Гость
Статьи
Зависима от любимого

Зависима от любимого

В отношениях 3 года. В принципе все хорошо , жаловаться особо не на что. Звонит , проводит со мной время, часто говорит , что любит. Но вот такая проблема с моей стороны. Я от него дико зависима. Если не позвонит на ночь, я мучаюсь , жду. Если один в какой то день у него есть свои планы и мы не увидимся, то можно сказать мой день прошел зря. Я зависима , без него моя жизнь пуста. У него есть какие то занятия и интересы помимо меня , у мне без него ничего не не интересно . Я так не хочу, как с этим справится?

Лика
16 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

А поженится он не предложил за три года? Я такая же и вопрос закрылся тем, что мы поженились и теперь каждый день вместе: и смс не надо ждать, и вечера одной проводить)

Максимилиан
#2

Лика, вы находитесь в весьма опасной ситуации. Я думаю, что у вас просто гормональный бум на фоне сильной влюбленности. Это проходит со временем. То, что у вас нет других интересов по мимо парня - это хуже всего. И дело в том, что когда этот кайф от вашего парня пройдет, вы можете подумать, что прошла и любовь. Я знаю такие случаи. Вы захотите снова почувствовать такие ощущения и решите найти нового парня. Сейчас это может звучать нереально, но так бывает. Парень не может всегда вас развлекать и проводить с вами 100% времени. Вам нужно найти себе хобби. Это очень важно для ваших отношений. Сейчас у вас пустота внутри. Пустота в плане ваших интересов. Вы заполняете ее своим парнем. Поверьте, это не хорошо. Постарайтесь найти для себя что-то еще. Сходите на разные виды танцев, попробуйте играть в волейбол или теннис, попробуйте рисовать и т.п.

Трудоголик
#3

ооочень легко,устройтесь на работу,если не поможет -на две работы, нет результата?на три!

Гость
#4

Вас нужен здоровый ЭГОИЗМ!Полюбите себя.

Гость
#5

Соглашусь с ответом 4) Себя надо любить сильнее. Если вы не будете любить и ценить себя, то он тем более не будет. У меня была примерно такая же зависимость, особенно вначале отношений, если не звонит или не отвечает, то сразу падает настроение и ничего не хочется. А если еще отменяет встречу, уезжает к друзьям, то вообще плакала как *****. Я то со своей стороны была готова отменить все, лишь бы увидеться с ним, а он нет. Какая то зависимость появилось и это плохо. Занимайтесь своими делами, найдите себе увлечение, книги, танцы, спорт. Он не обязан постоянно быть с вами, развлекать, нужно уметь быть самодостаточной и без мужчины. И вообще эта раболепная любовь отталкивает, пугает парней

#7
Лика

У него есть какие то занятия и интересы помимо меня

Ну так и Вы займитесь чем-то полезным.

Гость
#8

У вас просто жизнь скучная, блеклая, ничем не заполненная. А парень для вас как клоун, должен развлекать. Дело здесь не во влюбленности, а в скудности личности. Автор, таких как вы много и они никому не интересны.

#11

Это каким пустым и унылым человеком надо быть, чтоб настолько зависеть от выброса фенилэтиламина. Ну, он-то вроде нормальный, раз у него еще какие-то интересы есть, а что в вас он нашел?

#12

ну так меняйтесь! берите ноги в руки и идите на фитнес, гулять, на экскурсию за город, загрузитесь работой по самое не могу и все пучком будет.

Лика
#13

Не женимся, потому что нам по 19 лет:) Дело в том , что первый год все было наоборот. Он был в такой ситуации, бегал за мной, названивал каждые 5 мин, а я постоянно занималась какими то своими делами. Но потом мы поступили в другой город и все поменялось. Я за ним никогда не бегаю, почти не звоню первая,и своей зависимости ему не показываю. Я знаю что нужно чем-то себя занимать , но это пока не особо помогало

Brinhild
#15

Вот) поступили в другой город) вам одиноко, а у него есть своя компания. Можно внедриться в его тусовку (но лучше не надо, либо очень ненавязчиво случайно почти) или, лучше всего, найти свою. Изучайте город, гуляйте, развивайтесь, больше учитесь, подружитесь с девочками в институте.
Я была в зависимости от парня, у него была куча интересов и друзей, у меня вообще тоже, но в то время оно все отошло на второй план, мне ничего не хотелось, к тому же я стала жить без родителей и меня это пугало очень, не хотела оставаться одна, мне тоже кстати 19 было. Мне тогда так одиноко было, что я сходила на ретроспективу почти всех фильмов Вивьен Ли, каждую среду и пятницу одна в киномузее, в котором только бабульки смотрят кино. В итоге парня я бросила, сразу поняла, что никому не должна ничего, ходила на вечеринки, знакомилась, ни о чем не жалею. Все чем я себя тогда отвлекала мне в итоге пошло на пользу, каждая книга и каждый фильм)

Лика
#16

Да у меня есть и компания и куча подруг , просто без него не весело ( я всё равно , чем бы не занималась , думаю о нем

#17

согласна с Максимилиан, но не совсем. когда зависимость, то не хочется заниматься чем-то, и никто не заставит это делать. У меня было так же с мужчиной моим я готова была проводить с ним 24 часа, мысли только о нем, ничего не хочу без него делать, ни есть ни спать, он мое все. мне не хотелось заниматься никаким хобби, меня ничего не интересовало кроме него, но и вел он себя так, что я все время боялась его потерять, поэтому такая сильная зависимость была, а потом что-то случилось, и он стал зависим от меня, а меня это оттолкнуло,я хотела расстаться, потому что пропала зависимость, а я к ней так привыкла, читала много литературы, что пары расстаются после зависимости. т.к. чувства как наркотик.но я держусь, успокаивала. себя тем что тащусь от него, а теперь все стало как-то спокойней, он любящий добрый заботливый, я теперь спокойна на все 100, даже при любой ссоре я знаю, что не потеряю его и понимаю, какой же кайф не быть зависимой от любви. теперь занимаюсь своими делами, хобби, увлечения, но порой хочется опять испытать эти влюбленные эмоции, но нельзя. =)

Лика
#18

[quote="Кукусик"] и долго у вас это продлилось ? У меня уже 2 года и не проходит( вот наверное в том и проблема , я очень боюсь его потерять, ведь ему только 19, вокруг столько девушек, ему то в любом случае захочется или уже хочется попробовать других девушек, потому что я первая и кроме меня никого не было

Александр
#19

Лик привет солнце! Не грусти все будет нормально. Я женат уже 7 лет и + 3 года дружбы в таком же возроста как вы сейчас . По знакомились на свадьбе. И тут такое началось не есть не пить не спать не мог и она тоже, но учеба у нее была мало того что в другом городе так и еще в другой стране. Я поехал за ней нашел работу жили радовались любились по 10 раз на дню))))) учеба кончилось вернулись на родину, свадьба ,детки , семья, свой не большой бизнес поднял . Живем душа в душу и так же дня прожить не можем друг без друга как и раньше. И зависемость эта не проходит с годами и это хорошо. Вот это я считаю настоящее чувство ЛЮБофффф)))) !! Радуйтесь и гордитесь своим чувством носящей любви, и пусть другие завидуют вам! И уж поверте есть чему завидовать. А на счет измен не забивайте голову себе этими мыслями и тем более своему любимому. Просто делайте так что бы ему хотелось к вам приходить , угощайте его всем что он любит спрашивайте как прошел его день , итересуйтесь всем чем интересуется он. И меньше слез упреков и пустых подозрений. Мы парни очень любим своих девочек особенно когда вы не любите истерить))) и не делаете из мухи слона. Спокойствие и еще раз спокойствие, и все у вас дует хорошо.

Гость
#20

Лика, пойдите на несколько секций, больше работаете, читайте книги в свободное время, смотрите сериал и вы будете меньше страдать и думать о нём

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: