Гость
Статьи
Муж и его попытки …

Муж и его попытки образумить меня

Привет всем, я здесь новенькая. Живем с моим мч гражданским браком. В ближайший год в планах свадьба, хотим покрепче встать на ноги. Наша проблема в том, что когда он меня доводит до нервных срывов из за своего шатающегося характера который каждую минуту меняется, бывает я не в духе, бывает я ему даю либо пощечину, либо кулаком по нему и не важно куда попаду...вообщем полный бред и чушь возможно для кого то. У кого была такая ситуация напишите как с этим бороться? и нормально ли то, что он таким же способом пытается меня проучить, то есть даёт сдачи.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

держитесь друг друга, не портите другим людям жизнь

Мария
#2

ахах,первый коммент порадовал ))) у меня так было из-за проблем с психикой, но за сдачу я бы давно послала . лечите психику а с ним расставайтесь. ну или как посоветовали,держитесь друг друга

Гость
#3

Да. Ну, вы держитесь там. Сожитель на ноги встанет - зубы выбьет. Хорошего вам настроения.

Движение
#4

Для Вас, видимо, нормально, раз Вы так 2 года развлекаетесь.
Иначе не будет, так и будете ссориться. Потом рыдать по форумам. Потом разведесь, найдете такого же... может быть. или будете менять их.

Гость
#5

Весы он у вас что ли по гороскопу? Постарайтесь сдерживаться все же, ну не хорошо, когда женщина дает подзатыльники своему мужчине, не опускайтесь до подростковых отношений и потом, он может не рассчитать силу и так двинуть. Если раздражает, задумайтесь, пока не поженились, а стоит оставаться с ним, потому что со временем раздражение может усилится.

Гость
#6
Гость

Да. Ну, вы держитесь там. Сожитель на ноги встанет - зубы выбьет. Хорошего вам настроения.

Под столом.)))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

Автор, реально, держитесь, другого такого дятла вам не отыскать, нормальный мужчина сломал бы вам руку.

#8

знакомо такое отношение. хватило меня на полгода совместного существования с таким тираном и невротиком. такие люди подпитываются с помощью скандалов. Вы лучше Бегите от него на все четыре стороны и свою голову и здоровье в порядок приводите психическое. иначе завязните в этом болоте и прямиком в желтый дом. а будете сама с головой дружить Так и мужчина хороший рядом появится. подобное с подобным

Гость
#9

Два де//била -это сила . даже сожителя жалко немного...

Гость
#10

Автор,бей сразу тяжёлым,чтоб полчаса без сознания валялся и не мог сдачи дать))

Гость
#11
Гость

держитесь друг друга, не портите другим людям жизнь

+++++++++++

Максимилиан
#12

Применение физической силы категорически неправильно! Однажды кто-то кого-то может покалечить. Человеческое тело очень хрупкое. Я как человек, занимавшийся боевыми искусствами, очень хорошо это знаю. Лучше остыть, а потом снова постараться поговорить. Если не выходит без драк - вы не пара. Увы.

Аня)
#13

К ПСИХИАТРУ БЕГОМ!! пока мужика не убила....

Гость
#14
Alison

знакомо такое отношение. хватило меня на полгода совместного существования с таким тираном и невротиком. такие люди подпитываются с помощью скандалов. Вы лучше Бегите от него на все четыре стороны и свою голову и здоровье в порядок приводите психическое. иначе завязните в этом болоте и прямиком в желтый дом. а будете сама с головой дружить Так и мужчина хороший рядом появится. подобное с подобным

Да ну, это мужику нужно бежать от этой психической, которая как чуть что в драку лезет. И если уж говорить про подобное с подобным, то они как раз рядом :))) нормальный мужчина с ней жить не станет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: