Гость
Статьи
Мама парня меня не …

Мама парня меня не любит.

Вот столкнулась с такой проблемой. Я конечно не на 100%уверена, но все же мне кажется, что мама парня меня не любит. Мы встречаемся уже год, ему 25, мне 23. Я почти уже врач, его родители тоже врачи …

Вика
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

У меня дочь!!! И все добилась сама, и уже и все дала дочери. И замужем, если будете писать, что я ещё фиминистка. Нет.... И муж у меня успешный человек... Все ОК... Я при своём мнении, и его не меняю...

а раз муж успешный, чего сама добивалась всего и сама все дочери давала? в нормальных семьях добиваются всего оба супруга и детям оба дают то, что считают нужным. И у них своя семейная жизнь есть, так что нет необходимости лезть в жизнь детей. Так что не свисти, нет у тебя никакого мужа и дочери не дашь ни с кем ужиться, потому что такие овцы рожают для того, чтоб мандой ребенку на голову сесть и до самой своей кончины с этой головы не слезать. А че, я ж мать, я ж рожала, меня ж надо уважать, я ж лучше знаю, что надо моему сорокалетнему малышу

Гость
#204

Скажите прямо о своих желаниях, он не может читать ваши мысли и обязательно обсудите ситуацию с мамой, есть вероятность что он может выбрать ее а не вас так как ведется на сбрасывание подушки, подмену белья.

Гость 1.
#205
Злая

Автор, дело не только в маме. Я с трудом вообще представила, чтобы из МОЕЙ комнаты кто-то, что-то убрал. Я помню как меня вшторило, когда я покрывала своего не обнаружила, потому что мое бабушке показалось, что оно слишком большое и она заменила. Я жестко попросила впредь вообще не дотрагиваться до моих вещей. Это табу. Когда жила в квартире, ни у кого даже ключей не было, запасной комплект лежал на работе. Никаких приездов без согласования, по справедливости квартира от семьи, от папы с бабушкой. Но никто не посмел бы туда вломится без моего ведома, а уж еще раз - поменять местами хоть какую-то вазочку - да такая буря будет, мало не покажется. А тут мальчик нормально воспринимает, что мамка белье на кроватке меняет, а трусы она ему не покупает, нет? У парня проблема с личными границами, от маминой пуповины еще не оторвался. Ох, нахлебаетесь вы досыта. Да, я никогда не скрывала, что в моей жизни был человек, чье слово - закон для меня, приказ,без обсуждений буду выполнять. Это - мой отец. Но даже он, зная, что я подчинюсь, орать буду, визжать, уеду, месяц буду молчать, но в конце концов подчинюсь никогда не позволял так вламываться в мою жизнь. А тут мама берегов не знает. И мальчик позволяет это делать. ОН это позволяет. Не с ней надо бороться, не на нее обижаться, он позволил так проламывать границы. А дотрагиваться до постели, интимной зоны - это проламывание границ.

Вам , для начала, к психологу, но лучше сразу к психиатру.
Не затягивайте.

Гость
#206
Гость

Порядочных добрых девушек любят все свекрови. Подчеркну, все. За ними гоняются и сватают их своим сыновьям с замиранием сердца....

Если вас свекровь не любит - либо вы из плохой семьи, либо пьющая, либо гулящая, либо лицемерная, либо ... список можно продолжать. Это жизнь. Плохих девок никто не любит.

Что за бред вы несёте? И порядочных и добрых не любят ... есть такие свекрови которым все плохие ... это ревность больная... и такой свекрови как не относись к сыну все равно будешь плохая ...

#207

Дополнение:
Вообще какое то время у мамы мч был муж, но брак закончился его смертью, длился совсем недолго. В это время она забыла обо всем и мне даже показалось что после смерти она увидела во мне поддержку, так как я первая ее поддержала и даже была на похоронах.

Вообще почему я это пишу? Потому что это касается моего парня и он меж двух огней. Он в принципе свою мать не любил, точнее понимал что «человек потерянный, с ней лучше дела не иметь». Я выросла в полной семье, где учили уважать друг друга и обо всем говорить, поэтому я стремлюсь наладить отношения с мамой мч. Честно, было время когда она пыталась настроить парня против меня, говорила, что парень со мной очень поменялся. Парень естественно не поддался на провокации и она перестала это делать.

Не знаю как быть дальше, скоро мч уходит в армию, а мама будет звать меня следить за кошками, так как она каждые выходные ездит подруге в деревню. Дайте совет, что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: