Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите понять моего мужчину. Два года вместе, а продвижений никаких.

Может кто сталкивался с таким, нужен ваш совет.
Мы вместе с молодым человеком почти 2 года, около года живем вместе, но ни в какую он не хочет знакомиться с родителями. Причем ни с моими, ни с его. У нас та же история была с его друзьями, сначала пыталась давить, чуть не расстались. Потом отпустила ситуацию и только через 1.2 года я познакомилась с первым, потом еще с одним и вот недавно прошло знакомство со всеми остальными.
Я не понимаю, почему он не хочет знакомиться с родителями. Может он не воспринимает меня серьезно (ну там свадьба, семья, хотя с этим не спешу)? Или стесняется меня или родителей? Поделитесь опытом, дайте совет.

Машута
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ооо зря вы спросили. Щас вам такого наговорят! Советую вообще не читать ответы злобных баб а своей головой думать!

Гость
#3

У него может мама вас заочно не любит? Или неадекватная?Но , вообще это некрасиво с его стороны, если бы моя дочь с кем жила я бы хотела увидеть,что за человек

Машута
#4
Гость

У него может мама вас заочно не любит? Или неадекватная?Но , вообще это некрасиво с его стороны, если бы моя дочь с кем жила я бы хотела увидеть,что за человек

Вот и моя мама хочет, он вроде это понимает, но желанием не горит знакомиться.

лулу
#5

всяко бывает. Мой, например, вообще дезинтегрирован от родни, живет в другой стране - ну и зачем мне с ними знакомиться? Тем более им под 70 уже.

Гость
#6
Машута

Вот и моя мама хочет, он вроде это понимает, но желанием не горит знакомиться.

А вы живёте в его квартире или вместе снимаете? Если вместе или квартира ваша я бы, не говоря ему ,пригласила родителей и посмотрела на реакцию. Я встречалась с мужчиной, и он не хотел знакомить с родителями были у его дома, он меня хотел в машине оставить , а я всё равно с ним пошла. Оказывается его родители всегда против всех настраивали.Ну, и ничего страшного не произошло))) Они ко мне нормально, после этого не знала, куда деваться от их приглашений. Но вот кстати к моим он со всей душой , возил нас с мамой в Москву и т.д. В вашей ситуации не стала бы разу о плохом думать, может до этого мама девушки расстроила отношения

#7

Еще одна сожителка. Милая, за 2 года уже давно бы сделал предложение. Он от тебя получает все- секс, вкусные ужины, уют в доме, ему очень удобно. Зачем ему знакомить тебя с родителями, с друзьями? С ними знакомят будущих жен.

Машута
#8
Гость

А вы живёте в его квартире или вместе снимаете?

Он снимал до меня, потом начали жить вместе. Я за квартиру не плачу, он сам все

Гость
#9

Вы временный вариант. Вот почему.

Алиса Подъяблонская
#10

Ну смотри. Вот стою я сегодня в Ашане в очереди. За мной парочка. По разговору мужик пьющий, жрет фастфуд (в руках пиво и чипсы). Я чувствую что то не то. Думаю зачем это бабенка (девушка лет 29) с ним общается, может она страшная? Оборачиваюсь. Нет, нормальная. Просто не уважает себя и вот на такого тратит нервы. Вот и ты также. Нет у тебя уважения к себе. Ты не любишь себя. Выдавливаешь из этого человека то что он не хочет тебе дать. Он не хочет, понимаешь? Отстань от бедолаги. Вцепилась клещом ведь.

Гость
#11

Мой наоборот меня со всеми родными и друзьями познакомил, я его со своими ни с кем. Жениться не собираемся. Зависит от человека.

Гость
#12
Гость

Мой наоборот меня со всеми родными и друзьями познакомил, я его со своими ни с кем. Жениться не собираемся. Зависит от человека.

Считаете повода для волнения нет? Просто ждать подходящего времени?

Гость
#13
Гость

Считаете повода для волнения нет? Просто ждать подходящего времени?

А почему вы не можете прямо спросить? Смыл жить вместе и бояться спросить о намерениях? Вы бы лучше обсудили его дальнейшие планы, собирается ли он жениться

Гость
#14

Автор, а чего вы хотите? Какого развития отношений? Странная вы, не написали чего хотите а требуете парня анализировать.

Гость
#16

Автор, а Вам оно надо? Вы может через месяц разбежитесь? А его родители будут Вас дурным словом вспоминать. Вот как будет дело к свадьбе, тогда другой разговор. А пока живите и радуйтесь. И поверьте, лицо свекрови Вам еще успеет за всю жизнь надоесть.

Гость
#17
Гость

Автор, а Вам оно надо? Вы может через месяц разбежитесь? А его родители будут Вас дурным словом вспоминать. Вот как будет дело к свадьбе, тогда другой разговор. А пока живите и радуйтесь. И поверьте, лицо свекрови Вам еще успеет за всю жизнь надоесть.

какая свадьба? люди уже 2 года живут вместе,просто сожительствуют.о свадьбе надо было разговоры вести хотя бы спустя полгода совместной жизни.а теперь ему и подавно не надо.отсюда и не хочет знакомиться и знакомить.

Гость
#18
Гость

какая свадьба? люди уже 2 года живут вместе,просто сожительствуют.о свадьбе надо было разговоры вести хотя бы спустя полгода совместной жизни.а теперь ему и подавно не надо.отсюда и не хочет знакомиться и знакомить.

Я очень рада, что вам сделали предложение чуть ли не через месяц, но не все такие торопыги) нет в моем окружении примеров, чтоб через год, а тем более пол года, замуж выскочили. Вы все здесь реально женились через пол года? Или просто желчь выплюнуть негде?

Гость
#19
Гость

Я очень рада, что вам сделали предложение чуть ли не через месяц, но не все такие торопыги) нет в моем окружении примеров, чтоб через год, а тем более пол года, замуж выскочили. Вы все здесь реально женились через пол года? Или просто желчь выплюнуть негде?

а где вы видите желчь в моём комментарии? живите хоть десять лет, никак не обозначая свои отношения... нормальные пары спустя год либо женятся, либо разбегаются, а не тянут волыну до состояния "ни смысла, ни перспектив".

Гость
#20

Как можно за два года не познакомиться с родителями вы их что, даже в гости не приглашаете ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: