Гость
Статьи
Измена. Как пережить?

Измена. Как пережить?

Всегда зарекалась оказаться в подобной ситуации. Но, жизнь есть жизнь.. Год знакомы с мч, "встречались". Хотя как встречались... У него на 1м месте карьера, частые командировки. Много было вопросов и решений. Сначала злилась, потом старалась думать о нем хорошо, верить, дарить тепло. Прежде всего уважала его и гордилась, поддерживала. Частые ссоры: "У меня такая работа, как ты не понимаешь!". Потом резкие возвращения... С марта все начало меняться в лучшую сторону. Я пришла даже к Богу через эти отношения, стараюсь молиться и жить, думать правильно, хотя это и тяжело и лениво.. ну как обычно в общем. В эту пт все окончательно рухнуло. Приехав к нему случайно увидела открытку на 14ф (мы были в ссоре тогда): "спасибо за все, милый" и фото с девушкой. На вопросы кто это, ответов не было. В глаза мне было сказано: а чего ты ждала? я тебе врал в глаза, я это умею. Меня волнуют только я и моя семья, на всех остальных-глубоко безразлично. А я сидела между креслами на полу, чтобы он ко мне не прикасался... Потом клубком на кровати, а он все говорит и говорит....Сказано мне было очень много, я молчала, не выдержала, порвала то фото. После этого мне сказали убираться из его дома. Финито. И все бы ничего, если бы не открывала души, не было звонков, смс, поддержки, обедов, ночей.. А у него таких как я..+"постоянная". А я лечила дисплазию с ним и инфекции.. Мне 25 лет сейчас, как говорится, отличница, спортсменка, комсомолка и красавица с хор работой и должностью. Но не имеющая разума...Сейчас как в тумане, просто выговариваюсь перед Вами и не понимаю мужчин, не понимаю. Но, последние 2 наши встречи, заметила как изменилось мое отношение к нему. Смотрю и не нравится, не хочется целовать, НИЧЕГО. Пыталась вернуть в себе чувства к нему, а нашла-что этого не стоило и делать. Как выйти из этого шока, не знаю.

Ленни
6 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#2

вам всего 25 лет, и вы получили жизненный урок. сделайте выводы, отпустите этого человека и живите своей жизнью. ваше счастье вас найдёт

Леся
#3

Он ***** и не стоит того,чтобы лить по нему слез. Закалку получили,дальше умнее станете и будете думать прежде чем сердце и душу открывать)тоже надо было своей карьерой и развитием заниматься,в наше время на мужчин не надеятся,ни на кого не надеяться-только на себя)

Гость
#4

Да это не только ваш такой бракованный оказался, они почти все до одного врут а глаза и никого не ценят кроме самих себя, поэтому не стоит им дарить тепло, поддержку и любовь. Все таки правы девушки, которые парней на бабло разведут и глазом не моргнут, пойдут следующего трясти, когда предыдущего вытрясут. Надо любить себя, а их использовать.

Светлана
#6

Радуйтесь,что вы об этом узнали сейчас,а не через 10лет брака.Что сейчас освободились от этого мудака.Действительно это ваш опыт,гордо подняла голову и вперед к своему счастью)

#7

измена это боль! и эту пятницу вы запомните надолго, может, на пару лет. будете каждый раз вспоминать это унижение.
если останетесь с этим мужчиной - каждый раз будет всплывать это чувство боли. бросите - будете без него страдать ещё больше.
я лично поступила так: бросила ***** в этот же день. поехала в клуб, играла в боулинг всю ночь, смотрела стрип до утра. нашла нового парня на выходы в свет, чтобы не закиснуть совсем.
через полгода сошлись с тем любимым кОЗЛом опять, очень его любила. сошлись на 1,5 года и я ушла к другому. так и не смогла простить ему измену. изменил раз изменит и ещё раз. порода такая б©Яд$кая

Запуталась
#8

он будет гореть в Аду за все те страдания, что приносит в этот мир.. все ему вернётся.. и вам вернётся ввиде хорошего и любящего мужчины.. сил вам и удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: