, бегает к жене аж десять раз в неделю. Так что пусть авторша не раззевает ротик на чужую квартиру, а начинает со своим все заново. Раз уж така любовь.

Гость
#319
Гость

не согласна. знаю случай, когда у бж 2 детей, проавда, на специально залетела, когда он хотел с ней расстаться, потом "случайно" забеременела 2м, после чего мужик сделал вазэктомию, чтобы от нее больше не иметь детей. Она все время не работала и ходила к черной гадалке, его поила чем-то, но он все равно с ней развелся. Так она так ему запудрила мозг, что он уже и не верил, что может быть счастлив с кем-то и иметь детей, тоже хотела все подчистую у него забрать (хотя все имущество и деньги только его, у нее даже образования нет и опыта работы нигде). Наркотики, бары, оргии с мужиками и женщинами. Ему было стыдно про нее говорить правду друзьям, многие до сих пор ничего не знают, она этим пользовалась. А когда он встретил девушку, она активизировалась уже после развода и пыталась его вернуть, хотя жила с мужиками на его жилплощади, а он снимал квартиру, куда на выходные и даже в будни забирал детей, пока она развлекалась. В итоге у нее ничего не получилось, мужчина сделал операцию, повенчался тс той девушкой, наживают все заново, имущество в судах пришлось потерять, но и она отколола небольшой кусок в итоге, хотя могла бы получить больше, если бы не стала воевать, он хотел ей и детям оставить даже больше, чем себе. В итоге дети сами его шантажировали, писали заявы в милицию, чтобы его посадили и он не делил имущество. Отбился.Она рассказывает, конечно, какой он плохой и бросил ее с детьми, да кто ее слушает, зато он счастлив с семьей, а деньги дело наживное.

Вот всегда глупо выглядят любовницы, когда про бж говорят: специально залетела. Вам ваши б/л /я/д/о/в/и/т/ые любовники рассказали? Ну да, их же напоили, в бессознательном состоянии в загс отвели, несчастных. А ваша Санта Барбара, рассказанная здесь, не убеждает. Прям, мужик вазэктомию из-за жены делал, а потом обратно. Да проще уйти. Сказочница вы. Что, такие мифы помогают вам терпеть лапшу любовника?

#320

Никак - тут все зависит от мужа Вашего.

Гость
#321

"Мой муж")) хаха! Ты всего лишь сожительница, уймись уже

Алинка💖
#322

автор, если ипотеку полностью оплачивал твой любовник и значит он такой офигенный бизнесмен , то что ему мешает сейчас точно также оформить ипотеку на ещё одну кв. скажем на мать и выплачивать её заново самому? ты же писала, что он уже выплатил ту ипотеку. и то, что он и не разводится, и плюс вообще не обсуждает бизнес с тобой уже говорит о реальном положении дел, ты-просто служанка и подставка для него, вот и все

Алинка💖
#323

подстилка

Rainy_town
#324
Гость

чисто любопытство, объясните плиз, как справка с места работы связана с собственностью на квартиру.

Не знаю, наверно никак. Я о справках с работы не говорила. Я говорила о договоре между супругами, который регулирует право мобственности на конкретную недвижимость, находящуюся в залоге у банка. В частности, что муж отказывается от последующих прав на квартиру и квартира, являющаяся залогом, не будет при разводе предметом судебного разбирательства.

Гость
#325
Гость

Интересно, здесь ещё реальные люди создают темы, как раньше? Или сдох Воман совсем?

Ну может про гороскопы и гадания создают)...

Гость
#326
Гость

Да скорее всего тот же автор-журналистка, что и в той разводке с БЖ и свёкрами в доме БЖ. Там в конце призналась. Тоже заходила время от времени, подливала, тоже тупую изображала.

Мне тоже так показалось)
ну не может человек быть настолько тупым.
Правда попытки пира в той теме тоже были однобокими и куцыми.

Гость
#327
Гость

не согласна. знаю случай, когда у бж 2 детей, проавда, на специально залетела, когда он хотел с ней расстаться, потом "случайно" забеременела 2м, после чего мужик сделал вазэктомию, чтобы от нее больше не иметь детей. Она все время не работала и ходила к черной гадалке, его поила чем-то, но он все равно с ней развелся. Так она так ему запудрила мозг, что он уже и не верил, что может быть счастлив с кем-то и иметь детей, тоже хотела все подчистую у него забрать (хотя все имущество и деньги только его, у нее даже образования нет и опыта работы нигде). Наркотики, бары, оргии с мужиками и женщинами. Ему было стыдно про нее говорить правду друзьям, многие до сих пор ничего не знают, она этим пользовалась. А когда он встретил девушку, она активизировалась уже после развода и пыталась его вернуть, хотя жила с мужиками на его жилплощади, а он снимал квартиру, куда на выходные и даже в будни забирал детей, пока она развлекалась. В итоге у нее ничего не получилось, мужчина сделал операцию, повенчался тс той девушкой, наживают все заново, имущество в судах пришлось потерять, но и она отколола небольшой кусок в итоге, хотя могла бы получить больше, если бы не стала воевать, он хотел ей и детям оставить даже больше, чем себе. В итоге дети сами его шантажировали, писали заявы в милицию, чтобы его посадили и он не делил имущество. Отбился.Она рассказывает, конечно, какой он плохой и бросил ее с детьми, да кто ее слушает, зато он счастлив с семьей, а деньги дело наживное.

Интересно, он вазэктомию делал, детей не хотел, а ахать её хотел....

Алинка♡
#328

Ты же говоришь, что его жена ничего не выплачивала, а только он, она получается 7 лет ждала эту кв., вот и ты подожди еще 7 лет пока твой любовник не выплатит ипотеку уже для твоей семьи. А потом, когда уже все утрясется, будет кв-ра и стабильность, он обменяет тебя на более молодую и свежую, ему не впервой. И эта новая любовница будет также претендовать на вашу совместную кв. и говорить что ты ***** которая не дарит ей эту кв-ру. Все так и будет, потому что закон бумеранга никто не отменял и вот тогда ты и поймешь чувства этой жены

Гость
#329
Гость

Вот всегда глупо выглядят любовницы, когда про бж говорят: специально залетела. Вам ваши б/л /я/д/о/в/и/т/ые любовники рассказали? Ну да, их же напоили, в бессознательном состоянии в загс отвели, несчастных. А ваша Санта Барбара, рассказанная здесь, не убеждает. Прям, мужик вазэктомию из-за жены делал, а потом обратно. Да проще уйти. Сказочница вы. Что, такие мифы помогают вам терпеть лапшу любовника?

так вы читайте, не было любовниц, наоборот, все годы жена его деньги на наркотики тратила и потом в больницах восстанавливалась, он развелся и только потом встретил жену, с которой сейчас семья. А бж уже после развода, когда о ней узнала, активизировалась и пыталась его посадить с ложными свидетелями. Рассчитывала, что уговорит его не делить имущество.

Гость
#330
Гость

Интересно, он вазэктомию делал, детей не хотел, а ахать её хотел....

ну а почему не поахать, когда сама дает, да и некого после работы, может, надеялся, что из-за детей может получиться семья

Гость
#331
Гость

так вы читайте, не было любовниц, наоборот, все годы жена его деньги на наркотики тратила и потом в больницах восстанавливалась, он развелся и только потом встретил жену, с которой сейчас семья. А бж уже после развода, когда о ней узнала, активизировалась и пыталась его посадить с ложными свидетелями. Рассчитывала, что уговорит его не делить имущество.

Вы романы женские не пишете на досуге? Прямо кино и немцы: и наркотики, и лжесвидетели, а вы рядом стояли, на судах присутствовали, ну да.. И, конечно, он не изменял жене ни разу, пока неземную любовь не встретил. Вот так взял и на узел завязал половозрелый мужик. Да, все так и было.

Гость
#332

[quote="Гость"]
Вы романы женские не пишете на досуге? Прямо кино и немцы: и наркотики, и лжесвидетели, а вы рядом стояли, на судах присутствовали, ну да.. И, конечно, он не изменял жене ни разу, пока неземную любовь не встретил. Вот так взял и на узел завязал половозрелый мужик. Да, все так и было.
[/
Понятно, здесь все мыслят предвзято. Бывшие все святые, а у мужиков нет никаких прав))))) так любая про ститутка выйдет по залёту и попадёт сразу в категорию святых, что бы не делала

Соня
#333
Тата


Так они и до сих пор имеют общие дела, по работе, и зарабатывает он нормально, но, конечно, ипотеку нам не дадут(оба безработные официально и ему ничего нельзя на себя оформлять), она, естественно брать не будет для нас, а если и возьмет, опять на себя оформит. с выплатами проблем нет, он за нашу квартиру за 2 года все выплатил.

Такого я ещё не слышала, что бы жена любовнице квартиру покупала, да ещё в кредит. Автор вы серьёзно?

Соня
#334
Тата

ну если по-честному говорить,квартира то его. он за нее платил, просто она тв******кинула его, вот на машину она не претендует, типа она страшная и ей не нравиться, хотя оформлена тоже на нее. Просто почему она должна решать что кому достанется, муж работает никак не меньше чем она, и бизнес у них вообще на третьем человеке оформлен,друге моего мужа

Квартира жены, бизнес друга, странно все это. Что то мне подсказывает, что вам врут.

Соня
#335
Гость

мужик хорошо устроился, там любовь, а тут прислуга бесплатная и глупая до смешного. Непонятно, откуда такие, как автор берутся? Картина ясная пока мужик с женой, он при работе и деньгах, после - без того и другого. Еще насторожила фраза, что он никакого имущества на себя оформить не может - значит, кредиты на нем и не малые, плюс алименты. О

На счёт кредитов. Если кредит брала жена, то муж как созаемщик идёт автоматом, что то тут не так. Были бы на нем кредиты, жене бы не дали

Гость
#336

Одним словом, женатый мужик зарабатывает деньги и оплачивает недвижимость с его законной женой с которой и состоит в браке, все понятно и правильно. Но вот каким боком и почему автор пытается предендовать на все это - не понятно. Мужик все же женой загруженный был когда с автор может всего лишь время провести собирался а автор бегом беременеть, принца видите ли узрела. Вот и проблемы автора все от того что навязалась мужику который в принципе изначально ничего и не хотел но автор решила его ребёнком привязать вот от этого все и проблемы, поэтому мужик и не посвящает автора никуда, что лишняя она там, она просто чужая женщина которая родила от женатого мужчины.

Гость
#337

Тата
Так они и до сих пор имеют общие дела, по работе, и зарабатывает он нормально, но, конечно, ипотеку нам не дадут(оба безработные официально и ему ничего нельзя на себя оформлять), она, естественно брать не будет для нас, а если и возьмет, опять на себя оформит. с выплатами проблем нет, он за нашу квартиру за 2 года все выплатил.








Он не за вашу квартиру выплатил а за квартиру его законной жены. С чего эта квартира ваша то, вы что на неё заоаботали? Пока вы вообщето всего лишь живёте как паразит и только потребляете не зарабатывая при этом ни копейки но претендуете на квартиру заработанную чужими вам людьми. И не говорите что вы подвиг совершили родив от него, такой подвиг миллион други женщин могли совершить. Вы лично не сделали ничего для этого мужчина кроме как в постель с ним увалиться, но это не велика заслуга. Но ведь вы ничего не хотите понимать и поймёте только тогда когда сами окажетесь в подобной ситуации.

Гость
#338
Тата

и бизнес у них вообще на третьем человеке оформлен,друге моего мужа

чертова разводка... ппару постами выше бизнес был оформлен тоже на жену

Гость
#339
Гость

так вы читайте, не было любовниц, наоборот, все годы жена его деньги на наркотики тратила и потом в больницах восстанавливалась, он развелся и только потом встретил жену, с которой сейчас семья. А бж уже после развода, когда о ней узнала, активизировалась и пыталась его посадить с ложными свидетелями. Рассчитывала, что уговорит его не делить имущество.

Вы сами читайте, а не сочиняйте! В каких больницах она после наркотиков восстанавливалась? Она в больнице лежала один раз - в аварию попала.
Жена наркоманка - владелец бизнеса, а муж, белый пушистый - гол как сокол?
А уговаривать его не делить имущество ей незачем - у нее брачный контракт, он и так поделить ничего не сможет. А разведется - еще и без работы останется:)

Гость
#340
Гость

Вы романы женские не пишете на досуге? Прямо кино и немцы: и наркотики, и лжесвидетели, а вы рядом стояли, на судах присутствовали, ну да.. И, конечно, он не изменял жене ни разу, пока неземную любовь не встретил. Вот так взял и на узел завязал половозрелый мужик. Да, все так и было. [/Понятно, здесь все мыслят предвзято. Бывшие все святые, а у мужиков нет никаких прав))))) так любая про ститутка выйдет по залёту и попадёт сразу в категорию святых, что бы не делала

Ну да. А еще бизнес поднимет, денег заработает, имущество приобретет, а потом придет какая-нить шaлaвa и беда квартиру требовать, а то ей негде жить с приплодом от твоего мужа!

Соня
#341

Что за бизнес такой, денег много, квартиры за 2 года покупают, никто нигде не оформлен, точнее в левой фирме друга числится, кредиты, явно криминал. Судя по всему, жена всем процессом рулит, скорее всего не одна и муж у неё не только работает, но и повязан с ней этими делишками. Даже если он жену больше и не любит, а скорее всего не любит она, их многое связывает, явно не квартира.
Автор вас не посвещают в дела, не обсуждают с вами планы на жизнь, вы должны сами чувствовать, что отношение к вам совсем не как к жене. Такое ощущение, что вам не стоит торопиться с браком с этим мужчиной, как бы хуже чего не случилось.

Гость
#342
Гость

Вы сами читайте, а не сочиняйте! В каких больницах она после наркотиков восстанавливалась? Она в больнице лежала один раз - в аварию попала. Жена наркоманка - владелец бизнеса, а муж, белый пушистый - гол как сокол?А уговаривать его не делить имущество ей незачем - у нее брачный контракт, он и так поделить ничего не сможет. А разведется - еще и без работы останется:)

я все не читала, я вообще про другую историю написала. А так только совместно нажитое пополам и адьес. Если он платил за кв а она нет в браке, кв по закону общая, независимо от того, на чье имя оформлена. Взял бы у жены часть за долю и ушел. Вообще история мутная

Гость
#343
Гость

я все не читала, я вообще про другую историю написала. А так только совместно нажитое пополам и адьес. Если он платил за кв а она нет в браке, кв по закону общая, независимо от того, на чье имя оформлена. Взял бы у жены часть за долю и ушел. Вообще история мутная

Еще раз! У них брачный контракт! Думаю не просто так он заключается. Значит там действительно все имущество женой было нажито! И он без жены - никто и звать его никак. Как бы тут любовница не расписывала сказки про то, что он все сам заработал! Мог бы заработать, значит заработал бы и не зависел бы от брачного контракта и бизнеса жены.

Гость
#344
Гость

Еще раз! У них брачный контракт! Думаю не просто так он заключается. Значит там действительно все имущество женой было нажито! И он без жены - никто и звать его никак. Как бы тут любовница не расписывала сказки про то, что он все сам заработал! Мог бы заработать, значит заработал бы и не зависел бы от брачного контракта и бизнеса жены.

а если бы не было контракта и они взяли кв в ипотеку в браке, по-вашему, должны были бы ее делить при разводе?

Гость
#345
Гость

а если бы не было контракта и они взяли кв в ипотеку в браке, по-вашему, должны были бы ее делить при разводе?

Должны были БЫ. И что? К ним это каким боком относится?

гость
#346

Девица,скажу по опыту жизненному. Фигня это твоя любовь. Скоро пройдёт без следа. и будешь ты на месте той самой жены,К сожалению, тебя ждёт именно такая судьба и никак иначе..В ваши там ипотеки и болезни даже не вникаю. Обрати внимание на молодых,симпатичных,спортивных и перспективных молодых людей с тягой к знаниям и саморазвитию. Тогда и будешь счастливой женщиной.

Гость
#347

Всё имущество оформлено на жену, на него, по словам автора, ничего оформлять почему-то нельзя. Ещё и брачный контракт, по которому всё имущество приобретенное в браке считается имуществом жены. Такое ощущение, что он конфискации опасается.
Еще и прописан в какой-то деревне. И автору толком не рассказывает про свои дела.

Гость
#349

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: