Гость
Статьи
Девчонки, дайте совет, …

Девчонки, дайте совет, как мне себя вести?

Мы с моим молодым мч вместе два года.
У него очень вредрый характер ,но уже привыкла к этому .Дело в том ,что когда мы собираемся куда-нибудь гулять у меня порой пропадает настроение ,вот допустим вчера в этой же компании была ,было все ок ,на следующий день пошли настроения не было ,мой мч обиделся на меня ,сказал что все я ему испортила своим настроением ,послал меня куда подальше ,а сам поехал дальше гулять
Ну и часто мне говорит мне ,что как дуpa веду себя
Я даже не знаю ,что и делать

Елизавета
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вести себя как луна, все просто!)

Курочка несушка
#2

Мы с моим молодым мч
это перл))) А есть еще старые мч?) Дальше читать не стала

Лабутены👠
#3

Автор, у мч "вредный характер" - это мягко сказано, походу он bыдло, которое может послать девушку. Уважайте себя, не тратьте время на этого хама!

Как-то так
#4
Лабутены👠

Автор, у мч "вредный характер" - это мягко сказано, походу он bыдло, которое может послать девушку. Уважайте себя, не тратьте время на этого хама!

Вот согласна....почему любое мудач...во называют сложным характером?

коза
#5

Ну тут еще нужно разобраться, у кого вредный характер))

#6

Мдаа.
Позволять парню, посылать девушку...
Ужас.

Гость
#7

Надо было тебя ещё дальше послать -ты,видать, уу/ее/бб/ла его со своим пропадающим настроением . ТЫ не ,.как д/ура,, - ты просто дд/ура и есть.

Дана
#8

А вот подскажите и мне пожалуйста как лучше поступить. Поехала на алые паруса только шоу посмотреть, мой молодой человек поехать не смог так как работал до поздна, но договорились что сразу после шоу я к нему поеду, благо метро работало до утра. И сегодня днем мы собирались в магазин съездить. В итоге он меня не дождался и уснул- звонила несколько раз ему и поехала домой . И вот сейчас уже середина дня, а от него тишина. Не может же он спать столько времени и сообщения в вотс апе доставлены но не прочитаны. Стоит ли звонить ему самой?

Гость
#9
Дана

А вот подскажите и мне пожалуйста как лучше поступить. Поехала на алые паруса только шоу посмотреть, мой молодой человек поехать не смог так как работал до поздна, но договорились что сразу после шоу я к нему поеду, благо метро работало до утра. И сегодня днем мы собирались в магазин съездить. В итоге он меня не дождался и уснул- звонила несколько раз ему и поехала домой . И вот сейчас уже середина дня, а от него тишина. Не может же он спать столько времени и сообщения в вотс апе доставлены но не прочитаны. Стоит ли звонить ему самой?

А может случилось у него чего, я бы его родственникам позвонила, если сам не ответит.

Яя
#10

хватит т.р.а. *****. а. т. ь. парню мозг, он уже в открытую говорит,чтбы вела себя нормально, а ты не понимаешь! настроение плохое - сиди дома!

Гость
#11

Мало информации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: